Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

Они кста все бодрые плюхи DX11 убрали из альфы, с ними поди вообще адъ был бы.

Вкупе с ограничением, что можно играть только с DX11 картой, это звучит как троллинг :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну захотели они 11апи использовать, что поделать.

Не полностью правда задействовали, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава студии CrytekЦеват Йерли, провел небольшое интервью с порталом Eurogamer, где отметил, что Crysis 3 станет финальной частью оригинального сюжета, однако серия еще далека от завершения. По словам Йерли, цифра 4 возле названия новой части может ввести вас в заблуждения.

"Crysis 3 - конец истории Crysis, но это не значит, что пришел конец и серии.

"Мы гордимся корнями Crysis и франшизой в целом. Можно выдумать тонны новых названий внутри серии. Это то, что для Far Cry сделать, к сожалению, нельзя.

"На данном этапе, я бы не стал называть следующую часть Crysis 4 так как это может ввести многих в заблуждение. Мы хотим полностью завершить историю Пророка, поэтому новая часть получит совершенно иную историю".

"Обычно в это время у многих, да и у нас в прошлом, уже готовы планы на будущее, но мне кажется, что еще слишком рано что-то обсуждать. Мы хотим внести в проект нечто новое, нечто более радикальное".

И здесь цифра 4 намечается. Да будет так. Главное, чтобы не очень скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Crysis 3 - конец истории Crysis, но это не значит, что пришел конец и серии.

ага, потом сделают CryFace и будут качать бабосики из игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С фразой Face у них уже есть игра, с которой "качают бабос" типа. А там говорилось, скорей всего, именно чисто о серии Crysis, без каких-то там других названий и её истории. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это сюрпрайз, а не видео. Мне очень понравилось, хоть никто ничего не пишет, но шикарно просто. Это то самое видео, которое после первой демонстрации показывает или доказывает их слова из разных интервью. С самого первого кадра видео глаза стали больше в размере. Локации реально большого открытого типа будут: поле, трава, заводы, болото. Майкл в интересной одежде был, шикарная пушка пришельца. Блин, я под впечатлением. И это по-прежнему ещё альфа геймплей.

Ещё они говорили, что покажут новый режим, то ли способность костюма, помимо того, что взламывать турели.

Ещё:

 

Spoiler

Глава немецкой студии Crytek, Цеват Йерли, заявил, что компания готова начать разработку ремейка или сиквела TimeSplitters, правда для этого, им потребуется помощь фанатов. По словам Йерли, от игроков потребуется лишь подписать петицию, а дальше уже дело за Crytek.

"Лично я, большой поклонник TimeSplitters 2, и конечно же я хотел бы увидеть продолжение, ну или в крайнем случае HD-переиздание. Но это не выгодно для бизнеса. Однако если петиция наберет 300 тысяч подписей, мы определенно что-нибудь постараемся предпринять. Я бы был очень рад этому".

На данный момент удалось собрать чуть более 56 тысяч. подписей. Оставить свой голос можно здесь https://www.change.org/en-GB/petitions/cryt...s-hd-collection

даже не знаю, что это за игра.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а, графит сочный. И локации понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тишина. Ну, закину ещё этот вариант ролика, с переводом и якобы в 1080р, для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crytek опубликовала официальные системные требования PC версии Crysis 3.Как и многие проекты в этом году Crysis 3 тоже не будет подерживать Windows XP.

Смотрим

Минимальные системные требования

• Windows Vista, Windows 7 or Windows 8

• DirectX 11 graphics card with 1Gb Video RAM

• Dual core CPU • 2GB Memory (3GB on Vista)

• Example 1 (Nvidia/Intel): • Nvidia GTS 450

• Intel Core2 Duo 2.4 Ghz (E6600)

• Example 2 (AMD):

• AMD Radeon HD5770

• AMD Athlon64 X2 2.7 Ghz (5200+)

Рекомендуемые системные требования

• Windows Vista, Windows 7 or Windows 8

• DirectX 11 graphics card with 1GB Video RAM

• Quad core GPU • 4GB Memory

• Example 1 (Nvidia/Intel):

• Nvidia GTX 560

• Intel Core i3-530

• Example 2 (AMD):

• AMD Radeon HD5870

• AMD Phenom II X2 565

Высокие системные требования

• Windows Vista, Windows 7 or Windows 8

• Latest DirectX 11 graphics card

• Latest quad core CPU

• 8GB Memory

• Example 1 (Nvidia/Intel):

• NVidia GTX 680

• Intel Core i7-2600k

• Example 2 (AMD):

• AMD Radeon HD7970

• AMD Bulldozer FX4150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все к этому и идет, причем гугль подсказывает, что для висты онли сервис пак 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается что дх9 рендер вырезали вообще из игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно зачем вырезать дх9 ели на консолях он(его аналог) как минимум на 70% используется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не понял причем тут мова. Вопрос в том, что ограничения почему-то касаются Белоруссии, она тут каким боком? В СВО не участвует, а Батька тот ещё  мастер международного класса по двужопию когда надо 
    • При запуске bat выдает вот это! Что делать? При ручной замене content.tim, при запуске игра крашится. P.s. Игра лицуха в стиме, со всеми ДЛС.
    • Kusarihime: Euthanasia Платформы: PC Разработчик: Liar-soft Издатель: Liar-soft Дата выхода: 8 февраля 2002 года
    • Обновление еще одно.
    • @TheDarkness_RU выпустил русификатор текста для хоррора Flesh Made Fear. @TheDarkness_RU выпустил русификатор текста для хоррора Flesh Made Fear.
    • Закончил финальную вычитку, улучшил консистентность и общее качество перевода. Это релизная версия перевода. https://boosty.to/clarkkent/posts/60938f31-e114-4be3-ad63-5b86476c0e26
    • Ради интереса прогулялся по темам с остальными играми серии WWE 2K, от года к году просьб с переводами, как и энтузиастов, готовых заняться нормальным переводом, всё меньше и меньше, и каждый, кто начинал, так и не довёл дело до логического конца и полноценного перевода, поэтому есть вопрос к фанатам серии, которые хотят переводить последующие версии WWE 2K27, 28 и так далее, могу помочь вам с ПО, научить распаковывать ресурсы, подгонять ID текста, на форуме есть программа GameResX тоже моей разработки, в неё тоже достаточно вникнуть, она может очень многое, львиная часть перепаковки и подгонки текста идёт автоматически через неё 1-й командой. Смысл программы и моего появления на форуме один: раньше большинство игр и программ локализовались на русский язык издателем, сейчас мы в инфожопе и нас отрезают от локализации игр и программ, что я собственно и решил поправить. Если вы хотите играть на родном языке и помогать в развитии программы и переводов других игр и от других издателей, проявляйте активность, помогайте в переводах, в отлавливании багов и так далее, не стоит сидеть только как наблюдатели, не забывайте, если львиная часть тех, кто для вас переводит игры,  станут наблюдателями, вы купите словари. (Когда-то мы помогали играть вам в игры, которые вы не могли купить, сейчас помогаем играть в игры, которые вы не можете понять.) BALDMAN))      
    • Можете записать демку с озвучкой?
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×