Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

Вертикальная синхронизация ставит кол-во кадров 30. Иногда все это дело проседает до 19 фпс. Может я что не так сделал, но пока отключил ее.

Игра смотрится красиво, но все какое то как бы пластиковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Crysis 3 уже вышел в некоторых регионах, так что геймеры начали тестировать, насколько же действительно прожорлива новая игра Crytek и насколько качественная картинка доступна при разных уровнях качества. Пользователь Youtube "RestLoad" опубликовал видео, где представил сравнение различных настроек... Что стало неожиданностью – так это то, что Crysis 3 выглядит очень неплохо даже при самых низких настройках – Crytek определенно поработали над оптимизацией последней версии движка, так что разница в качествах будет заметна только если ее искать. В основном при повышении качества вырастает разрешение текстур, сглаживание, отражения, тени и эффекты частиц. Однако если не рассматривать подробности, то разница в уровне графики не будет бросаться в глаза.

Тестер говорит, что игра работает стабильно при всех уровнях, кроме Very High, где присутсвуют некоторые особенно прожорливые эффекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал наконец. Поставил сразу на 5 уровень сложности. Как понял, там энергия быстрее тратится, убивают с пары выстрелов и про кол. ботов пока не знаю. Какие-то моменты, что парили в С2 с Ai тут точно пропали. За все ситуации не отвечаю, но от них теперь проще прятаться в маскировке. Первый уровень проходил 1 час 10 минут и капельку 2-ой начал. Графон и дизайн увидеть своими глазами - это просто шикарно. Наличие животных порадовало, которых они не показывали. Лица реально отлично смотрятся. Т.е. те скрины всё подтверждают. Оптимизация в сингле лучше, чем было в бете. Как я и говорил, мои ощущения меняются, когда я сам лично играю, а не то, что я насмотрелся роликов.

По поводу мысли выше, которую я писал несколько раз на этом сайте. Crysis для меня тоже лучший среди шутеров, что есть. Вообщем, продолжу только вечером играть. Круто.

Дали за предзаказ всякие бонусы в мульте. Это я так...к слову.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульт кстати прикольный, новые карты и режимы некоторые попробовал, понравилось, буду чувствую зависать там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптимизация шикарная при максималках и фулашди игра летает - летает это 40 кадров постоянно ниже небыло - бета на таких настройках лагала жестко - что сказать молодцы крайтековцы - а то парят про комп за 1500$ что бы не лагало на одном ресурсе вот они редиски глупые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максималка на 560Ти? в фуллХД? и 40фпс?

хотя у тебя проц хороший. у меня 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя у тебя проц хороший. у меня 2500.

Там этого проца с головой. И у него фантазия бурная. На средних - я поверю.

Первые оценки Crysis 3:

Gamesbeat - 8.5/10

IGN – 8.5/10

CVG - 8.5|10

OPM – 8/10

Digital Spy - 8/10

Destructoid – 7.5/10

Выдержки из рецензии портала CVG. Плюсы:

- Самая красивая игра когда-либо созданная

- Огромный локации

- Удивительно хороший мультиплеер

Минусы:

- Только миллиардеры смогут позволить себе выжать максимум из игры

- Отсутствие новых идей

- Скоротечность одиночной кампании - 6 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

8cbca94ddebf.png




Линк Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа уж оценки...я это понимал, что так и будет, но убивают меня ТОГДА вот такие факты:

-Только миллиардеры смогут позволить себе выжать максимум из игры

- Отсутствие новых идей

- Скоротечность одиночной кампании - 6 часов

- ложь, ложь, ложь. В такие моменты это бесит.

1)Чуть ли ни большинство сможет поиграть на максе.

2) Я вот играю, и понимаю, что время очень влияет от стиля. Как пробежишь всю локацию, какая сложность, будешь ли ты всех убивать или частично + искать данные на локации.

Так вот. Если уж всего 3-ей части игры с графоном, про пришельцев, с дизайном такого мира и чего-то ещё ставят такие оценки (есть ещё 6 и 7 баллов даже), то какого лешего ставить 9 баллов CoD под цифрой 9 вроде, ну там Батле, например...и т.д., т.е. там где время игры такое же, графона и дизайна нет - но всё нормально, видимо. А у второй части так ставили все 9 и 8, а тут...просто обидно, вот и всё.

Я сам играю чисто луком (стараюсь), убиваю всех или почти всех, по позиции лажу, радуюсь игре.

