Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

Crysis 3 - Sharp Dressed Man Commercial

В конце он должен снять шлем и там должен оказаться Барни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце он должен снять шлем и там должен оказаться Барни. :)

SUIT UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wait for it...

Изменено пользователем de_MAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- прохождение игры занимает всего 5 часов на нормальном уровне сложности с выполнением сайд-квестов

Просто отлично! Купите новую видюху с Дх11 ради 5 часов.

Надеюсь что это брехня и они быстренько прошли игру ради рецензии, одного вечера в крайзисе мне будет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 часов? не может такого быть...очень сложно в это поверить ...Вторая 12-13 занимала (если тут столько же, то хорошо, но думал ещё больше), а тут 5-ть. Какое там кол. локаций, раз так. Это чисто в шутерном варинате что ли. Лучше бы они этого не писали. Другому описанию рад и анимацию проверим.

Хочется от других изданий словесных мнений тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что писал Майкл Рид

Ko: How long does it take to play through the Crysis singleplayer?

MR (Mike Read): That may vary a lot. The game has been tested by a lot of different people. Everyone used the powers of the nanosuit in a different manner. The average play-through time is about 7 to 8 hours. If you approach more cautiously, use more cloak obviously you will need more than 8 hours.

так что все правильно. все зависит всегда от стиля.

в К3 будет 5 уровней сложности кстати,а Нормал это вообще вторая по счету, так что чуть больше легкого. Думаю на третьем или четвертом будет часов на 7-8 как раз. а вообще у людей разные привычки к играм, я вот на Дарксайдерс убил 38 часов со всеми вышедшими ДЛС, а некоторые знакомые по 15-20. я сканил все уголки чтоб найти что-то интересное, другие просто ломились вперед.

кстати непонятно что за побочные квесты...это ж не рпг какая-то. может имеется ввиду доп задание, которое дают в нагрузку к миссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и получается, что игрой они довольны оказались по их оценке, но вот этой фразой про часы они отталкивают читателей (зачем писать, если ясный красный, что все пройдут игру в своём стиле). И вот к словам Рида о 8 часах можно добавить от 3 и более часов = и это где-то уровень 2-ой части, что гуд. В реале может быть и больше, чем планка в 12 и более часов. Узнаем, конечно. Они так обычно не далили, чтобы коротко.

Я лично в стэлсе буду играть и шариться по локации в поисках открытия модулей нанокостюма. Ладно, что писать-то, там узнаем. Оценка высокая - уже хорошо.

Про кол. уровней сложности я только вот узнал.

кстати непонятно что за побочные квесты...это ж не рпг какая-то. может имеется ввиду доп задание, которое дают в нагрузку к миссии?

-конкретно про них не говорили и не показывали, хотя изначально были разговоры, что будут какие-то ДОПЫ. Как обычно узнаем сами.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю Кризис как в МассЭФфекте, подходишь к психу и выбираешь диалоги, рассуждаешь о жизни, переминаясь с ноги на ногу, обмениваешься шмотом и лутом, в итоге продаешь нанокостюм и покупаешь лук, и вот голый среди жаб идешь стрелять в цефов с нанолуком...и все такое)

вообще они после К3 хотели новую игру в пока неопределившемся сеттинге, так что кто знает вдруг мои представления оправдаются)

кстати картинка с завтрашнего эпизода номер 6

http://smotr.im/crbW

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
представляю Кризис как в МассЭФфекте, подходишь к психу и выбираешь диалоги, рассуждаешь о жизни, переминаясь с ноги на ногу, обмениваешься шмотом и лутом, в итоге продаешь нанокостюм и покупаешь лук, и вот голый среди жаб идешь стрелять в цефов с нанолуком...и все такое)

-это было бы весело, конечно, но не в духе серьёзности Crysis )

 

Spoiler

 

-смотрим, слушаем (про часы игры).

Помню как я себя "настраивал" на нового Хитмана, в котором, думал, будет около 6 часов игры. Потом сел игать, и оказалось, что около 15 часов, навероне, ушло. Во!

Если уж говорить про 7-8 часовые забеги в шутерах, то тут можно смело часы добавлять из-за локаций.

Если бы они этого не написали, то такой реакции не было.

 

Spoiler

 

-ещё один хороший финальный (хм) эпизод, с одной из тех, похоже, больших локаций. И концовка.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я шучу же)

от канобу че-то как-то спойлерно получилось немного интервью, жаль посмотрел)

а эпизод не оч порадовал, не знаю почему. локация хороша для трансорта и поездки на нем, что скорее всего и случится. но вот сам эпизод не оч.

вообще Хьюзовская затея не оч интересная, всего пару эпизодов понравилось. да и спойлеров раздали уже немеренно просто визуальных, полигры прошел как будто уже, неприятно. лучше бы ограничились 2-3 трейлерами. и интерес бы был больший и сюрпризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я шучу же)

-да я понял, что ты шутил. Оно же было по тексту ясно.

от канобу че-то как-то спойлерно получилось немного интервью, жаль посмотрел)

а эпизод не оч порадовал, не знаю почему. локация хороша для трансорта и поездки на нем, что скорее всего и случится. но вот сам эпизод не оч.

вообще Хьюзовская затея не оч интересная, всего пару эпизодов понравилось. да и спойлеров раздали уже немеренно просто визуальных, полигры прошел как будто уже, неприятно. лучше бы ограничились 2-3 трейлерами. и интерес бы был больший и сюрпризов.

-я бы не назвал это спойлерами, а такими полу-спойлерами для размышления. Их явно можно было избежать, но нам сделали "затравку". Мы можем догадываться к какой части относится тот или иной момент и в каком контексте. Я, опять же, всегда к этому относился так, что в момент происходящего этот спойлёр буду понимать уже иначе. Так много раз было.

По поводу эпизодов. Да, на этой локации мы вроде будем на транспорте кататься. Мне все эти эпизоды понравились, как фильм. Для шутеров реклама важна, а есть такие, кто молчит, молчит, молчит...(тоже хорошая политика рекламы игры). Да и в целом трейлеров вроде много, но кусками показаны какие части игры- неполноценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да их можно полуспойлерами назвать, типа сказали А, но не сказали Б, но все равно как-то уже за неделю... также и эпизодов касается, вроде и нет таких спойлеров, но зрительно показали уже 4 локации из 7 - поля, болота, дамба и вот сегодня, еще урывками парочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это мать ее локация! Если по всей побегать дадут начиная от самого начала ролика...

И это че, показали концовку игры? Оо

Пророк с кастюмом отправяться в космос и там закончат свое существование?

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это скорее всего самое начало,а не конец) никто б конец не слил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
показали уже 4 локации из 7 - поля, болота, дамба и вот сегодня, еще урывками парочка.

мне вот, кстати, интересно, сколько именно локаций будет. Прям вот чисто 7 штук без разбивки (в каждой своя "зона") или каждая ещё на под-зоны разбита. Хоть они нам и показали ТИПА столько, но столько ли локаций будет?!

Вряд ли кто будет показывать концовку игры в трейлерах. Это или предистория, или вообще что такое, или из какой части игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×