Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

As2006

Новички++
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О As2006

  • Звание
    Участник
  1. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Нажимать не пробовали?
  2. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    К сожалению это невозможно, часть русификатора впендюривается в файл с текстурами на 1гб+, и без нее он не пашет.
  3. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    К сожалению...... к вашему :P он неправ хотели бы ускорить перевод приняли бы побольше промтовиков без теста. Вы поразитесь, какая производительность у промтовиков. Сотни листов копи-паста, браузер-промт-браузер было наштамповано, пока банить не начали.
  4. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Странно. А я, когда просился, прочитал темку о приеме, покачал там же со ссылки тексты, и потестировался, быстро так было, хоть и давненько уже. П.С. Нотабеноиду, к слову, принципиально похрен на амалур, владельцы сайта просто предоставляют площадку и некоторые сервисы. Бесплатно, кстати говоря. Где же вы, профессиональные переводчики, с Дипломами, когда вы нужны то? Сейчас будет длиинный пост, на тему другого дипломата.. Вот, пример Профессионального Переводчика С Дипломом, который Мог Нас Всех Осчастливить. Это часть топика, на тему приема в переводчики: Вот так счастье нас и покинуло..
  5. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Лицемерием и прочим -мерием занимайтесь в ванной комнате, не тут. Переводчики не могут просто поиграть - они эту игру должны как работу пройти пару раз каждый, чтобы вам перевод сделать.. Ну как, КАК вы себе представляете проценты корректировки, в условиях вылавливания багов в игре, как? Наос, напиши в шапке: "По просьбам не пойми кого, пишу - Прогресс Корректировки"
  6. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Никто попкорна не продает? :) Страсти кипят ух, так и хочется колы и попкорна и смотреть как киношку :) По теме: Сказано беты не будет - значит не будет, внутри проведем. Если кто-то уже прошел игру в промте/английском/испанском/французском варианте - могу только сказать, нам пофиг. Если кто-то устал ждать - идите и помогайте. Не хотите помогать - просто ждите. Не хотите ждать - просто идите. Корректировка, на которую тут все молились это лишь один из этапов, самый затратный по времени правда, но не последний. Ну, вот например у нас стоит перевод последнего ДЛЦ. Осталось не так много, но некому особо. П.С. Помощь в тестировании не нужна, можете не спрашивать.
  7. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Это называется "Невидимый орган рынка", а по простому - кидалово. Компанию жаль, продукт у нее получился отменный..
  8. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Пролистывание текста, время или тип задается разработчиками - тут ничего не изменить.
  9. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Чтой-то у вас обострение то случилось? Уже вроде договорились что игра старье, никому не нужна :) П.С. Беты нибудет. Передохните чутка.
  10. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Ну, готово 97% тащемта, но да, когда перенос закончится будет этап проверки и теста. Я бы на июнь рассчитывал.
  11. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Переводчики кончились.
  12. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Никто не любит работать за просто так. Таких преподов, что зачеты наставит за перевод игрушки - такие в общем только в сказках бывают. Стараемся исправить ляпы ДО релиза. Что там после будет - хз, дожить бы еще.
  13. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Эм. Вау. Ух ты. Я преклоняюсь пред вами. Не заметить, что перевод закончился около месяца тому назад, и идет корректировка с вычиткой - это надо быть да. Целеустремленным. Сконцентрированным на цели. Надо отбросить все ненужные факты, мешающие думать. В общем, грац.
  14. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Честно сказать, тоже хотел предложить, не жди. На Амалуре свет клином не сошелся ни разу - вон и дьябло третий вышел, и райзен, и еще что-то там было.. На худой конец, лето настало!
  15. Kingdoms of Amalur: Reckoning + DLC

    Шрифт в игре хранится в виде .dds - по сути в виде картинки со списком букв. Разметки ширины символа там нет, что тоже не упрощает процесс. Надо сказать этот вариант уже третий, более-менее ровный получился.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×