Пока скрины сдалал: b7823436df4ac940c67d2ca26ec21b41.jpeg c6277ff3c9b605c082925450ac607658.jpeg 408f931da1b4656e992fa68cfb37c5db.jpeg

Озвучка как всегда слабая у игР.

Игру не взломали - тишина в теме. Так лучше даже для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

8cbca94ddebf.png

Линк[/post]

Это лишь доказывает то, что в Критек работают криворукие программисты, которые не знают что такое оптимизация. До Id Software им как до луны. И пусть трепло г-н Йерли молчит в тряпочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Огромный локации

А насколько они огромны, если судить по 1-ой части? Как я понимаю, честного open world'а в игре нет (или всё же есть?): огромными являются отдельные локальные карты, которые даются на миссию? И как обстоит дело с наполнением таких просторов? Припоминая 1-ую часть, можно было наткнуться и на "пустоту", если свернуть с дорого/метки цели. Этим и "Far Cry" страдал в своё время.

- ложь, ложь, ложь. В такие моменты это бесит.

1)Чуть ли ни большинство сможет поиграть на максе.

Если у большинства стоит GTX 680/HD 7970 и i7-3770K, а это вряд ли. Дешёвым и повсеместным это комплектующее я бы не назвал, хотя даже оно выдаёт ~30-35 FPS, если верить pcgameshardware. Посмотрим, что покажут другие тесты. Может не всё так и плохо на very high. Единственная надежда, что прав RestLoad, который утверждает, что графика почти одинакова на различных настройках. Можно и понизить, если есть тормоза, не в ущерб картинки, но это нужно ещё проверить.

искать данные на локации.

Они здесь реально нужны? Я любитель обыскивать локации, но во 2-ой части все эти Car Key/Dog Tag/E-mail/Souvenir были лишними, которые только искусственно увеличивали время прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я минусы читаю некоторые из обзоров, такая лабурда...

типа мы снизили за то что у машины физика плохая и еще какой-то бред.

обзоры странные, средний балл около 8 крутиться.

там мультиплеер один из самых клевых за послед время, имхо, хотя б за это докунили, может он не нов, но механика К с костюмом освежают эти идеи по крайней мере.

Lint, в каком месте это вообще что-то доказывает? это показывает что на макс высокие требования. опять детские старые песни о: К1 - плохие оптимизаторы, К2 - хорошие оптимизаторы, но графика гуано. вот все аргументы каждой части. С настройками всегда можно играться, плюс на просто Высоких игра почти ничего не теряет, оч красиво. Я даже ради интереса занизил в самые возможные минимальные - тоже хорошая картинку умудряется выдавать игра, так что пусть йерли говорит, имеет право. ID уже давно не тот, и люди многие не те, хватит уже молится этим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у большинства стоит GTX 680/HD 7970 и i7-3770K, а это вряд ли. Дешёвым и повсеместным это комплектующее я бы не назвал, хотя даже оно выдаёт ~30-35 FPS, если верить pcgameshardware. Посмотрим, что покажут другие тесты. Может не всё так и плохо на very high. Единственная надежда, что прав RestLoad, который утверждает, что графика почти одинакова на различных настройках. Можно и понизить, если есть тормоза, не в ущерб картинки, но это нужно ещё проверить.

Посмотри в профиле мою систему. Видеокарте не один год уже. В бете выкручивал все на максимум, кроме сглаживания (ставил FXAA, вполне хватает), выключил вертикальную синхронизацию и размытие движений (этот параметр во всех играх меня бесит, ну вот не нравится). Игра шла 80- 108 fps. Так что не пойму о чем вы. Сглаживание - самый требовательный параметр этой игры. Если хочешь совсем идеальную картинку без лесенок - да, покупай топовое железо и выкручивай сглаживание. С fxaa картинка прилично выглядит, а ресурсов в разы меньше чем msaa жрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сглаживание FXAA не применяется при активации, ни на картах NVIDIA, на AMD. И если вы играете именно на нём и получаете довольно высокий FPS, не обнадёживайте себя - вы играете без сглаживания. И как мы можем видеть, наиболее привлекательным режимом сглаживания является режим MSAA, на котором мы и провели наше тестирование...

О бете

------

Единственная надежда, что прав RestLoad, который утверждает, что графика почти одинакова на различных настройках.

