Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Русификатор тестируется на работоспособность с лицензионной версией (steam), а что там творится с пиратками и как устроен их NoSteam никого не волнует. Проблема твоих глюков кроется только в том, что у тебя пиратка и решать твои проблемы мало кому интересно

Ага , если на пиратке раньше сё гуд было , то уже всё ХАНА =( некрасиво получается Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага , если на пиратке раньше сё гуд было , то уже всё ХАНА =( некрасиво получается Т_Т

Что именно вам не нравится? Вам никто не обязан помогать. Другое дедо если бы у вас была лицензии, но это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага , если на пиратке раньше сё гуд было , то уже всё ХАНА =( некрасиво получается Т_Т

В каком смысле некрасиво?

Еще раз объясню: неизвестно какие файлы затрагивает NoCD и почему он конфликтует с русификацией, а искать в чём проблема никто ради вас не будет. Русификатор рабочий на 100%, проблема пираток - исключительно проблема людей которые жлобятся купить игру за вполне приемлемую цену и упрекать в чём то команду Tolma4 с вашей стороны вообще свинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проверял русик на этом релизе - The.Walking.Dead.Episode.4-RELOADED

Все отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком смысле некрасиво?

Еще раз объясню: неизвестно какие файлы затрагивает NoCD и почему он конфликтует с русификацией, а искать в чём проблема никто ради вас не будет. Русификатор рабочий на 100%, проблема пираток - исключительно проблема людей которые жлобятся купить игру за вполне приемлемую цену и упрекать в чём то команду Tolma4 с вашей стороны вообще свинство.

А я и не упрекаю, да перевод ваш кульный не спорю , короче щяс попытаюсь перепройти 3-ий эпизод ( от релизеров R.G Catalyst ) если всё норм будет до я просто перехемичил с NOCD , если чё то попытаюсь перепройти все 3 эпизода , если сё плохо будет то придётся покупать .

Изменено пользователем Dark_Tenshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за большой труд, все отлично работает(даже на пиратке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за большой труд, все отлично работает(даже на пиратке)

За 4 эпизода игры, ты так и не понял, что пора купить сей продукт?) - Дабы поддержать производителя и себе на долгую память =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 4 эпизода игры, ты так и не понял, что пора купить сей продукт?) - Дабы поддержать производителя и себе на долгую память =)

Пхахаха, зачем поддерживать, если сей производитель не поддерживает остальные локализации?

И вообще не понимаю откуда столько всяких проблем с кряками, с релизом и с руссиком???

Не легче просто перекачать новый репак, установить, и сейфы с прошлого релиза перекинуть на новый, вот и всё...

 

Spoiler

Я никак не мог понять почему Кенни в конце наотрез не хотел помочь мне, ссылаясь на то что ГГ прикрывает свой зад(Хотя всё совсем наоборот), выяснил что дело в том что я не стрелял в дака, а он.

Изменено пользователем lixal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Я никак не мог понять почему Кенни в конце наотрез не хотел помочь мне, ссылаясь на то что ГГ прикрывает свой зад(Хотя всё совсем наоборот), выяснил что дело в том что я не стрелял в дака, а он.

Дело не в этом совсем. Там просто нужно выбрать правильную реплику - "Я и Клементина теперь семья". Он знает, что такое потерять семью, поэтому согласится, и неважно, убили вы Дака, или он.

За 4 эпизода игры, ты так и не понял, что пора купить сей продукт?) - Дабы поддержать производителя и себе на долгую память =)

И таких людей очень много, что действительно жаль. Люди просто не понимают, что если не поддерживать разработчика, то он в скорости просто перестанет выпускать игры, и не будет продолжения наших любымх Сэма и Макса и Ходячих. К тому же, зачем что-то покупать, если можно просто скачать, и сразу все? (я к таким, слава Богу, не отношусь) Изменено пользователем IvBoris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Дело не в этом совсем. Там просто нужно выбрать правильную реплику - "Я и Клементина теперь семья". Он знает, что такое потерять семью, поэтому согласится, и неважно, убили вы Дака, или он.

Вот тут вы уже не правы!

 

Spoiler

В том то и прикол, что я выбрал реплику про семью, он начал только огрызаться и говорить, мол: Тебе не понять что такое семья, я бы тебе ещё в рыло дал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

В том то и прикол, что я выбрал реплику про семью, он начал только огрызаться и говорить, мол: Тебе не понять что такое семья, я бы тебе ещё в рыло дал!!!

