Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

Да, ультра - это вери хай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посмотрел ещё, народ так и делает сравнение, что это DLC ко 2 части. Если судить (так-то оно и есть, конечно), но у 3-их частей игр было много чего от вторых, за исключением каких-то добавлений/изменений. Тут уж, в праве человека судить так, как он думает.

В трейлере, вроде как, были кадрики из сингла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут даже меню не поменяли. Некоторые студии называют новой частью, только после смены версии движка а некоторые прикрутив новый сингл.

Тут можно сделать подразделения на группы: 1- Движок, 2 - Модели, 3 - Текстуры, 4 - Звук.

Вот колда вообще ничем не брезгует, всё кочует из "части" в "часть". Ну движок циферки менять из года в год не считается. Я говорю о реально смене или версии движка.

Как они сами говори, графику пилить уже некуда (по их мнению), поэтому они сейчас будут баловаться только с системой Рендера.

Их 2-я часть плохо продалась и им естественно остаётся экономить импровизируя. Я честно надеюсь что CryE вытеснит убогий Unreal с рынка.

CryEngine 2 понятное дело был провальным из-за отсутствия поддержки консолей, то в этот раз я думаю все измениться.

ps

Боже я так ненавижу UnrealE.

_____________________________________________

Зерно? Скрины если можно, интересно очень.

ArtemArt, что я тебе покажу, что ты не увидишь на своём экране!? Мне кажется они использую индексацию текстур при рендере или что-то похожее.

Так тебе понятно.

a66892ec783ft.jpg

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Тут даже меню не поменяли. Некоторые студии называют новой частью, только после смены версии движка а некоторые прикрутив новый сингл.

Тут можно сделать подразделения на группы: 1- Движок, 2 - Модели, 3 - Текстуры, 4 - Звук.

Вот колда вообще ничем не брезгует, всё кочует из "части" в "часть". Ну движок циферки менять из года в год не считается. Я говорю о реально смене или версии движка.

Как они сами говори, графику пилить уже некуда (по их мнению), поэтому они сейчас будут баловаться только с системой Рендера.

Их 2-я часть плохо продалась и им естественно остаётся экономить импровизируя. Я честно надеюсь что CryE вытеснит убогий Unreal с рынка.

CryEngine 2 понятное дело был провальным из-за отсутствия поддержки консолей, то в этот раз я думаю все измениться.

ps

Боже я так ненавижу UnrealE.

_____________________________________________

ArtemArt, что я тебе покажу, что ты не увидишь на своём экране!? Мне кажется они использую индексацию текстур при рендере или что-то похожее.

Так тебе понятно.

a66892ec783ft.jpg[/post]

Вижу, понял что ты имеешь ввиду. Но в динамике не заметно... надо будет всмотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зернистость тоже заметил, хотя и не сильно бросается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил фрапс и запустил игру на ультра настройках. FPS ниже 50 не опускалось...

 

Spoiler

В Ведьмаке 2 на ультра настройках не опускается ниже 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установил фрапс и запустил игру на ультра настройках. FPS ниже 50 не опускалось...

 

Spoiler

В Ведьмаке 2 на ультра настройках не опускается ниже 30

Странно такая же конфигурация компьютера, но фпс опускается до 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно такая же конфигурация компьютера, но фпс опускается до 35.

Ну может я мало побегал, не всю карту облазил. Говорят там местами сильно проседает FPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати патч вышел - добавили регулировку FOV и ещё чёто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати патч вышел - добавили регулировку FOV и ещё чёто.

го потом еще побегаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ещё чёто.

Не поддержку DirectX 10 случаем? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там и фов не добавили,

какая то тряска интерфейса просто

еще раз погамал, более менее годно,

но надо ждать советских сервов

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да там и фов не добавили,

какая то тряска интерфейса просто

еще раз погамал, более менее годно,

но надо ждать советских сервов

Хм .. просто на оверах упомянули, что появился фов. Ну раз нет так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на моем конфиге выходит на верихай под 15 фпс, играть нереально.

на хай какие-то фризы бывают

на медиум по 50фпс, идеально ровно и плавно)

походу игрушка к железу весьма требовательна стала и это только мультиплеер.

пытался скрины сделать на верихай , получается из-за сжатия хуже, на роликах особо не разглядишь, но в динамике на максимальных выглядит лучше, пару фильтров доложили, пару фишек прикрутили, в принципе небольшая работа над графоном произошла.

насчет Кризис 3 как аддона к Кризис 2, фактически аддоном продолжение сюжета называть никак нельзя. сюжет продолжается, неважно сохранена ли механика или нет, есть новые фишки, оружки, полностью другая карта местности и т.д.

все это тянет на новую часть. но если отталкиваться от картинки и механики, то да, кажется аддоном. а мультиплеер действительно очень схож.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×