Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

Сыграл в первый уровень. На моей старушке GTX 580, разогнанной поставщиком, на абсолютно максимальныъ настройках выдаёт от 18 до 35 fps. Т.е. примерно со скоростью х360-версии играется. Оно, конечно, жаль. На новую крутую видюху попросту нет денег, а оторваться и, наконец, поиграть в шутер с графикой следующего поколения очень хотелось. Будем чуть-чуть понижать настройки, а то видюшка греется под 90 градусов даже с мощным охлаждением...

Геймплейно всё как и было, никаких откровений. Можно просто играть и не напрягаться. Возник только вопрос. Мне показалось, или спецзановцев C.E.L.L. стало убивать полегче, не нужно по полобоймы всаживать в тушку? Или это зависит от уровня сложности? Я-то поставил третий по счёту, как и во второй части, когда играл. Но разница всё равно как будто есть, дохнут от трёх-пяти пуль. Меня не глючит, нет? А то это ж хорошо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На новую крутую видюху попросту нет денег, а оторваться и, наконец, поиграть в шутер с графикой следующего поколения очень хотелось.

Только с GTX 690 вы ощутите всю мощь технологии глобального затенения в Crysis 3! Торопитесь, предложение ограничено!

http://gamegpu.ru/images/stories/Test_GPU/...1_54_33_015.jpg

http://gamegpu.ru/images/stories/Test_GPU/...1_54_50_225.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть таблетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто в курсе, многопоточность в 3 кризисе имеется в наличии? Если вот запустить на 8ми ядерном amd fx-320, будет прирост fps, по сравнению, например, с amd phenom IIx4?

Изменено пользователем allyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шот на 560ке моей фпс не радудет. 2 крузис при схожем графоне работал нааамного шустрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто в курсе, многопоточность в 3 кризисе имеется в наличии? Если вот запустить на 8ми ядерном amd fx-320, будет прирост fps, по сравнению, например, с amd phenom IIx4?

Имеется - http://gamegpu.ru/images/stories/Test_GPU/...3/test/proz.jpg http://www.pcgameshardware.de/screenshots/...PUs-VH-720p.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шот на 560ке моей фпс не радудет. 2 крузис при схожем графоне работал нааамного шустрей.

После выхода бэтмэна аркхам сити и , особенно, FC3, что то подсказало мне что с 5xx жирафов пора слезать.

Имеется -

Ну что же, пришло время многоядерников. Хороший, кстати, fps показал fx-8350. Правда, с gtx690, который стоит, как танк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После выхода бэтмэна аркхам сити и , особенно, FC3, что то подсказало мне что с 5xx жирафов пора слезать.

Ахахаха, в этой игре VS режет до 30 кадров. Я то думаю, что за лютость, тормоза дикие. Вырубил - 50-60 стабильно в замесе. Все хорошо :)

Собственно вопрос к консольщикам, как вы можете играть в шутеры на 30 фпс? ЭТО АНРИАЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "этой", в смысле, в 3 кризисе?

Да, в нем самом. Колдунство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в нем самом. Колдунство.

Сказать по честному, после перехода с моника на телек 40", включаю V-Sync во всех геймах, ибо тогда красиво, не рвется картинка и тд. Как то без VS грустно теперь уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахахаха, в этой игре VS режет до 30 кадров. Я то думаю, что за лютость, тормоза дикие. Вырубил - 50-60 стабильно в замесе. Все хорошо :)

Собственно вопрос к консольщикам, как вы можете играть в шутеры на 30 фпс? ЭТО АНРИАЛ!

На средних? А то не поверю, что на хай или вы выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На средних? А то не поверю, что на хай или вы выше.

На низких. Там же разница только между лоу и ультра есть.

Сказать по честному, после перехода с моника на телек 40", включаю V-Sync во всех геймах, ибо тогда красиво, не рвется картинка и тд. Как то без VS грустно теперь уже

Я крузу запустил на телеке и с геймпадом ессно. Бомануло.

Когда VS режет до 60 кадров - это хорошо, когда до 30 - это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будет у меня в наличии 3тий кризис, посмотрю какой там fps с включенным VS... После замены 560ti на 660ti FC3 гораздо приятнее бегает... Может, и криз3 более шустёр на карточках 6xx серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как будет у меня в наличии 3тий кризис, посмотрю какой там fps с включенным VS... После замены 560ti на 660ti FC3 гораздо приятнее бегает... Может, и криз3 более шустёр на карточках 6xx серии...

Качни - проверь. Потом купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×