Хм. Возможно тут сыграли роль еще самые первые выборы - спасли Дака, потом были ли вы на стороне Ларри или Кенни во время их спора, помогли ли вы убить Ларри, ну и ребенок в доме в четвертом эпизоде. Я точно не знаю, что могло повлиять, однако я почти всегда был против него (кроме спора) и несмотря на это, когда я сказал про семью, он пошел со мной.

Вот что я действительно понять не могу, почему если у тебя полная компашка, то процентов в конце все равно меньше, чем если с тобой только Кенни? Ошибка разработчиков? Или из-за того, что у Кенни со всеми не очень отношения - следовательно раздры, непонимание и т.д. :)
Изменено пользователем IvBoris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Хм. Возможно тут сыграли роль еще самые первые выборы - спасли Дака, потом были ли вы на стороне Ларри или Кенни во время их спора, помогли ли вы убить Ларри, ну и ребенок в доме в четвертом эпизоде. Я точно не знаю, что могло повлиять, однако я почти всегда был против него (кроме спора) и несмотря на это, когда я сказал про семью, он пошел со мной.

Вот что я действительно понять не могу, почему если у тебя полная компашка, то процентов в конце все равно меньше, чем если с тобой только Кенни? Ошибка разработчиков? Или из-за того, что у Кенни со всеми не очень отношения - следовательно раздры, непонимание и т.д. :)

Проценты - количество людей, от общей суммы, у которых получилось собрать всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проценты - количество людей, от общей суммы, у которых получилось собрать всех.

Ааа, точно, как же я сразу не понял, спасибо за разъяснение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Хм. Возможно тут сыграли роль еще самые первые выборы - спасли Дака, потом были ли вы на стороне Ларри или Кенни во время их спора, помогли ли вы убить Ларри, ну и ребенок в доме в четвертом эпизоде. Я точно не знаю, что могло повлиять, однако я почти всегда был против него (кроме спора) и несмотря на это, когда я сказал про семью, он пошел со мной.

Вот что я действительно понять не могу, почему если у тебя полная компашка, то процентов в конце все равно меньше, чем если с тобой только Кенни? Ошибка разработчиков? Или из-за того, что у Кенни со всеми не очень отношения - следовательно раздры, непонимание и т.д. :)

Я уже писал, что

Spoiler

Кенни убил сам дака-в конце огрызался когда я упомянул семью

Дака убил я- он меня понял и пошёл, так что не надо глупо отрицать, что это не сыграло никакой роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже писал, что
Spoiler

Кенни убил сам дака-в конце огрызался когда я упомянул семью

Дака убил я- он меня понял и пошёл, так что не надо глупо отрицать, что это не сыграло никакой роли

 

Spoiler

У меня Кенни убил Дака. Я ему сказал про семью, и он пошел со мной, сказав, что семья важнее всего. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gravitsapik

      Русификатор для Psychonauts In The Rhombus Of Ruin от Team RIG v1.0

      "Держите разум в чистоте... Или вставьте грабли себе в уши".

      Psychonauts и Psychonauts 2 пройдены, а интересно узнать что творилось между этими двумя сюжетами?
      Psychonauts In The Rhombus Of Ruin предоставит возможность снова присоединиться к приключениям Разпутина и его друзей, но на этот раз в VR и с русской локализацией.
      Команда выражает благодарность Олегу Шевцову за создание русскоязычной 3D-модели названия игры и помощь в её интеграции.

      Не забудьте свои ВР-очки и... шапочку для душа.

      Версия и дата перевода: v1.0 от 12.05.2024
      Версия игры для установки: Steam
      Тип русификатора: Авторский {Team RIG}
      Вид русификации: текст + текстуры
      Лаунчер: Steam
      =======================
      Скачать: https://vk.cc/cwLpyt

      Установка:
      Распаковать содержимое архива в корневую папку игры с заменой файлов.
       
    • Автор: 0wn3df1x
      Slay the Princess

      Жанр: Визуальная новелла Платформы: PC Разработчик: Black Tabby Games Издатель: Black Tabby Games Дата выхода: 23 октября 2023 Движок: RenPy  
      У игры 6453 отзыва, 97% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×