Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

каждая из 7 зон будет разбита на подуровни, эти подуровни зон нам и показывали)

это скорее всего то место где пророк был 26 лет или сколько там...потому что в одном из трейлеров его держали в каком-то подобии клетки, возможно как раз достали из космоса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток один вопрос по игре. Там есть модернизация костюма ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждая из 7 зон будет разбита на подуровни, эти подуровни зон нам и показывали)

- если каждая разбита на под-зоны, то ещё лучше для прохождения.

Ток один вопрос по игре. Там есть модернизация костюма ?

-есть, но принцип их использования/получения не как во 2-ой . Модули надо искать на локации и разблокировать возможности. Вроде так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился слух, что сегодня (через час) начнется предзагрузка в Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть чуть с опозданием, но предзагрузка началась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то рано. Могли бы числа 17. Ну, качаем тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фап-фап, похоже в 3 часть влюблюсь больше чем во 2 ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загнобили роликами, я все понимаю, но чересчур много. итак слухи по продолжительности не лучшие, но столько визуальных спойлеров наполучал уже, что начинает казаться что игру прошел уже.

ролик неплохой, хотя все оружие в ролике почти уже видел в демках и бетке, более того пользовался ) инопланетное в МП лучше даже не трогать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начинает казаться что игру прошел уже.

Поэтому ни одного не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому ни одного не смотрел.

И правильно. Мне вот одного трейлера с muse хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ST GT - всё пучком будет. То, что роликов в целом получилось многовато...есть такое. Про оружие тоже можно было бы не показывать. Вот у меня в голове было полностью идентичная ситуация с Hitman Absolution. Роликов было просто прилично. И про стили, и про оружие, и локации, и ещё что-то. Я радовался, но понимал, что как-то много всего показывают. И про малые часы я беспокоился (типа локации же стали меньше). Когда начал играть сам лично, то СТАРОЕ ощущение (что я видел) как-то пропало, т.е. я сам участвовал в процессе, а не то что запомнил глазами.

Про время игры, что уже говорили...ну явно же пробежал он. Это как в CoD тебя пинками под задницу гонят по локациям пока идут ВАУ-взрывы. Там это реально. Здесь же ты будешь проходить иначе. Я в тот день пока (когда была оценка) читал на сайтах про это, натолкнулся на то, что тот же KZ-3 вообще проходили за 4.5 часа, и тоже на среднем вроде. Так что всё относительно. Раз уж слешеры, шутеры и ещё какие жанры сейчас проходятся где-то одинаково, то тут можно добавлять сколько-то ещё часов, т.к. позиции дают такую возможность и будет как у 2-й части время.

инопланетное в МП лучше даже не трогать

-лучше трогать )

Ну а так, да. Люди выше сделали верно, что не смотрели. Вот я слегка жалею. Ладно.

 

Spoiler

Проект Ryse для Kinect давно исчез с экранов радаров, но Crytek утверждает, что он до сих пор в разработке, и развивается успешно.

В интервью изданию OXM глава Crytek Цеват Йерли (Cevat Yerli) сообщил насчет Ryse следующее: "Мы на пути к выполнению своих планов. Игра действительно хорошо развивается, но это практически все, что я могу сказать на данный момент".

На вопрос, выйдет ли проект в 2013 году, Йерли ответил: "Я не знаю". Если Ryse задержится до 2014 года, то есть возможность, что игра выйдет уже на следующей консоли от Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже минус за онли дх11, хотя думаю прикрутят настройки позже

все равно раньше выхода 7й серии жирафов которые уже через несколько месяцев появятся тыкаться некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходят слухи :secret: , что всё играбельно даже на GTX570, местами правда провисает.

Настройки позже не прикрутят - нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играбельно. На GTX 580 слегка разогнанной "гигабитами", на High 51 fps. На Ultra 20 fps ровно, но графика во-первых ничем не отличается, а во-вторых по мультиплееру судить бессмысленно, пинг до серверов больше трёхсот из Сибири...

Одно точно можно сказать, третья часть будет не хуже второй судя по сюжетному трейлеру. А то и лучше. Честно говоря, закрытая структура помиссионная меня сильно в сиквеле раздражала. А здесь вроде как обещают псевдопесочницу. осталось только добить сиквел и узнать, как Пророк воскрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×