Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Я вот хочу отблагодарить переводчиков небольшим взносом в их qiwi кошелек и собственно созрел вопрос: много ли людей помогало проэкту материально? ведь работа проделана очень большая....

Помогло более 50-и человек :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. можно сказать, что работаете на голом энтузиазме

50 чел. - копейки, конечно

учитывая, на сколько высокий интерес к игре, трудно даже представить, в каких микроскопических масштабах поступают благодарности за другие переводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот несколько скриншотов с бета-версии перевода :) Спойлеров нет.

 

Spoiler

5170aa410898.jpg

b333d73028c0.jpg

ad9e81168ae2.jpg

aaff999d9045.jpg

e2e73c469d76.jpg

Изменено пользователем Буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот несколько скриншотов с бета-версии перевода :) Спойлеров нет.

 

Spoiler

Так что, порадуете нас сегодня? :smile::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что, порадуете нас сегодня? :smile::smile:

Нет. Релиз намечен на середину следующей недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что, порадуете нас сегодня? :smile::smile:

Вам же говорят, 3-4 дня. Прошел всего один день. А скрины, это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а сказал без спойлеров. Теперь знаю, что с Омидом что-то случится и что на колокольне стоит к чему-то готовиться. =)

Изменено пользователем PiterPetrelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, а сказал без спойлеров. Теперь знаю, что с Омидом что-то случится и что на колокольне стоит к чему-то готовиться. =)

Ошибаешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, а сказал без спойлеров. Теперь знаю, что с Омидом что-то случится и что на колокольне стоит к чему-то готовиться. =)

Будь уверен, ничего страшного.

 

Spoiler

На колокольне Ли будет перепрыгивать обратно на госпиталь, а Омид увидет что в дверь скоро будут ломится зомби и один побежал из закрывать. Ну и Ли сразу "Помогите Омиду!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что, порадуете нас сегодня? :smile::smile:

Артём, порадуй уже его баном остальным в пример. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот несколько скриншотов с бета-версии перевода :) Спойлеров нет.

 

Spoiler

Мне просто [censored]ец? Чето как то странновато.. Мб надо было сказать, "Мне просто конец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне просто [censored]ец? Чето как то странновато.. Мб надо было сказать, "Мне просто конец"

u do my day

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Vernon
      Сию легендарную (для любителей жанра) игру уже четвертый (!) год медленно, но верно переводят люди на сайте www.fallout.ru. Сам жду с нетерпением их перевод, потому что играть в Фаргус уже надоело, а английским ну никак не владею для _комфортной_ игры
      В общем, если вы ХОРОШО (или еще лучше) знаете английский язык и хотите помочь в переводе игры, то добро пожаловать СЮДА.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Лично мне сильно тяжело ответить, на данный опрос, в силу того, что в принципе, у каждого из участников опроса, есть свои, вполне весомые аргументы, а я, в данный момент, играю в Vampyr, в котором есть уровни сложности, который также идет по стопам souls like, но мне, также нравится серия игр Dark Souls и великолепная Demon’s Souls, вкупе с Bloodborne, поэтому, скорее, я придерживаюсь мнения @piton4.
    • со свичем пока не работал, но попробую
    • Golf Club Nostalgia Метки: Головоломка-платформер, 2D-платформер, Атмосферная, Антиутопия, Казуальная игра Платформы: PC Разработчик: Demagog Studio Издатель: Untold Tales Серия: Untold Tales Дата выхода: 3 сентября 2021 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1071 отзывов, 83% положительных
    • Turbo Kid Метки: Мясо, Экшен, Повествовательная, Нелинейная, 2D-платформер Платформы: PC Разработчик: Outerminds Издатель: Outerminds Дата выхода: 10 апреля 2024 года Отзывы Steam: 349 отзывов, 93% положительных
    • Forgotten Hill Mementoes Метки: Инди, Приключение, Point & Click, Головоломка, Хоррор Платформы: PC MAC Разработчик: FM Studio Издатель: FM Studio Серия: Forgotten Hill Дата выхода: 7 марта 2018 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 239 отзывов, 90% положительных
    • @Tirniel ну это добавили где-то через год, с выходом длс.  Ну и поначалу в длс был конкретно сломан баланс в сторону неадекватной сложности(судя по коментам и отзывам), так что, в этом случае может фанаты даже рады были.  А если серьёзно, то я не говорил, что игра прямо перестаёт быть соулс-лайком, но то что она теряет часть себя, как часть изначальной идеи, это да, таково моё мнение.  А как к этому относятся другие любители соулсов, ну это уже их дело. Их это может радовать, бесить, или они вообще останутся равнодушны, я не знаю, что в головах у других людей. Но при этом, я могу догадываться о том, нужна ли им эта самая лёгкая сложность, опираясь на то отношение любителей соулсов, которое мне удалось увидеть, и на то, как я к этому отношусь.  А моё мнение именно такое, как я всё это время и пытался объяснить. Я же упоминал других фанатов, только касаемо их отношения к добавлению облегчённой сложности, а не про то, как они это воспринимают более предметно и что они конкретно думают по этому поводу. Про потерю важной части изначальной идеи и изменения  восприятия игры  —  это только моя точка зрения и я в ней не сомневаюсь.
    • Дружище спасибо. Возможно ли его как-то на первый свич оптимизировать?  
    • Огромное Спасибо вам, добрый человек  
    • Как по мне то это было бы странно. Учитывая что игра французская, то получается в оригинале герои должны говорить тоже с каким то акцентом? Например немецким.
    • Замечательно. Теперь предлагаю обсудить то, почему lies of p до сих пор имеет метку солслайка, имея опцию динамической сложности. А также, почему люди восприняли это изменение не просто спокойно, но у игры возросли продажи и число положительных отзывов. В т.ч. если судить по отзывам в стиме, то и фанаты солсов как-то спокойно это восприняли. По крайней мере именно в отзывах чего-то необычного в период после апдейтов тех не заметил, как-то бучу и негативный ревью бомбинг, свойственный случаям, когда игроков что-то массово не устраивает, не наблюдаю. Так понимаю, что по твоим критериям эта игра теперь не солслайк?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×