Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mass Effect 3 будет требовать установки Origin

Рекомендованные сообщения

PC-версия Battlefield 3 была первой игрой, требовавшей для своего запуска установки клиента системы Origin, но, увы, не последней. Пытаясь конкурировать со Steam, компания Electronic Arts заставит пройти через огонь, воду и медные трубы еще и покупателей Mass Effect 3. Интересно, BioWare тоже будет мучить игроков извращенской системой запуска своего детища, или же предпочтет более щадящий способ?

Русская версия Mass Effect 3 выйдет 7 марта на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на другое и надеяться не стоило. Надо же этот Origin продвигать. А самый лучший способ - это впарить насильно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфлюкс и Стим не потерпят конкуренции на одном жестком диске с Ориджином )).

Помойму уже проще тогда либо не покупать , либо где то скачать , чем маятся с этой всей ересью.

Ох и прогорят на этом ориджине ЕА чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох и прогорят на этом ориджине ЕА чувствую.

У них на столько сильный батхерт от того, что не они придумали и держут самый популярный сервис цифровой дистрибуции игр, что готовы тратить деньги на раскрутку своего (заведомо неспособного стать номером один) и идти на осмысленное уменьшение продаж игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ПК версия всё равно будет составлять малый процент от продаж, так что не сильно они в деньгах потеряют.

Да и в конце-концов, думается мне, основная масса покупателей шарить не шарит в этих ваших стимах-ориджинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всей своей убогости оригин никак мешать не будет же)

ЕА вообще странные, обещали к середине осени значительно улучшить ориджин, а пока только прикрутили облачное хранилище и все. С их взаимными длц можно было столько всего интересного придумать, еще убрать 100500 еашных сайтов и сделать единый нормальный сервис, но они до сих пор тупят х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100500 еашных сайтов

Вот это вообще самый трындец у ЕА, для каждой свистелки свой отдельный сайт, их дестяки просто, это кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ориджин всяко лучше, чем сервис Game for Windows, я так плевался, когда купил коробку с Бэтменом.

Батлфилд 3 и так уже всех посадил на ориджин, я думаю это уже не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы дермище типа батлога не присобачили. Запуск через ориджин тоже, что и через стим вроде все так же а вот еще стопитсот говно сервиов для запуска это ужас, время попадания в игру растет а приемуществ ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема то с Origin ? Обычный сервис, как и Стим, только видоизмененный. По мне так даже лучше, Стим иногда отваливается из-за кол-ва пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем проблема то с Origin ? Обычный сервис, как и Стим, только видоизмененный. По мне так даже лучше, Стим иногда отваливается из-за кол-ва пользователей.

LOL, что ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди как всегда бояться чего то нового. У ориджина есть недостатки, но учитывая разность в возрасте, это не так критично. Валв в своё время тоже стим насильно с чемто продовали(ХЛ вроде).

ЗЫ: Во всяком случае в ориджине скорость у меня всегда выше стима(8Мб против максимальных 2х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, чтобы дермище типа батлога не присобачили. Запуск через ориджин тоже, что и через стим вроде все так же а вот еще стопитсот говно сервиов для запуска это ужас, время попадания в игру растет а приемуществ ноль.

зачем батлог, у игр биоваре, своя соц. сеть уже есть :D так что, очередная галиматья для покукпи dlc уже будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем батлог, у игр биоваре, своя соц. сеть уже есть :D так что, очередная галиматья для покукпи dlc уже будет)

+1

Недавно тут решил глянуть, какие у меня там DLC для ME2 куплены, так не меньше получаса искал эту гребаную страничку.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×