Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Kingdoms of Amalur: ReckoningРусификатор (текст) — от ZoG Forum Team

Spoiler

Alastara

Alex177

ArtemArt

Chiana

DartVRUS

demon

dragonflare

Evil Spirit

fangx21

Firas

Flocka

ganzalez

ggroll

Glaive

Grannin

Gr1nmore

greysergey

ilalvi

izummonster

Kwardo

Jack Sowyer

jaha40

Jc Ritch

Jhorik

JIyHaTuK

Kipo7

Kommutator

kostas719

KreyKen

Kryom

kubus

Kukushkin Anton

LiderX46

Liorvor

Lord_Maximus

mad_enis

MaKs88-08

misakin

morozley

MVIXAIL

Observer

Patol

Pridurock

prodigy007

ProIvan

Roach

Ry84k4

SaURoNrus

Sergeich

Sfinks238Habar

Shiffa

Shimuto

Shukx

sigeim

Sleyter

Slow_gamer

Streenger

Superbuller

TesloStep

TPW

Trukach05

turok7warrior

Vergiliy

Арантир

Владимир Кудрявцев

ОТСТУПНИК Style

Старый

+ Анонимы


http://notabenoid.com/book/25990/ — перевод текста проходил и проходит тут, корректировка — в закрытом режиме.

У меня не принимается лицензионное соглашение в самом начале установки русификатора. Что делать?

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...ost&p=78844

Игра вылетает с ошибкой? Попробуйте сделать так:

  1. Удалить русификатор
  2. Временно удалить папку bigs/004
  3. Установить русификатор
  4. Вернуть на место папку bigs/004
  5. Играть

У вас скачут шрифты?

Увеличьте разрешение экрана (с 1024*768 до 1280*1024)

У меня не отображаются кнопки в управлении, а также в подсказках. Что делать?

Сделать по-умолчанию английскую раскладку клавиатуры.

Spoiler

Когда выйдет русификатор?

Выход планируется на лето 2012 г. Точная дата пока что не известна.

Перевод основной игры будет включать в себя перевод DLC?

Сначала выйдет перевод основной игры. Позже он будет обновлен, в него добавится перевод DLC.

Влияет ли выход новых DLC на время через которое выйдет русификатор?

Нет. Приоритет перевода отдается основному контенту игры. Сначала будет переведена игра, потом DLC.

Будет ли бета-версия перевода?

Бета-версии перевода собираются, но тестируются исключительно внутри команды корректоров. Возможно, что летом будет проверен открытый бета-тест.

Что будет переведено?

Все тексты игры. Переведенная карта игрового мира. Возможно будет присутствовать перевод текста на остальных текстурах.

Перевод будет платным?

Ни коим образом. Полное свободное распространение с указанием авторства. Скорее всего вы сможете отблагодарить переводчиков, переведя любую сумму по вашему желанию на указанные кошельки. Это будет исключительно добровольно.

Как попасть в переводчики? Хочу помочь с корректировкой что делать? Я буду помогать чем смогу, возьмете меня?

На данной стадии корректоры уже не требуются. А вот переводчики возможно, так как до сих пор не переведен текст второго DLC.

ПРОГРЕСС:

Перевод находится на стадии тестирования бета-версии, исправления обнаруженных в ходе тестирования ошибок, как например слишком длинные надписи на кнопках, из-за которых появляется полоса прокрутки, накладываемая на изображения кнопок, исправления пола автора текста (то есть, если в игре женский персонаж говорит текст от мужского рода - это можно выяснить только протестировав бета-версию игры), обезличивание текста главного героя (то есть сделать его одинаковым для мужских и женских персонажей). Выход русификатор пока что планируется на середину июня, но сроки могут измениться, так как никто не знает, когда завершится полная правка. Летом русификатор выйдет в любом случае.

