Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

Они кста все бодрые плюхи DX11 убрали из альфы, с ними поди вообще адъ был бы.

Вкупе с ограничением, что можно играть только с DX11 картой, это звучит как троллинг :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну захотели они 11апи использовать, что поделать.

Не полностью правда задействовали, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава студии CrytekЦеват Йерли, провел небольшое интервью с порталом Eurogamer, где отметил, что Crysis 3 станет финальной частью оригинального сюжета, однако серия еще далека от завершения. По словам Йерли, цифра 4 возле названия новой части может ввести вас в заблуждения.

"Crysis 3 - конец истории Crysis, но это не значит, что пришел конец и серии.

"Мы гордимся корнями Crysis и франшизой в целом. Можно выдумать тонны новых названий внутри серии. Это то, что для Far Cry сделать, к сожалению, нельзя.

"На данном этапе, я бы не стал называть следующую часть Crysis 4 так как это может ввести многих в заблуждение. Мы хотим полностью завершить историю Пророка, поэтому новая часть получит совершенно иную историю".

"Обычно в это время у многих, да и у нас в прошлом, уже готовы планы на будущее, но мне кажется, что еще слишком рано что-то обсуждать. Мы хотим внести в проект нечто новое, нечто более радикальное".

И здесь цифра 4 намечается. Да будет так. Главное, чтобы не очень скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Crysis 3 - конец истории Crysis, но это не значит, что пришел конец и серии.

ага, потом сделают CryFace и будут качать бабосики из игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С фразой Face у них уже есть игра, с которой "качают бабос" типа. А там говорилось, скорей всего, именно чисто о серии Crysis, без каких-то там других названий и её истории. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это сюрпрайз, а не видео. Мне очень понравилось, хоть никто ничего не пишет, но шикарно просто. Это то самое видео, которое после первой демонстрации показывает или доказывает их слова из разных интервью. С самого первого кадра видео глаза стали больше в размере. Локации реально большого открытого типа будут: поле, трава, заводы, болото. Майкл в интересной одежде был, шикарная пушка пришельца. Блин, я под впечатлением. И это по-прежнему ещё альфа геймплей.

Ещё они говорили, что покажут новый режим, то ли способность костюма, помимо того, что взламывать турели.

Ещё:

 

Spoiler

Глава немецкой студии Crytek, Цеват Йерли, заявил, что компания готова начать разработку ремейка или сиквела TimeSplitters, правда для этого, им потребуется помощь фанатов. По словам Йерли, от игроков потребуется лишь подписать петицию, а дальше уже дело за Crytek.

"Лично я, большой поклонник TimeSplitters 2, и конечно же я хотел бы увидеть продолжение, ну или в крайнем случае HD-переиздание. Но это не выгодно для бизнеса. Однако если петиция наберет 300 тысяч подписей, мы определенно что-нибудь постараемся предпринять. Я бы был очень рад этому".

На данный момент удалось собрать чуть более 56 тысяч. подписей. Оставить свой голос можно здесь https://www.change.org/en-GB/petitions/cryt...s-hd-collection

даже не знаю, что это за игра.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а, графит сочный. И локации понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тишина. Ну, закину ещё этот вариант ролика, с переводом и якобы в 1080р, для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crytek опубликовала официальные системные требования PC версии Crysis 3.Как и многие проекты в этом году Crysis 3 тоже не будет подерживать Windows XP.

Смотрим

Минимальные системные требования

• Windows Vista, Windows 7 or Windows 8

• DirectX 11 graphics card with 1Gb Video RAM

• Dual core CPU • 2GB Memory (3GB on Vista)

• Example 1 (Nvidia/Intel): • Nvidia GTS 450

• Intel Core2 Duo 2.4 Ghz (E6600)

• Example 2 (AMD):

• AMD Radeon HD5770

• AMD Athlon64 X2 2.7 Ghz (5200+)

Рекомендуемые системные требования

• Windows Vista, Windows 7 or Windows 8

• DirectX 11 graphics card with 1GB Video RAM

• Quad core GPU • 4GB Memory

• Example 1 (Nvidia/Intel):

• Nvidia GTX 560

• Intel Core i3-530

• Example 2 (AMD):

• AMD Radeon HD5870

• AMD Phenom II X2 565

Высокие системные требования

• Windows Vista, Windows 7 or Windows 8

• Latest DirectX 11 graphics card

• Latest quad core CPU

• 8GB Memory

• Example 1 (Nvidia/Intel):

• NVidia GTX 680

• Intel Core i7-2600k

• Example 2 (AMD):

• AMD Radeon HD7970

• AMD Bulldozer FX4150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все к этому и идет, причем гугль подсказывает, что для висты онли сервис пак 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается что дх9 рендер вырезали вообще из игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно зачем вырезать дх9 ели на консолях он(его аналог) как минимум на 70% используется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×