Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

Spoiler



классно. Какие сочные цвета в игре и новые моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цеват Йерли: "Crysis 3 выжмет из консолей все соки не оставив ни одного процента "скрытого потенциала".

"Технически, на текущем поколении консолей - ни одна игра не будет выглядеть лучше, чем Crysis 3. Большинство игр, технически, так и не превзошли Crysis 2, а Crysis 3 поставит новую, недосягаемую, планку".

Подчеркиваем, что речь идет о технической части, никак не о дизайне. Сам проект выходит 22 февраля на РС, Xbox 360 и PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цеват Йерли: "Crysis 3 выжмет из консолей все соки не оставив ни одного процента "скрытого потенциала".

"Технически, на текущем поколении консолей - ни одна игра не будет выглядеть лучше, чем Crysis 3. Большинство игр, технически, так и не превзошли Crysis 2, а Crysis 3 поставит новую, недосягаемую, планку".

Подчеркиваем, что речь идет о технической части, никак не о дизайне. Сам проект выходит 22 февраля на РС, Xbox 360 и PS3.

кому нужна эта планка на пороге смерти текущего поколения. года 2 назад это заявление смотрелось бы более интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто для информации:

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому нужна эта планка на пороге смерти текущего поколения. года 2 назад это заявление смотрелось бы более интересно.

Меня больше удивляет сама постановка вопроса. Куда и что там "выжимать" из консолей 7-ого поколения, если ранее почти все эксперты в один голос утверждали, что на PS3 это уже сделал "Uncharted 3: Drake's Deception", а на Xbox 360 — "Gears of War 3". Если судить сейчас (по трейлерам/скринам) "Gears of War: Judgment", "God of War: Ascension", "The Last of Us" и "Beyond: Two Souls", то они однозначно показывают, что до "консольного потолка" разработчики уже давно добрались. Удивлять будут сейчас, наверно, чем-то иным: разнообразным геймплеем, интригующим сюжетом, кинематографичной постановкой, но вряд ли ультрамодной картинкой, от которой "упадёт челюсть".

По мне только "Watch Dogs" (в плане графики) и "Remember Me" (в плане геймплея) приоткрыли дверцу к nextgen'у: пусть и не 100% воплощение следующего поколения, но хотя бы его зачатки.

С другой стороны "Crytek" находится сейчас в патовой ситуации. Команде нужно сильно хлопнуть дверью перед своим уходом, т.к. студия в будущем переключится на P2P-проекты, а "Crysis 3" станет последним её высокобюджетным ААА. Удастся ли? 1-ая часть явно "срывала крышу" хотя бы своей технологической частью, чуть меньше это уже сделала 2-ая, но уже в виду своей мультиплатформенности, урезав из-за этого некоторый функционал. Смотрю сейчас на 3-ью, но вижу пока годное, но вполне себе стандартное продолжение. Здесь разработчикам нужно не графикой усердно заниматься, а геймплеем. Именно он являлся краеугольным и, что самое главное, шатким камнем всего Crysis-франчайза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

Watch Dogs как бы графон показала на ПК а как это будет выглядеть на консольках еще не совсем ясно но явно хуже раза в 3-4 точно выходит она в следующем году так что у консолей нету шансов чем то блеснуть !

По поводу крайзиса 2го тут в плане графона он дергал анус консолей и без DX11 и HD тектур хотябы сглаживание 16х против 0х на консолях торчали повсюду причем крайзис 2 это не первая игра с плохими тестурами и отсутвующим сглаживанием , консоли умерли давно и даже месть кинца который считают лучшем графоном на консолях по мне хреннотень и дураку понятно что даже при максимальной оптимизации и прямоте рук консоли имеют ограничения и будут их иметь перед ПК - никто же даже в некген не будет пихать проц за 10к и видеокарту за столько же и впиндуривать 16 гигов быстрой да вообще по большому счету любой памяти и продавать это за 500$ что бы в чудеса верить нужно быть либо дураком либо большим оптимистом и наивной 5 летней девочкой что вы в это поверить и принимать как истину !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрень ни о чем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это типа всего первый эпизод из семи. О задаче этих эпизодов писали. Ну и начало у него интересное вышло. Геймплей показали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Согласно главе Crytek Цевату Йерли (Cevat Yerli) Crysis 3 будет графическим бенчмарком для PC как минимум 2 года. Когда его спросили в интервью, какая игра может быть графическим конкурентом Crysis 3, он сказал "Я не знаю такой игры". По словам Йерли, Crysis 3 пойдет по стопам первой части, которая установила стандарты графики на 3 года вперед. Также он сказал, что игры для консолей следующего поколения, по его мнению, будут примерно соответствовать уровню PC-версии Crysis 3, т.к. этот проект полностью поддерживает DirectX 11 и является "настоящим ПК-проектом следующего поколения". Другим играм понадобится солидное время, чтобы достичь графического уровня Crysis 3.

2. Глава Crytek Цеват Йерли (Cevat Yerli) считает, что проект Homefront 2 может отчасти поставить THQ на ноги в финансовом отношении. Crytek довольны делами с THQ, но ее финансовые проблемы не могут радовать. Поэтому Crytek намерена исправить ситуацию со своим проектом Homefront 2. "Я думаю, Homefront - возможно, наиболее важный френчайз в библиотеке THQ, наиболее востребованный, наряду с Saints Row. Это два флагмана THQ", - сказал Йерли, и пообещал развеять сомнения фанатов Homefront насчет будущего второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправь на эпизод 2)

1 уже был. Я неповерил решил просмотреть, там даже и написано в начале что эпизод 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исправь на эпизод 2)

1 уже был. Я неповерил решил просмотреть, там даже и написано в начале что эпизод 2.

Fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Согласно главе Crytek Цевату Йерли (Cevat Yerli) Crysis 3 будет графическим бенчмарком для PC как минимум 2 года. Когда его спросили в интервью, какая игра может быть графическим конкурентом Crysis 3, он сказал "Я не знаю такой игры". По словам Йерли, Crysis 3 пойдет по стопам первой части, которая установила стандарты графики на 3 года вперед. Также он сказал, что игры для консолей следующего поколения, по его мнению, будут примерно соответствовать уровню PC-версии Crysis 3, т.к. этот проект полностью поддерживает DirectX 11 и является "настоящим ПК-проектом следующего поколения". Другим играм понадобится солидное время, чтобы достичь графического уровня Crysis 3.

опять будет облом по типу "максималки есть но играть на них еще три года не получиться с комфортом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, в нем будет только 11икс или будет и 9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×