Утилиты по игре //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=34570

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди я тут почитал, и с коментов понял что вы считаете что воин г**но а рога и маг супер, я например всегда война качаю и скажу вам так прошел всю игру, и лучше класса не увидел, маг бьет сильно но жизнь уходит в 3-5 хороших ударов, рогу сложней убить но урона он наносит ну вообще капец мало, единственное что я позаимствовал у него бесшумное убийство, и хитрость качаешь в первую очередь чтобы тебя не слышали когда ты подходишь, а у война и броня и урон ахрененный плюс "я на своем примере говорю" я раскачал кузнеца (здесь он оч хорошо продуман) перековываешь сразу все на regen и кражу здоровья при крите, за всю игру помер раз 5 на последнем босе вообще ни разу, так и врубаешь хрень на устойчивость к ударам и берсерка на увеличение шанса крита, и все когда врагов дохера крик война (он еще и броню гасит почти в ноль у противника) щас жду русика чтобы пройти основную сюжетку понять нормально, больше чем уверен что подругому качаться не буду. так что как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди я тут почитал, и с коментов понял что вы считаете что воин г**но а рога и маг супер, я например всегда война качаю и скажу вам так прошел всю игру, и лучше класса не увидел, маг бьет сильно но жизнь уходит в 3-5 хороших ударов, рогу сложней убить но урона он наносит ну вообще капец мало, единственное что я позаимствовал у него бесшумное убийство, и хитрость качаешь в первую очередь чтобы тебя не слышали когда ты подходишь, а у война и броня и урон ахрененный плюс "я на своем примере говорю" я раскачал кузнеца (здесь он оч хорошо продуман) перековываешь сразу все на regen и кражу здоровья при крите, за всю игру помер раз 5 на последнем босе вообще ни разу, так и врубаешь хрень на устойчивость к ударам и берсерка на увеличение шанса крита, и все когда врагов дохера крик война (он еще и броню гасит почти в ноль у противника) щас жду русика чтобы пройти основную сюжетку понять нормально, больше чем уверен что подругому качаться не буду. так что как то так...

проходил два раза 1 раз воинн-магом , 2 раз воин-рогой

по своим наблюдениям рога-маг тащит больше чем чистый воин , правда не интересно играть =\ бекстабы можно делать один за одним вобще не заморачиваясь =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to funer, еще одно:

Как попасть в переводчики?/Хочу переводить/Возьмите меня,буду помогать

Набор в комманду переводчиков(корректоров) больше не производится

P.S. А то на каждой странице попадаются,вот и на этой энтузиаст нашелся,теперь уже с озвучкой.

Ну, вообще то в переводчики по моему набор не закрыт, там еще половина ДЛЦ не переведена. А корректоры из переводчиков выбираются. Так что если попадется кто-нибудь очень активный и знающий, то шансы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elizium - я раз всего проходил, потом от нефиг делать сбрасывал навыки и пробовал все классы может, потому что я войном всю игру прошел мне проще кажется. но у всех свои приоритеты, я например танком всегда играю, так сказать в гуще событий люблю быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

heimdallr

Они все в гуще событий бывают - я рога в кучу отправляла и раскидывала по уголкам... если не учитывать тактического превосходства над другими классами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну.. если учесть, что боевка выглядит и тяготеет больше к слэшеру, то танком самое оно играть)) Рога больше стелс (или с лука), маг это понятно фаерболами и посохами, а воин.. как раз слэшером и занимается))) Хотя по большому счету в том и класс данной (и подобных) игр, что каждый играет (отыгрывает роль), как ему нравится, а здесь видов оружия и классов для этого довольно много, есть чем поразнообразить))))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно с удовольствием поучаствовал бы и что характерно совершенно бесплатно то есть ваабче даром

Ну ты просто сама доброта...

Ну дык:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметить можно что скорость у всех разная... Рога действительно показали ловким и быстрым так что в мясорубке ему по скорости равных нет. Танк немного медленнее - ковырятор всегда им останется, но по части урона она лидирует. Учитывая то что слешинг одним и двумя пухами разный. У танка это урон, у рога это скорость и криты

Не сказала про мага - его не рассматривала к сожалению. Но поверхносно слеш он выдает не сильный. Урон же наоборот от умений приличный... Изза его тишины я его и не выбрала. Если конечно по части колец говорить - тут он отжигает классно...

Цитата(MaxxxEx @ 3.4.2012, 23:13)

конечно с удовольствием поучаствовал бы и что характерно совершенно бесплатно то есть ваабче даром

Ну ты просто сама доброта...

Ну дык

Ты мне меня саму напомнил

Изменено пользователем SanctumFury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметить можно что скорость у всех разная... Рога действительно показали ловким и быстрым так что в мясорубке ему по скорости равных нет. Танк немного медленнее - ковырятор всегда им останется, но по части урона она лидирует. Учитывая то что слешинг одним и двумя пухами разный. У танка это урон, у рога это скорость и криты

Не сказала про мага - его не рассматривала к сожалению. Но поверхносно слеш он выдает не сильный. Урон же наоборот от умений приличный... Изза его тишины я его и не выбрала. Если конечно по части колец говорить - тут он отжигает классно...

