Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Граждане, прошу простить за нубский вопрос, но все-таки. А есть сервис, где можно посмотреть уровни значков со стимовских событий? Как выглядит тот или иной значок определенного уровня да, можно посмотреть на специальном сайте. А вот как посмотреть изображения значков с распродаж, кроме, собственно, фарма?

на этом же сайте, наверху есть строка поиска, вводи нужное событие и смотри внутри, большинство распродаж начиналось со слов Holiday и Summer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на этом же сайте, наверху есть строка поиска, вводи нужное событие и смотри внутри, большинство распродаж начиналось со слов Holiday и Summer

Спасибо. Конкретно меня интересует, как будет выглядеть значок нынешней распродажи. А на сайте есть только Holiday Sale 2015 последняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Конкретно меня интересует, как будет выглядеть значок нынешней распродажи. А на сайте есть только Holiday Sale 2015 последняя.

ее обозвали в этот раз по другому, а текущие распродажи вообще всегда на самом первом месте, только смотреть нужно здесь

http://www.steamcardexchange.net/index.php

The Steam Awards то бишь, а значки в этот раз некрасивые, даже изображения не стали подгонять под размер, вырезали уже имеющиеся с карточек, без наворотов.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ее обозвали в этот раз по другому, а текущие распродажи вообще всегда на самом первом месте, только смотреть нужно здесь

http://www.steamcardexchange.net/index.php

Спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве что только меню.

12544435.jpg

Стабильные 28-30 FPS, разрешение текстур и качество эффектов на высоких, остальные на средних(как я понимаю, это минимум).

Так, что про адекватность я бы еще поспорил

Но уже пошел оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стабильные 28-30 FPS

Масштабирование отруби ( ͡° ͜ʖ ͡°)

А гспди. Там даже разрешение ниже, чем у мобилок сейчас ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Изменено пользователем AngryUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масштабирование отруби ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дойди до перестрелок. У меня все на высоких выдавало стабильные 56-60фпс. А во время перестрелки стабильные 10-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Гамазавре хороший скидос на DOOM 2016 - на 200р дешевле, чем в стиме выходит

В стиме - 659p, в гама - 459р

https://gamazavr.ru/product/14758978/?partn...293ebf587779da6

Изменено пользователем FEARboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех такая же дрянь?..

 

Spoiler

0p3jsit2efp6l4dsfdod65x9h.png

плюс поиск не работает?

----

между делом рекомендую неплохой комплектик Daedalic Winter Sale Bundle 2016

Crazy Machines 3

Holy Potatoes! A Weapon Shop?!

Bounty Train - Trainium Edition

Valhalla Hills: Two-Horned Helmet Edition

Shadow Tactics: Blades of the Shogun

на любителя. на меня.

Shadow Tactics как очень качественного продолжателя идей командос выделю отдельно.

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плюс поиск не работает?

есть такое

между делом рекомендую неплохой комплектик Daedalic Winter Sale Bundle 2016

рано, на новинки только 20% выкатили, подобный бандл будет через полгода в два раза дешевле стоить, за даедаликами это водится, я по этой же причине пока Silence не покупаю, хотя он у меня всего 391 р стоит, как последняя отсутствующая игра из набора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у всех такая же дрянь?..

 

Spoiler

0p3jsit2efp6l4dsfdod65x9h.png

плюс поиск не работает?

Заработало.

Сам сидел ждал почти час)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если значок можно делать только до 2 февраля, то для чего срок карточек аж до 2/3/2017?

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, если значок можно делать только до 2 февраля, то для чего срок карточек аж до 2/3/2017?

Где? Чего?

28ceef47663b4625b6607a61b994cb75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×