Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Видимо перевода не будет от MeteoraMan и mDimоn :D

Не хотят они понимать друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose

а ты не можешь разобраться с ресурсами сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

lREM1Xl, я не занимаюсь переводом этой игры. Мне своих хватает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднимаю тему, MeteoraMan, скажи что нибудь, перевод будет или нет? а то сижу, гадаю, если забил, то скажи, если нет, то голова в помощь и продолжай переводить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lREM1Xl, я не занимаюсь переводом этой игры. Мне своих хватает :D

ну значит его не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поднимаю тему, MeteoraMan, скажи что нибудь, перевод будет или нет? а то сижу, гадаю, если забил, то скажи, если нет, то голова в помощь и продолжай переводить :D

Я надеюсь перевод будет) А то на английском играть фигово!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет и фиг с ним, это не Скайрим, можно и на английском поиграть

Для себя я уяснил, что с MeteoraMan связываться не нужно, если, конечно, не хочешь заработать головную боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не будет и фиг с ним, это не Скайрим, можно и на английском поиграть

Для себя я уяснил, что с MeteoraMan связываться не нужно, если, конечно, не хочешь заработать головную боль

Я рад за тебя.

ЗЫ: Худею от неблагодарности местной быдлоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeteoraMan, не уклоняйся от ответа пожалуйста, скажи, либо ДА, либо НЕТ, этого достаточно. И еще, ты, делай, как будто делаешь сам для себя, и не слушай что говорят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[censored]*... ты меня тоже не очень радуешь, я вообще то помочь хотел. В начале ты резину тянул, потом вообще на мороз упал. Миранда - все нормально работает со всеми кроме тебя, я в игнор тебя не ставил, зачем мне это?

Не нравится - пиши в личку ЗОГа (это я тебе уже давно говорил) или тебе религия не позволяет? А может я там тоже тебя в игнор поставил? Могу и скайп дать. Или вообще наработки в паблик скинь, а люди разберутся и поблагодарят.

я не хотел до этого доводить... но ты ни в личку ни в асю недели две не отвечал. Зато в паблике моментально ответы даешь :smile:

во-во давно бы так написал. Зачем было мне голову морочить, то времени у него нет, то шрифты на другом компе...

Молодец, скрины выложил, людей порадовал и слился. Мелкий хвастун [censored]*...

Пиши в личку, пообщаемся.

Как мне всё это знакомо.

Может ты не будешь борзеть и доставать человека своими нелепыми постами ?

У тебя в одном посте завуалированный мат, хамство, наезды и много бреда.

Может хватит ?

Для себя я уяснил, что с MeteoraMan связываться не нужно, если, конечно, не хочешь заработать головную боль

Я с ним не работал, но его работы видел.

Не каждый может такое сделать.

Изменено пользователем B16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желание забанить обоих: один матерится, а второй ведет себя так, что первый на него только и может, что материться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeteoraMan трогать не надо, во первых-ценный человек(много хороших проектов) а во вторых, хороший мужик, помогает многим вменяемым людям. mDimon же, надоедает со своими субтитрами и кидается отборным русским матом, соответственно, если бы на меня также "гнали", я бы его тоже послал), вины MeteoraMan я не вижу не в какой степени, и еще, мне говорили, что если с ним связываться, получишь головную боль, так вот, я с ним связывался, (вспоминаем проект перевода 7554), он нам всем отлично помог с переводом, ну а если человек как говорится, дошкольник, ему бесполезно что-либо твердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeteoraMan трогать не надо, во первых-ценный человек(много хороших проектов) а во вторых, хороший мужик, помогает многим вменяемым людям. mDimon же, надоедает со своими субтитрами и кидается отборным русским матом, соответственно, если бы на меня также "гнали", я бы его тоже послал), вины MeteoraMan я не вижу не в какой степени, и еще, мне говорили, что если с ним связываться, получишь головную боль, так вот, я с ним связывался, (вспоминаем проект перевода 7554), он нам всем отлично помог с переводом, ну а если человек как говорится, дошкольник, ему бесполезно что-либо твердить.

Согласен с тобой MeteoraMan не в чём не виноват, и он отлично делает переводы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeteoraMan трогать не надо, во первых-ценный человек(много хороших проектов) а во вторых, хороший мужик, помогает многим вменяемым людям. mDimon же, надоедает со своими субтитрами и кидается отборным русским матом, соответственно, если бы на меня также "гнали", я бы его тоже послал), вины MeteoraMan я не вижу не в какой степени, и еще, мне говорили, что если с ним связываться, получишь головную боль, так вот, я с ним связывался, (вспоминаем проект перевода 7554), он нам всем отлично помог с переводом, ну а если человек как говорится, дошкольник, ему бесполезно что-либо твердить.

Чья коровы бы мычала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не один десяток игр перевели с MeteoraMan

Так что я за него =)

Ну может хватит флудить и займетесь переводом? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×