Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

я это еще пол месяца назад говорил, думаю, уже не будет, к сожалению, действительно- The End

ну а чтобы не гадать, MeteoraMan, ответь пожалуйста, что с переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

MeteoraMan птица гордая, может он сам займется переводом ехе. Естественно когда время появится :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может он сам займется переводом ехе.

это вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeteoraMan птица гордая, может он сам займется переводом ехе. Естественно когда время появится smile.gif

Ты меня че то уже начинаешь провоцировать на нецензурную брань. Я тебе по-русски сказал поставь клиент другой, а не какую то альфа-бета версию чего то там. Проблемы явно с твоей стороны, с другими людьми у меня связь норм. Морочится на эту тему я не собираюсь, так как это явно тебе нужно. И завязывай с этим дошкольным поведением, переводить на паблике стрелки на меня. Мне ведь это правда фиолетово я забью нахер на этого шанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ведь это правда фиолетово я забью нахер на этого шанка.

пора бы уже давно, все равно там реально и так все понятно. ну а если не забьешь, тогда, добивай. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты меня че то уже начинаешь провоцировать на нецензурную брань. Я тебе по-русски сказал поставь клиент другой, а не какую то альфа-бета версию чего то там. Проблемы явно с твоей стороны, с другими людьми у меня связь норм. Морочится на эту тему я не собираюсь, так как это явно тебе нужно. И завязывай с этим дошкольным поведением, переводить на паблике стрелки на меня. Мне ведь это правда фиолетово я забью нахер на этого шанка.

[censored]*... ты меня тоже не очень радуешь, я вообще то помочь хотел. В начале ты резину тянул, потом вообще на мороз упал. Миранда - все нормально работает со всеми кроме тебя, я в игнор тебя не ставил, зачем мне это?

Не нравится - пиши в личку ЗОГа (это я тебе уже давно говорил) или тебе религия не позволяет? А может я там тоже тебя в игнор поставил? Могу и скайп дать. Или вообще наработки в паблик скинь, а люди разберутся и поблагодарят.

И завязывай с этим дошкольным поведением, переводить на паблике стрелки на меня.

я не хотел до этого доводить... но ты ни в личку ни в асю недели две не отвечал. Зато в паблике моментально ответы даешь :smile:

Морочится на эту тему я не собираюсь, так как это явно тебе нужно. Мне ведь это правда фиолетово я забью нахер на этого шанка.

во-во давно бы так написал. Зачем было мне голову морочить, то времени у него нет, то шрифты на другом компе...

Молодец, скрины выложил, людей порадовал и слился. Мелкий хвастун [censored]*...

Пиши в личку, пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты и хамло, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте я вас примерю.

Пишите оба мне в личку, что есть и что хотите. Соединю вас что ли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: ребят вы оба как 2 поссорившихся малыша в яслях, друг на друга говорите,

-"а это он первый начал"

-"а это он," и друг на друга компромат даете, извините что не по теме)

Haoose, за дело(примеряй их как нить) :D

И еще, MeteoraMan, последняя строка твоя мне очень понравилась, забивай если не охото, здесь никто никого не заставляет, тем более что явно видно, очень проблемная игра в плане перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: ребят вы оба как 2 поссорившихся малыша в яслях, друг на друга говорите,

-"а это он первый начал"

-"а это он," и друг на друга компромат даете, извините что не по теме)

Haoose, за дело(примеряй их как нить) :D

И еще, MeteoraMan, последняя строка твоя мне очень понравилась, забивай если не охото, здесь никто никого не заставляет, тем более что явно видно, очень проблемная игра в плане перевода.

та мы как то без тебя разберемся.

Иди он лучше в Police Force поиграй :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу нарываться, но я поддерживаю MeteoraMan, ты реально наезжаешь+ а потом начинаешь ныть и хамить. и посылать на... police force :angry: а я не в особом настроении разговаривать с дошкольниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хочу нарываться, но я поддерживаю MeteoraMan, ты реально наезжаешь+ а потом начинаешь ныть и хамить. и посылать на... police force :angry: а я не в особом настроении разговаривать с дошкольниками.

эх валера, валера... я ведь действительно думал что это твоя любимая игра. Все такие это шедевры - раз на десять лет выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

mDimоn забей ты уже, ну не хочется делиться шрифтами, не надо имеет право.

Изменено пользователем Yip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×