Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

как обычно в теме глухо

Возможно это 5-й эпизод. Ну трейлер просто дар речи у меня отнял. Каждый новый всё лучше получается. В этом так вообще много чего показали. Так и понимал, что покажут нам этот женский персонаж. Музыку вроде Циммер частично пишет вновь к игре. Ну и про Бету читал уже вчера (предположительно было), что должна быть объявлена сегодня.

А видео просто супер, после 4-о то эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я похоже знаю чем кончится игра, Пророк "достучится" и все Нью-Йорк уйдет под землю)))

То, что теперь можно хакать роботов это круто. А все остальное, наверное опять в живую будет не так круто как в роликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что теперь можно хакать роботов это круто.

Наверняка, только по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлерните, кто-нибудь, почему Пророк после 2-й части снова жив? Я уже раз 10 начинал играть во второй Crysis и каждый раз слетала винда вместе с сэйвами... Я уже устал начинать с начала =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлерните, кто-нибудь, почему Пророк после 2-й части снова жив? Я уже раз 10 начинал играть во второй Crysis и каждый раз слетала винда вместе с сэйвами... Я уже устал начинать с начала =)

- не знаю, как думают другие посетители этого сайта, но я могу ответить таким образом. Всё это благодаря костюму. Более точное объяснение этому "эффекту" можно понять из самых первых минут игры, где-то посередине, и уже в завершающих миссиях. Симбиоз костюма и его "хозяина" + пришельцы. Прям дословно я не могу ответить, но это так. Про эту свзяь даже в новом трейлере сказали.

Какие-то странные у тебя вещи игра творит с виндой. Я вот играю иногда разные миссии и всё ОК.

gunodron

Я похоже знаю чем кончится игра, Пророк "достучится" и все Нью-Йорк уйдет под землю)))

-дааа, сильно ему придется "стучать" ). Город и так в руинах.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познавательное видео оказалось для меня.

Вот такое ещё было, но в переводе для PG, если что

 

Spoiler

 

и Beta мульт

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и Beta мульт

 

Spoiler

 

Шрифты и HUD надо больше, ещё больше ... чтоб пуху ваще не видно было ... и прицел в 2 раза больше сделать. Во втором HUD бесил... тут ваще гигантский стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдааа, вроде есть такое...вроде больше стало. Только вот после сообщения обратил внимание, хотя надо будет проверить, как там было во 2-ой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно Crytek провели День Коммьюнити Crysis 3, где продемонстрировали возможности новой версии движка CryEngine 3, которые впервые будут введены именно после релиза Crysis 3. Сам SDK появится немного позднее шутера, однако для разработчиков намеревающихся использовать технологию – ожидание определенно стоит того.

Инженеры и программисты Crytek действительно достигли поразительных вещей. Качество картинки, эффектов и возможностей управления средой просто великолепны. Next-gen уже наступил!

В данном ролике продемонстрированы:

Новые эффекты освещения: объемный свет, источник в виде области, возможность создавать маски на источник света.

Новый шейдер Pixel Accurate Displacement Mapping – суть похожа на работу стандартной тесселяции в DX11, но более эффективно и не создает дополнительных полигонов.

Новая технология растительности: возможность создавать растения на разных поверхностях автоматически, воздействие физических сил на растения.

Блики – значительно переработанная и гибкая система.

Новая технология прорисовки отражений в воде.

Усовершенствованные частицы.

Каустика в реальном времени.

Усовершенствованная технология теней.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбанный ОРиджин, даже демку не могу загрузить.

Постоянно пишет

We are sorry, an unexpected error occurred processing your request. Please try again.

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торрент в помощь - Сrysis 3: Open MP Beta (ENG) (Electronic Arts) [L|Origin-Rip]

Seeders: [ 101 | 65 MB/s ]

Leechers:[ 74 | 15 MB/s ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×