Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

 

Bkmz ну хз,я специально вчера второй кризис глянул на пс3,то по мне так мыла больше в 3м,хотя может показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3м просто карты больше на зелень давят, и немного блеклые. Еще возможно сглаживание пока не добавили, тоже наклаывает свой отпечаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял поганять видюху с 11 иксом у знакомого :D

Первые впечатления непонятные, то ли я такой кривой стал то ли немогу привыкнуть к геймплею после бф3. Пинг ниже 110 невидел. По графике что 2 что 3 практически идентичны. Есть какието маленькие касметические улучшения но что б требовать строго 11 икс... могли б и 9 запилить устраивает полностью. Музыка в главном меню как и во 2 части вставляет. Пойдет в плейлист :) Геймплей же стал более динамичный что для меня канежно же +. Ну и раздражает громадность HUDa с оружием... опять же мб виной бф3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыку вновь можно отметить в этой части. Композиторы сохранились + должен быть Циммер. Чувствую, что OST будет отличным. Музыка в меню сразу понравилась.

По мульту у людей такой эффект, кто играет больше в Батлу, - им не понравится подобное. Кто в него не игрет, а любит синглы, то и такое может время от времени устроить. В такой игре надо сингл ждать, а мульт кому как (Батла же лучше).

Мне вот Охотник понравился тем, что играя за каждого получаешь разный опыт. "Хищником" всё быстро и только с луком, которым я не могу на 100% точно стрелять. А за людей одна проблема в какую сторону вообще смотреть, т.к. "Хищников" не видно и только если вблизи заметить. Вот другой режим прям суетливый такой.

Про графику. Ну после того как я посмотрел видео работы с движком, то на всё на это я сразу обратил внимание при первом запуске беты. Я увидел улучшения. Улушения с водой, отражениями (всеми от всего), текстуры лучше, чем во 2-ой после HD патча, листья, деревья, работа света... Какой-то части людей это не нужно в играх. Но Crytek вот такие люди. Про это они говорили в видео, что я выкладывал чуть ранее.

Музей, как локация, мне больше понравился. А вот Аэропорт не на макс возможностей. Должны быть ещё улучшения к релизу, есть у меня такое предположение. В бете есть строка про это соот-щая.

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они просто походу шейдеры 11 икса только используют в пк версии, либо по откату самой Нвидиа убрали дх9 - ведь Кризис хорошо я думаю пропихивает видеокарты, увеличивает спрос так сказать =))

на ПК режима Хай выше крыши, видео на ютубе не отражает реалий прямых, т.к пожато. да и скрины чуть блендоваты, т.к. тоже пожаты, что странно вообще, сравнивал и реально отличия есть)

вчера пытался фрапсом записать, думал покажу, а фрапс схватил 1080р 5сек в 500мб... но захват прошел в принципе наура, картинку сразу видно как в игре, но вес нереальный для заливки получился.

насчет самого мульта - полностью перелопатили механику, интерес есть, проблем особых не испытывал, рандомных убийств не делал как ту выше писали, я даже не знаю как можно убить рандомно..., короче не суть, сильно возрасла динамика, я даже скажу ощутимо. добавить трамплины, убрать вес и еще наделать антураж кваки 3, то по скорости тоже прилично получается) хз, может эффект 50+ фпс, но приятно и быстро.

баги еще есть вроде как, не все идеально, но в целом порадовало больше к2, появилась тяга туда возвращаться. уже успел сделать ребут костюма, жду когда тайфун откроется ^_^

охотник когда как, когда интересно играть, а когда нет, видимо сильно зависит от самих игроков, когда очень нубят то сразу интерес пропадает. в целом сам режим и идея прикольная. эдакий футуристический вариант - найди невидимку и выживи сам. диалоги еще забавные, бегают че-то трухают там на своем, боятся)) иногда бывает кучка набьется в норку и тогда хантерам раздолье прям)

графика, возросла с к2, причем приятно, то что называли мылом ушло, появилась резь в изображении. а текстурки уже по дефолту хорошие стали, ну и фишки из техноролика есть в игре, не в полном объеме, т.к. это все-таки мультиплеер, но есть. так что могу смело сказать, что пк версию прокачали, как дизайн так и графику, не столь огромный скачок, но приличный. единственный конкурент на пк сейчас ожидается это новый Метро2034. фотореализма нет, если кто подумал об этом. это у к1 рендер свет хорошо отрабатывал и цвета с оттенками, здесь ярко и сочно, но до нормального уровня само собой, без тупости.