Да.. вообщем то понятно, что рубить можно чем угодно.. кинжалами, кольцами, молотом и т.д. Но у меня.. просто ассоциация слэшера именно с мечами)) Ну.. собсна потому и жанр РПГ, каждый играет, как ему нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да некоторые РПГ представляют как очаровательную красотку в доспехах со щитом и мечом, которая резво рубит головы непокорным супостатам))) И не просто тыкает некой палкой, а производит при этом прелеснейшие приемы Карате, Джиу-джитсу, Дзюдо ну и тому подобное. В итоге слешинг делает из РПГ не просто тупой ковырялник (в понятиях всех типов классах) а завораживающее действо, в котором игрок, наблюдая за анимацией своего героя говори: НИХ..Я СЕБЕ! (сори за слово) Да я МЕГАЧЕЛ с такими ВЫДЕЛЫВАНИЯМИ!!! Поверьте мне када я качала рогу - я так и говорила))))

Кстати самый офигенный слешинг в игре я заметила при использовании Вееров (мечи ввиде полукруга - незнаю точное название. Назвала их Веерами) Учитывая что атака производится на 360 градусов, к тебе мобы даже прикоснуться не могут)) ыыыы

Изменено пользователем SanctumFury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZOG ты не кому не нужен. Факт! тем более с выебонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметить можно что скорость у всех разная... Рога действительно показали ловким и быстрым так что в мясорубке ему по скорости равных нет. Танк немного медленнее - ковырятор всегда им останется, но по части урона она лидирует. Учитывая то что слешинг одним и двумя пухами разный. У танка это урон, у рога это скорость и криты

Не сказала про мага - его не рассматривала к сожалению. Но поверхносно слеш он выдает не сильный. Урон же наоборот от умений приличный... Изза его тишины я его и не выбрала. Если конечно по части колец говорить - тут он отжигает классно...

Ну дык

Ты мне меня саму напомнил

Я старался!!!:) И ваабче я всегда кому нибудь кого нибудь напоминаю,такой уж я многогранный:)Прямо как стакан гранённый и заметьте не пустой а наполненный до краёв влагою целебной и волшебною силой:)Так что ежели я что то или кого то напоминаю,это в принципе нормально:) радостно знать что где ишо существуют похожие люди, с близкими взглядами и мыслями:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я старался!!!:) И ваабче я всегда кому нибудь кого нибудь напоминаю,такой уж я многогранный:)Прямо как стакан гранённый и заметьте не пустой а наполненный до краёв влагою целебной и волшебною силой:)Так что ежели я что то или кого то напоминаю,это в принципе нормально:) радостно знать что где ишо существуют похожие люди, с близкими взглядами и мыслями:)

Хреново ты старался танк и урон подумай еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое лучшее тут, что фактически можно менять стиль игры, дабы не надоедало, то магом, то воином, то луком... круто, круто.. правда 90% я с кинжалами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое лучшее тут, что фактически можно менять стиль игры, дабы не надоедало, то магом, то воином, то луком... круто, круто.. правда 90% я с кинжалами)

Смотря кого будешь развивать... Креативность в РПГ хорошая весчь

оффтоп: мне кажется или на форуме агр обьявился

Изменено пользователем SanctumFury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: rozenmad
      Sword Art Online: Lost Song

      Анонс перевода Sword Art Online: Lost Song для PS VITA
      Группа перевода в VK: https://vk.com/menori_co
      В данный момент реализован практически весь софт для технической части игры, ведется редактура текста и работа над шрифтом для меню. Промежуточные итоги можно увидеть на скринах.
      Если вы заинтересованы в проекте и хотите помочь с переводом и редактурой, пишите в ЛС сообщества или мне.
    • Автор: de1p
      Sara is Missing

       
      Жанры: Инди-игра, Хоррор, Иммерсивный симулятор, Детектив Разработчик: Monsoon Lab Издатель: Kaigan Games Платформа: PC Дата выхода: 23 окт. 2016 г.
       

      Перевод уже доступен на сайте переводчиков — https://www.tdot.space/sim/


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×