Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Maver1ck1987

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

О Maver1ck1987

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    комп в ауте
  1. Front Mission 2: Remake

    Да, можно в дискорде написать, там как минимум активно сидит пиарщица FE, может она подскажет куда написать или передаст тикет.
  2. Front Mission 1st: Remake

    Пока что перепробовал все возможные для себя варианты, кроме хардпатчера, но это не помогло. Хардпатчер я просто не смог найти. Способы через Unity Mod Manager и Protontricks не сработали.
  3. Front Mission 1st: Remake

    Спасибо за исчерпывающую информацию! Попробую в ближайшее время и отпишусь тут. Пока что поддержал вашу команду перевода как смог рублём, буду ждать перевода 2й части — я так понимаю там основная загвоздка в том, что версию для свича так просто не перевести?
  4. Front Mission 1st: Remake

    А вы это тестировали или просто наугад сказали? Потому что например у меня это не прокатывает, в игре всё так же на английском, хотя на ПК всё работает.
  5. Daemon X Machina

    Так же. Времени мало, работаю один.
  6. Daemon X Machina

    Я конечно дико извиняюсь, но на кой чёрт вам это нужно, когда у игры есть официальная французская локализация с релиза?
  7. Daemon X Machina

    Даже не знаю.
  8. Daemon X Machina

    Кстати, добил порт текущей версии на Switch https://disk.yandex.ru/d/VmuznngISWI7TQ И да, если лимит не позвоялет скачать напрямую, сохраняй на свой ЯД и там спокойно скачивай. Могу и отзеркалить так то, если прям надо. По ходу прогресса буду обновлять файлы (может быть и ссылки придётся)
  9. Daemon X Machina

    Есть, я собрал общедоступный альфа-билд (пока только для PC, для Switch в процессе), где-то 90% интерфейса переведено и 6 миссий блока E сюжетных. В целом в районе 30% переведено по всем фразам. https://disk.yandex.ru/d/sA6FVRwTlaGCUA взять можно тут.
  10. На перевод!

    Могу помочь советом (более менее разбираюсь во вселенной, знаю где примерно лежит текст, имеется текстовая версия сюжетных диалогов) или делом (располагаю оригинальной английской версией, переписанным под XP и новое железо EXE, ну и пиратской руссоверсией). Если хоть чем-то помогу, уже в радость :)
  11. Metal Gear Solid (+ Master Collection Version)

    Ну культовой я её лично считаю вне привязанности к какой либо платформе :) а в тексте было просто уточнено, что игра именно для PC, а то мало ли как могут меня понять )) если нужно, могу и определить какие файлы различаются в разных версиях, и выслать оба нужных экзешника, ибо для того чтобы на XP и новом железе нормально работала, надо exe менять на переписанный (наверное по этой же причине кстати после замены exe в русской версии у меня перестали корректно отображаться субтитры)
  12. Metal Gear Solid (+ Master Collection Version)

    Очень бы хотелось увидеть хоть когда-нибудь хороший качественный перевод этой культовой игры для PC, сам я располагаю оригинальной английской версией, полным переводом диалогов в текстовом формате и пиратской русской версией от Фаргуса (так же знаю где хранится весь текст в ресурсах игры, но знаний недостаточно для изменения :( ). Если заинтересовал, отпишитесь пожалуйста :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×