зы: кстати хайп все-таки есть. на офиц форуме просто дикий калабур, серваков просто тьма тьмущая для бета-теста (650) и процентов 70-80 уже имеют народ. за первый день там просто дофигища постов настрочили. на пк как всегда проблемы своей оси или дровов или железа поспихивали на игру) но есть и реальные проблемы вроде в Слае или при каких-то режимах сглаживания.

кстати режимов сглаживания в К3 просто дофига, два самых новомодных СМАА и ТХАА и старые МСАА и относительно старый ФХАА. СМАА неплохой результат дает при 1Х (!!!).

отзывы оч противоречащие, 50 на 50, кто-то ругает, кто-то хвалит, но мульт воспринялся лучше гораздо чем прошлый, т.е. позитива уже в отзывах больше, хотя каждого не устраивают какие-то свои личные мелочи.

по мне Крайтек через ЕА может попросить совета у Дайс, тут ничего зазорного в принципе, коллеги по издателю все-таки) хотя и конкуренты в технологиях)

зы: кстати ЕА сегодня сказала что по предзаказам К3 обошел К2 на 40%.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видео на ютубе не отражает реалий прямых, т.к пожато. да и скрины чуть блендоваты, т.к. тоже пожаты, что странно вообще, сравнивал и реально отличия есть

-это точно. Пока сам не попробовал, так и не узнал "правды". На Ютубах ничего не ясно, хотя скрины говорили, что всё круто.

Про режим Охотника. Там всё от людей зависит, как они играют. Или люди в кучку (как птицы) соберутся, или бегают ВСЁ время по карте. Или Охотники за очень короткий срок завалят всех не подходя близко.

Повторюсь, но мне тоже так показалось, что в даже в бете мульта или вообще в мульте не всё ВКЛючено, что будет в релизе или сингле вообще. Вроде всё хорошо/лучше, но есть чего поправить. Хмммм.

что по предзаказам К3 обошел К2 на 40%.

-ну это прям плюс для него, зная его продажи и жалобы на них, и что они не такие как у ........ каждый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня одно слово...мыло.

Я даже как-то разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня одно слово...мыло.

Я даже как-то разочарован.

Эмм что опять нет честного FullHD на консолях ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм что опять нет честного FullHD на консолях ?

Я просто подавился после "честного" и "FullHD на консолях"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни удивляются "мылу" на десятилетнем железе, другие недовольны тем, что в игре 2013 года не поддерживается какой-то там DirectX 10... Пкшники неисправимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одни удивляются "мылу" на десятилетнем железе, другие недовольны тем, что в игре 2013 года не поддерживается какой-то там DirectX 10... Пкшники неисправимы.

Илюша, перестань заходить под этим акком. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илюша, перестань заходить под этим акком. xD

Не мешай работать моему протеже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одни удивляются "мылу" на десятилетнем железе.

скажите это Halo 4 или Unchartedам всяким)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите это Halo 4 или Unchartedам всяким)

Эксклюзивы на то и эксклюзивы, чтобы над их движками годами работали лучшие спецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня одно слово...мыло.

Я даже как-то разочарован.

чем разочарован...типа ты в консольные версии играть будешь или вообще будешь в игру играть.

Уж если во 2-й части после всех спец. патчей были изменения в лучшую сторону восприятия картинки, то тут сразу всё чётко и лучше на этом сравнении. Хотя это Ютуб и сравнение на мульт, а в реале (если играть самому) ещё лучше. Сейчас, похоже, некоторых "фишек" ещё не видно в мульте, и будут они только в сингле или релизе. Я могу только догадываться и верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×