Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mass Effect 3 будет требовать установки Origin

Рекомендованные сообщения

PC-версия Battlefield 3 была первой игрой, требовавшей для своего запуска установки клиента системы Origin, но, увы, не последней. Пытаясь конкурировать со Steam, компания Electronic Arts заставит пройти через огонь, воду и медные трубы еще и покупателей Mass Effect 3. Интересно, BioWare тоже будет мучить игроков извращенской системой запуска своего детища, или же предпочтет более щадящий способ?

Русская версия Mass Effect 3 выйдет 7 марта на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кстати смешная штука. Но торент эдишены имеют проблем и гемора раз в 5 больше, чем любая официальная защита. Но народ не жалуется почему то....

Да ладно. Нормальный, чОткий репак от очумелого репакера в 99% ставится и юзается вообще без какого-либо гемора. А те, кто качают подряд всякое говно... так они сами виноваты, что не могут немного подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кстати смешная штука. Но торент эдишены имеют проблем и гемора раз в 5 больше, чем любая официальная защита. Но народ не жалуется почему то....

что то не встречал я гемора в репаках, кроме, иногда, долгой установки игры(бывает что игра не запустится или архив битый, но это редкий случай). А не жалуются потому, что авторы репаков выкладывают их для ознакомления и т.п., да и кому жаловаться то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщет жалуются. Да еще и на игру гонят при этом :D Комменты к любому игровому блокбастеру на рутрекере весьма доставляют.

Просто на рутрекере или руторге концентрация дибилоидов особенно велика в виду большой популярности ресурсов. От таких никуда не деться и помочь им может только трепанация моска :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Origin - это та система EA, которая скрыто сканирует жёсткий диск пользователя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего удивительного в этой новости нет. "ИА" должны в массы свой продукт двигать, самый подходящий момент - выход культовой игры. Если сильно напрягать будет, 0day группы и его обойдут, во всяком случае ненапряжным сделают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Origin - это та система EA, которая скрыто сканирует жёсткий диск пользователя?

Ты со Skype её перепутал ;) Хотя может и чего сканирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати еще что не понятно: ЕА говорит что Стим не дает возможности правильной связи с пользователем. Поиграв в третью батлу, я так и не понял что есть такого в Ориджине, чего нет в Стиме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Steam ограничивает возможности разработчиков по взаимодействию с потребителями, предоставлению им патчей и скачиваемого контента".

Ну дураку даже понятно, что это бред. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Steam ограничивает возможности разработчиков по взаимодействию с потребителями, предоставлению им патчей и скачиваемого контента".

Ну дураку даже понятно, что это бред. :)

вообще то не бред

steam "притормаживает" патчи и обновления - это и ежу понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще то не бред

steam "притормаживает" патчи и обновления - это и ежу понятно.

Эммм... притормаживает ? Да игры которые поддерживают Steamworks залатывают вразы быстрее, чем игры без него. Основываюсь на своих личных наблюдениях за своей библиотекой ^_^

Или ты толсто "пошутил"? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Origin - это та система EA, которая скрыто сканирует жёсткий диск пользователя?

Помоему она. Вообще может у ЕА и батхерт по поводу стима , но меня лично тоже задолбали все эти Launcher'ы. Что теперь каждая компания разработчи или локализатор будет свой какой то сервис подрубать ?! . Да проше реально торрентэдишн брать , и класть на все это.

А потом по 100500 раз отключать или влючать сервисы все эти , или наблюдать в правом углу целый список бесполезных процессов забивающих мусором память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz простите, у вас пластинку заело! Так же не до конца понятно ваше присутствие в этой тебе.

Как и ваши оскорбления. Опять вы струите кровавым п@н#ом! )))

Те че он же освоил слово "БЕСХРЕБЕТНЫЙ", теперь его надо применять.

Хотя мне тоже не понятно какова хрена он тусит в ПК темах, я вот темы про ПС3 игры вообще не читаю. Хотя я сам ответил, понос надо где-то сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
целый список бесполезных процессов забивающих мусором память.

Ммм. Steam ест 30мб памяти. Origin 65мб. При нынешних, необходимых, для современных игр 4-8гб памяти это сколько процентов? 1,25-2.5%. Прям забилось, комп тормозит, я не могу :D Простите мне мою иронию.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм. Steam ест 30мб памяти. Origin 65мб. При нынешних, необходимых, для современных игр 4-8гб памяти это сколько процентов? 1,25-2.5%. Прям забилось, комп тормозит, я не могу :D Простите мне мою иронию.

220 мб не хотите ли в стиме, и 70 в оригине?! Так что тут сравнивать особого смысла нет.

http://bit.ly/yZJz4w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
220 мб не хотите ли в стиме, и 70 в оригине?! Так что тут сравнивать особого смысла нет.

http://bit.ly/yZJz4w

Что-то это как-то не нормально, по-моему. У меня 55 метров. А Origin да, тоже 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×