Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

Интересно зачем вырезать дх9 ели на консолях он(его аналог) как минимум на 70% используется.

Чтобы Microsoft и nVidia по головке погладили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно зачем вырезать дх9 ели на консолях он(его аналог) как минимум на 70% используется.

Ну очевидно же, что кто-то кому-то отсыпал)

Ну и оптимизация - там и так с этим проблемы - пусть лучше пилят один рендер.

Да и графен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть лучше пилят один рендер.

<_< И ты, Брут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже так нормальные системные требования получились. Вполне всё сойдёт для большинства игроков. Всё на 11 директе.

ArtemArt да там не повтор. Это я так своеобразно твоё процитировал, но было похоже на то.

Изменено пользователем DRON13
повтор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да и [censored] с ним.

Также подумал. Все равно, начало следующего года забито крутыми играми, да и в этом году еще не все прошел. А летом скорее всего в армию. Так что, через пару лет пройду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели у вас двоих всё упирается в отсутствие 11 директа, раз такое написали? не моё дело, но удивлён этому факту. Накопишь бабла в армии тогда, и начнёшь во всё переигрывать после.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели у вас двоих всё упирается в отсутствие 11 директа, раз такое написали?

Я прошел все игры серии Crysis и конечно не отказался бы от третьей части, но покупать новую видеокарту ради нее не стану. Вот попрет next gen, тогда и раскошелюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRON13

представь себе, у меня 99% всех современных игр идут на уровне между "нормально" и "хорошо" на том железе которое есть сейчас. а тут выходит Crysis 3 с обязательным dx11, поди ж ты, ради него щас побегу апгрейдиться [сарказм].

нет, ну возможно я и сделаю апгрейд к тому моменту когда он выйдет, но точно не ради него. пока что в мыслях еще далек этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

gunodron и Кузьмитчъ я понял вас, и вашу позицию в данной ситуации. Вообщем-то, да. Никто не торопит с покупкой таких вещей, раз на данный момент всё устраивает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crytek сообщили, что в отличие от предыдущей игры, Crysis 3 сразу после выхода будет включать продвинутые графические настройки, а также текстуры высокого разрешения.

Технический директор Crysis 3 Марко Корбетта (Marco Corbetta) сообщил, что произошло это главным образом из-за того, что разработка консольных версий второй части заняла больше времени, чем ожидали специалисты Crytek. Однако, по его словам, на этот раз РС-геймеры получат полностью укомплектованную всеми графическими наворотами версию игры в первый же день.

Также он отметил, что за время, прошедшее с момента релиза Crysis 2, разработчики достигли заметных успехов в области навигации AI, системы анимации, реализации воды, частиц тумана, теней от облаков, элементов одежды, растительности и т.д.

 

Spoiler

Jug83TC9Ol.jpg

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... А почему Profile не "Very High"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... А почему Profile не "Very High"?

Это профиль игрока. Если ты по своему не назовешь, то он будет просто Default.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это профиль игрока. Если ты по своему не назовешь, то он будет просто Default.

That was... a joke.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×