Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

Эм, в нем будет только 11икс или будет и 9?

Только 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Crysis 3 - Семь чудес игры. Эпизод 2: Охота

Что-то эпизод второй, а они его первым назвали.

Хочется отметить то, что в этих эпизодах более серое всё получается по краскам, в отличии от других иговых видео.

Эпизод хорош, опять же мне слова в нём понравились, и я понял во что играл там Логвинов. Территория приличная такая с ними бегать. Жду дальше.

DeeMan 9 директа получается не будет. Про это писали люди ранее, что мол вот такие гады (шучу). Только 11.

yokii придёт время и всё узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, это печально. Мне тут один человек сказал что на моей gts 250 поддержка 10 есть но "криво".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так кажется, либо умельцы прикрутят ДХ9 к игре, либо разрабы под гневом фанов выпустят патч. У Crytek довольно странная логика, с начало они выпускают Крайзис 2-ой отлично оптимизированный, но без поддержки ДХ11, что пришлось несколько месяцев ждать патч, чтоб насладиться прелестями ДХ11. А теперь они принудительно внедряют ДХ11 в Крайзис 3 и делают игру бенчмарком, что противоположно выглядит по сравнению со 2-ой частью. Вот пойми теперь их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне так кажется, либо умельцы прикрутят ДХ9 к игре, либо разрабы под гневом фанов выпустят патч. У Crytek довольно странная логика, с начало они выпускают Крайзис 2-ой отлично оптимизированный, но без поддержки ДХ11, что пришлось несколько месяцев ждать патч, чтоб насладиться прелестями ДХ11. А теперь они принудительно внедряют ДХ11 в Крайзис 3 и делают игру бенчмарком, что противоположно выглядит по сравнению со 2-ой частью. Вот пойми теперь их.

Всё они правильно делают. Им только оптимизация нужна и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc-smail они пытаются преподнести игру в "полном соку" в лице 3-й части, и как мне кажется, всё и делалось с расчётом на 11 директ. Вряд ли у них в планах был 9 директ. А про фразу, что "будет бенчмарком", скорее всего, имелось в виду, что просто графически игра стала такой, как и первая на вырост (как рубашка).

Я вот так по видео думаю, что под куполом есть какая-то система слежения за пришельцами, и вот на примере этого видео (ну или геймплей на том поле с вышкой) частично это доказывает.

 

Spoiler

 

крутотенски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно, я понимаю взрывными стрелами бронированные цели там например собачить, с его то силой он обычными стрелами должен насквозь пробивать все ходячее обычными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё они правильно делают. Им только оптимизация нужна и всё.

Лишь бы в погоне за графикой они про нее не забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После вот этого вот ролика решил сделать предзаказ без всяких там предрассудков! :)

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм..а в стиме игра будет?

а то оба крузиса прошлых у меня в стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эм..а в стиме игра будет?

а то оба крузиса прошлых у меня в стиме

Страдайте фигней дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grey Wolf после таких слов (о заказе) приятно то, что не зря ХОТЬ ролики постишь в теме, когда никто в ней не пишет (и в других темах тоже).

lREM1Xl меня одолевают сомнения, что он будет в Steam-е, как тот же ME-3.

А так в этой части будет серьёзность Пророка и шуточки "постаревшего" Майкла, как в конце того видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати..эм

встречал кто-нибудь копикс, который типа между первой и второй?

а то я как то искал, и только два выпуска наискал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×