Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

История предложений как-то очищается? Я имею ввиду история отправленных (полученных) предложений которые я отменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и, наверно, хватит уже...

неплохой закуп по нормальным скидкам, я вот большинство из представленных в списке брал еще на старте, а другие наверно и с 90% не возьму.

вообще в последнее время то что действительно нравится/интересует стараюсь предзаказывать или покупать на старте, т.ч. на распродажу остаются лишь немногие экземпляры, посему закупаюсь штучно и целенаправленно, ну и мусор всякий по 10 рублей для карточек можно набрать.

да и от такого кол-ва пропадает интерес к играм, во всяком случае у меня, глаза разбегаются от ярлычков на рабочем столе, хочется побыстрее пройти, вот и превращается интересное занятие в рутину, лучше уж 3-4 игры, которые можно проходить с чувством и толком в ожидании весенних новинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите для Alien: Isolation сюжетные dlc? Или они все сюжетные и лучше взять Alien: Isolation Collection? Я запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...да и от такого кол-ва пропадает интерес к играм, во всяком случае у меня, глаза разбегаются от ярлычков на рабочем столе, хочется побыстрее пройти, вот и превращается интересное занятие в рутину, лучше уж 3-4 игры, которые можно проходить с чувством и толком в ожидании весенних новинок.

просто у нас немного разное отношение к закупке игр.

я наоборот долго коплю, заполняя вишлист, а затем скопом беру желанное.

выбираю более интересное и постепенно начинаю наслаждаться.

да и к новинкам отношение двоякое. как правило жаба душит переплачивать и на старте брать (исключение это хорошие бонусы за предзаказ). сейчас рассматриваю for honor в этом смысле. но пока не вдуплю в январскую бетку не стану принимать решение.

а! ещё bf1 на распродаже взял. просто не стимовая, вот и забыл упомянуть. реалистичность, конечно на уровне того же just cause 3, но весьма масштабна и красива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите для Alien: Isolation сюжетные dlc? Или они все сюжетные и лучше взять Alien: Isolation Collection? Я запутался.

Crew Expendable и Last Survivor сюжетные. Остальные тупо челленджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите для Alien: Isolation сюжетные dlc? Или они все сюжетные и лучше взять Alien: Isolation Collection? Я запутался.

лайфхак небольшой...

 

Spoiler

oujw5x0vwrzsu0tcbjyzwb5cn.png[/post]

...и тут меняешь app на dlc.

или же...

 

Spoiler

4kfgfnyhmkpdgxy751xujaswq.png

...можно просто кликнуть по надписи "дополнительный контент для..."

потом всё всё внимательно читаешь и будет тебе счастье :drinks:

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял Бэтмена последнего с сизонкой, Арканум и Талос Принципа.

Рип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В течении минуты меняет, если отклонил обмен тут много вариантов

- эту карту уже обменяли

- предложенная вами карта превышает лимит у бота (8шт)

- предложенная вами карта дешевле (цена зависит от самой игры и от количества карт у бота)

- стим глючит

Да не меняет и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать по поводу этой распродажи - "это была славная охота": купил 10 игр(+1 в подарок), 3 уже прошел, 3 вернул, итого осталось только 4...

Какая там следующая распродажа? Зимняя будет или весенняя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не меняет и всё тут.

Мобильный аутентификатор у тебя недавно подключен? Если недавно, то у тебя ещё запрет на обмен и менять он не будет.

Ну что я могу сказать по поводу этой распродажи - "это была славная охота": купил 10 игр(+1 в подарок), 3 уже прошел, 3 вернул, итого осталось только 4...

Какая там следующая распродажа? Зимняя будет или весенняя?

Это и была зимняя. Следующая весенняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что я могу сказать по поводу этой распродажи - "это была славная охота": купил 10 игр(+1 в подарок), 3 уже прошел, 3 вернул, итого осталось только 4...

не. так не честно.восстанови память здесь и расскажи.

интересно же.

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул тут стимовскую статистику профилей, так вот то что будут уровни за 1000 и даже элитный за 1300 было предсказуемо, с тысячами значков тоже, но вот не думал, что есть люди под 12К игр на борту, это покруче многоуровнего профиля будет.

а с такими прогрессом по штамповке "игр" и еще большим привлечением ВР к следующему НГ можно и до 17К набрать, лишь бы на радость Габену не заканчивались денежные знаки и мирское честолюбие.

все таки неисповедимы пути конвертации импортных цен в нашу резервацию

iMsOD.jpg

раньше не обращал внимание, мало того что эта игра у нас дороже чем на Западе, так и еще такие милые две копейки

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не. так не честно.восстанови память здесь и расскажи.

интересно же.

О, а причем тут мой акк? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, а причем тут мой акк? :)

Ты щас серьёзно? Или прикалываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×