Он писал, там лок идет на некоторые текстуры, видимо с другими опциями аналогично (где-то есть, где-то нет), так то нормальный ход.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах, забавно, не знал) Ну так вот пусть и без сглаживания, но обилия лесенок не заметил (поэтому сильно удивился, что этого сглаживания нет), так что играется комфортно. А по факту я еще с других игр помню, что FXAA менее требователен (собственно, он только и размывает слегка картинку), так что если что буду на нем играть. Или на каком-то из первых msaa, там уже видно будет... Ниже 40, думаю, всё равно не упадет.

Изменено пользователем Richvsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • опечатка “местО”   стало или сталось? модификации продлевающие жизнь… (срок эксплуатации?) про тип ниже в переводе использование “тип” звучит странновато… может тогда “на этой версии самолета” “на этом типе самолёта” просто оторванный тип странновато как-то тут как раз тип самолётов и норм но “смесь самолётов”…   взлёта и посадки.иначе абревиатура не расшифровывает фразу запятая в первой строке — точка? “на фронт без использования аэродромов”… “в прифронтовую зону, где нет аэродромов?” кажется в у финта связка умений, а у угла просто шанс скила? после запятой лишний перенос строки разведдивизия двух зайцев? лишний перенос строки кажется пароль не надо переводить     слева тореодор, в описании торедо… первое предложение странное очень кажется тут нужно с большой буквы, но не уверен   ситный? в гараже нисходящая звезда, а когда вручали в арене, то по другому чуть называлась. немного странно звучит что тут подразумевается под “смотрите”? “смотрите в оба”, “смотрите что-то едет”? кажется оборванная фараза вообще не понятно про что речь тут случайно смысл не “он от нас не отстанет?” сразу после неё чёрт пришёл за Веном?)    
    • миссия где два отряда встречаются кажется нужна точка в конце предложения странная фраза от Грифа… он же был с Лизой в плену, а звучит, как будто Гриф был не с ними   “разведдивизия”, если термин остаётся, то ок   =) может быть нужна запятая в первом предложении и “форма выбрана”...”концепция”?   думипис не переведенена   картинка от продавца запчастей, а фраза опять от бармена…   кажется тут надо с большой буквы, но не уверен тк проматать назад нельзя   тут цро, а в миссии при встрече они скандировали црп. мб надо сделать одинаково левел не переведён. и предложение странное. техники для работы, а солдаты для обслуживания? может тогда не техники, а инженеры? странная фраза с учётом того, что это ещё всё не конец   иногда берг семити, иногда бёрг транспортейшн. наверное тут норм   в заметках от этого числа странная игра с временами “местные смотрели в завтрашний день” вроде выставка сейчас проходит… “первые приняли участие”? осцилятор. для чего он может в комп технике использоваться7 тут наверное переводить сайт не надо, ну и в целом с подсказками надо аккуратнее. дикшинар тоже нужно английскими видимо. кажется странное предложение получилось немного   под днц дикшионаром открывается целый раздел с подсказками. тут слова англ (странно, что подсказки есть и за будущее время. открыты 20 например, а подсказки за 21 и 23. но это нюанс игры видимо) мб котёнка-легушёнка ?   отакеСан не переведён каэру и неко мб надо доперевести? “пропавший без вести” кажется больше про людей, а не технику? “ванзер без проца” наверное тут отсылка к компьютеру — запчасти или мозгам пилота? “ванзер без компа” ?    
    • Учитывая размер требуемой суммы, работы там не так много. И при быстрых сборах за полгода вполне могут уложиться.
    • хз я жду нейро озвучку думаю она быстрее выйдет и этого вполне хватит  чем ждать 1-2 года озвучку на эту игру
    • Тупо по запросу “Купить Sword Art Online: Lost Song” нашёл массу вариантов, минимальная цена 200р за стим ключ.
    • Большинству файлов нашёл соответствие. 45 файлов остались без озвучки у Буки (или я не нашёл). Если их озвучить или найти у Буки, порт озвучки будет закончен. Помочь можно, озвучив недостающие файлы или протестировав порт озвучки на предмет ошибок тест озвучки 3 (1189 из 1234)  
    • Благодарю. В GOG верси вообще существует уровень сложности Hard?
    • В очередной раз напишу: Спасибо что делаете переводы старых игр. Ставить никто не заставляет, но почему бы и нет. Будем пробовать.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×