Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

С такими настройками 55-90 фпс .. оптимизация действительно мертва. На ультра видно графон ... но там 14 фпс.

 

Spoiler

5c6a007c9575eefd2c5ab0bb5ce82ebf.jpg

P.S. Похоже если честно - на мод к крузе 2 - те же киллстрики, те же пухи. И кстати они куда-то снова дели настройку FOV, что как бы очень огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На high под 60 фпс, на very high просто адское слайдшоу. Вторая часть отлично шла со всякими тесселяциями, DX11 и HD текстурами на максимальных настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На high под 60 фпс, на very high просто адское слайдшоу. Вторая часть отлично шла со всякими тесселяциями, DX11 и HD текстурами на максимальных настройках.

Конфиг заполни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати они куда-то снова дели настройку FOV, что как бы очень огорчает.

"Фокус" из 2-ой части (параметр cl_fov= в "autoexec.cfg") не работает?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фокус из 2-ой части (параметр cl_fov= в "autoexec.cfg") не работает?

Не проверял. Да и зачем? Альфа же. Но факт того, что его снова нет плюсов не добавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, графика не изменилась, но требования увеличились, а игра то выходит на нынешнем поколении консолей. Ну как обычно, положили на ПК сочный .... .

Проседания жесткие из-за технической части. Так я нашел место где полторы минуты FPS не поднимались выше 10. Стоило повернуться в другую сторону и отойти, все стало нормально. В сетевой код тоже на высоте, хитбоксы живут своей жизнью. ))

А как меня бесит это зерно на текстурах, я так предполагаю это из-за их пожатия при визуализации, В BF это хоть не так бросается в глаза.

Фростбайтовцы похоже сделали свою или подсмотрел у Крайтеков, так как в версии 1.5 её еще не было.

Что же, ФростБайт теперь на первом месте. Графически и технически он переплюнул Край'ку. Я честно верил, что Край будет флагманом EA, но в итоге ...

-----

ps

Мне нравился MP второй части, особенно. Но читеры и платные карты его убили за пару недель. Если там опять будет тупой ГеймСпай, это будет эпик фейл.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл, графика не изменилась, но требования увеличились, а игра то выходит на нынешнем поколении консолей. Ну как обычно, положили на ПК сочный .... .

Проседания жесткие из-за технической части. Так я нашел место где полторы минуты FPS не поднимались выше 10. Стоило повернуться в другую сторону и отойти, все стало нормально. В сетевой код тоже на высоте, хитбоксы живут своей жизнью. ))

А как меня бесит это зерно на текстурах, я так предполагаю это из-за их пожатия при визуализации, В BF это хоть не так бросается в глаза.

Фростбайтовцы похоже сделали свою или подсмотрел у Крайтеков, так как в версии 1.5 её еще не было.

Что же, ФростБайт теперь на первом месте. Графически и технически он переплюнул Край'ку. Я честно верил, что Край будет флагманом EA, но в итоге ...

Зерно? Скрины если можно, интересно очень. По поводу хитбоксов согласен - чем выше пингyf сервах - тем попасть сложней и даже в упор не засчитывает порой.

Графика на ультра стала заметно круче. Освещение, текстуры, эффекты - когда карта загрузилась меня очень впечатлило + в динамике вообще кинцо ... но 15фпс xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Фокус" из 2-ой части (параметр cl_fov= в "autoexec.cfg") не работает?

Нету там этого конфигуратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то ожидал больше мнений, или лень писать просто...хоть что-то вычитал. Позырил ролики пока (их вроде как удаляют быстро, а может - нет).

Написали выше про размер локации. Как они маленькие... как по вертикали, так и горизонтали (построение карты) всё прилично на карте было. Сама карта красивая по дизайну. Скрины, которые в теме были - очень даже "сильные". Некоторым понравилась графика (выше написали, ArtemArt). Пока что всё свелось к фпс и у кого как идёт игра...пока же вроде альфа тест. Видел там глюки с гранатами, оружием и от чего это зависело.

Режим игры из 2-ой части доработали, пушки новые, пришельцы (садиться в него), какие-то красные и синие способности что ли подбирать можно, если верно понял.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15фпс xD

Я с 20 еще мог бегать, с 12 уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нету там этого конфигуратора.

Он должен был появиться, если запустить игру хотя бы один раз. Может из-за того, что перед нами альфа, этого и не получилось сделать. Создайте txt-документ, пропишите искомую команду (после знака равно, конечно, укажите нужные вам значения), сохранив всё в формате cfg. Во 2-ой части всё работало. И в 3-ей должно, если перед нами игра на "CryEngine 3". Если не получилось, попробуйте через консоль прописать этот параметр (в том же "autoexec.cfg" следует вписать команду con_restricted=0, чтобы активировать консоль, если она здесь неактивна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с 20 еще мог бегать, с 12 уже нет.

я в батле с 4мя убивал, нормально))

а 20 это вообще по божески)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он должен был появиться, если запустить игру хотя бы один раз. Может из-за того, что перед нами альфа, этого и не получилось сделать. Создайте txt-документ, пропишите искомую команду (после знака равно, конечно, укажите нужные вам значения), сохранив всё в формате cfg. Во 2-ой части всё работало. И в 3-ей должно, если перед нами игра на "CryEngine 3". Если не получилось, попробуйте через консоль прописать этот параметр (в том же "autoexec.cfg" следует вписать команду con_restricted=0, чтобы активировать консоль, если она здесь неактивна).

Нету там его.

Есть game.cfg

-- [Game-Configuration]-- Attention: This file is re-generated by the system! Editing is not recommended! r_stereoDevice = 100r_stereoMode = 0r_stereoOutput = 0sys_spec = 1    // где -1=custom  4=very high

 

Причем через сам конфигуратор смысла нет сис.спек менять, графика только в игре изменяется (остальные х.з, где прописаны, но где-то есть). Прописывать что-либо тоже смысла не имеет, проверил.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто потрясающая картинка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь ultra настройки графики - это же very high? Или у меня они не отображаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×