Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

цена на карточки, как и ожидалось, поползла вверх

Никуда она не попозла, не надо обманывать. Все на уровне держится пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

В соглашении подписчика Стима НДС уже давно указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt

В соглашении подписчика Стима НДС уже давно указан.

К чему ты мне это написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
© 2017 Valve Corporation. Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев в США и других странах.

НДС включен во все цены, где он применим.

Эта надпись в магазине уже много лет.

и, это в пользу изменения цен или нет?

сегодня уже 2017 год, закон вступил в действие, цены в стиме не обновились, а надпись где он применим осталась, т.ч. я пока никакие выводы делать бы не стал.

Никуда она не попозла, не надо обманывать. Все на уровне держится пока что.

ну конечно, я же за этим сюда и прихожу, пообманывать, вроде у всех глаза есть

wQaeh.jpg

несмотря на то что там усредненные значения, в течении суток разница два рубля, конкретно я покупал по 3р и сегодня ночью на пробу десяточек у меня ушел по 4,5, более того динамика этой кривой будет теперь все выше и ты говоришь что она на том же уровне, если у тебя пять карточек, то, вероятно, пока цена не будет рублей 6-7, так и будешь думать что никуда не поползла, люди тысячами продают.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximus388

Так зачем же смотреть за пару часов? Там цена скачет туда сюда. Это нормальное явление. Ночью цена взлетает, днем падает. Смотри всю историю целиком )

И меня не "пять карточек", я вижу что сотни тысяч карт в сутки улетают.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maximus388

Так зачем же смотреть за пару часов? Там цена скачет туда сюда. Смотри всю историю целиком )

И меня не "пять карточек", я вижу что сотни тысяч карт в сутки улетают.

здесь ключевое значение имеет пик нижней цены, такой уже в ближайший месяц очевидно не будет, т.ч. отталкиваясь от него цена поползла вверх и даже динамика "туда-сюда" будет по восходящей кривой, тем более я все это к тому написал, что сегодня вечером возможно последний шанс купить карточек по приемлемо низким ценам, а тем у кого они есть не спешить с продажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня карт больше не будет?

сегодня будут, завтра скорее всего нет, в предыдущие годы в последний день не выпадали, можно будет проверить вечером в списке рекомендаций после выпадения карточек, обычно там писали "завтра вы сможете снова получить..."

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычно там писали "завтра вы сможете снова получить..."

Это стандартный текст, вряд ли его меняют в последний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это стандартный текст, вряд ли его меняют в последний день.

а его и не нужно менять, в последний день достаточно просто убрать

только заметил, что в аккаунте появилась строка "создать счета-фактуры"

и кстати, почему никто не проецирует внедрение данного налога на торговую площадку стима, особенно вещи из внутриигровых магазинов, по идее НДС должна учитываться и при заключения сделок, если это вообще может быть реализовано.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и кстати, почему никто не проецирует внедрение данного налога на торговую площадку стима, особенно вещи из внутриигровых магазинов, по идее НДС должна учитываться и при заключения сделок, если это вообще может быть реализовано.

Судя по всему НДС введен и для торговой площадки тоже. Причем НДС в магазине стим взял на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в течении суток разница два рубля, конкретно я покупал по 3р и сегодня ночью на пробу десяточек у меня ушел по 4,5, ... карточек ...
ну так в течении одного для "вывалили" 4-ре за голосовалки и 2-е за рекомендалки - цена упала.

Вчера\седня\завтра будут всего по 2-е за рекомендалки ... цена выросла. При чем здесь курс доллара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так в течении одного для "вывалили" 4-ре за голосовалки и 2-е за рекомендалки - цена упала.

Вчера\седня\завтра будут всего по 2-е за рекомендалки ... цена выросла. При чем здесь курс доллара?

У Вани вчера было 4 мандарина, сегодня осталось 2, он пошел и взял еще три, завтра тоже возьмет три, спрашивается, причем здесь яблоки?

если хочешь привязать к этой истории курс доллара по отношению к рублю, то это можно будет сделать только с 9 января, когда он изменится и скорее всего подрастет, что незначительно скажется на подорожании карточек, примерно на 10-12 копеек к каждой при подорожании доллара на рубль.

Судя по всему НДС введен и для торговой площадки тоже. Причем НДС в магазине стим взял на себя.

будем посмотреть, если в течении недели ничего не изменится, то можно выдохнуть.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее самые прибыльные, иначе что там делает Дота, ТФ и другие или они считают по кол-ву скачиваний

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×