Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Откуда информация. Такого раньше не было.

На дату в карточках посмотри...

И ещё в ЧАВО премии стим написано:

Можно ли будет создать значок премии Steam после окончания распродажи?

Значок премии Steam можно будет создать до 2 февраля.

Изменено пользователем Kellen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карты за Список рекомендованного все еще падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На дату в карточках посмотри...

И ещё в ЧАВО премии стим написано:

Да, точно. Чего то я намудрил. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведьмак нигде не победил :rofl:

Ну к сожалению у ГТА 5 больше фанов, что не делает ее лучшей игрой чем 3 витчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну к сожалению у ГТА 5 больше фанов, что не делает ее лучшей игрой чем 3 витчер.

Путаешь причину со следствием ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налог подъехал?

UPDATED: This client was re-released with an updated Steam Subscriber Agreement that reflects legal changes between Valve Corporation and its affiliate companies, effective January 1, 2017.

General:

We have recently updated our Privacy Policy to comply with the Privacy Shield Framework as agreed to by the US Department of Commerce and the European Commission. The Privacy Policy notes our compliance with Privacy Shield and provides contact information in the event customers have questions regarding our privacy practices.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Налог подъехал?

UPDATED: This client was re-released with an updated Steam Subscriber Agreement that reflects legal changes between Valve Corporation and its affiliate companies, effective January 1, 2017.

General:

We have recently updated our Privacy Policy to comply with the Privacy Shield Framework as agreed to by the US Department of Commerce and the European Commission. The Privacy Policy notes our compliance with Privacy Shield and provides contact information in the event customers have questions regarding our privacy practices.

Там вообще не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне даже интересно, по какому ключевому слова вам померещилось, что это про налог.

Если что-то такое будет, то нам об на русском сообщат.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если что-то такое будет, то нам об на русском сообщат.

на русском уже сообщали и неоднократно, закон утвержден и с сегодняшнего числа начинает работать, о чем снова сообщили печатные издания.

стим не комментировал принятие данного закона летом, практически убежден, что не будет никаких разъяснений и сейчас, просто повысят и все, если это произойдет, то надеюсь учтут динамику курса рубля и прибавка будет минимальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупил все, что хотел. Подстраховался так сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закупил все, что хотел. Подстраховался так сказать :)

все это ерунда, старые или дешевые игры скорее всего это не затронет, а на новые издатель при желании сможет сам компенсировать повышение, то ли скидкой, то ли снижением цены.

опять же в ритейле большинство предзаказов намного дешевле чем в стиме, т.ч. повышение на 200-300 рублей особо не повлияет, а на инди проектах так и вовсе будет незаметно, если вообще что-то будет.

цена на карточки, как и ожидалось, поползла вверх, вот она отличная подстраховка для грядущего повышения, тысячу-другую можно заработать

3 января состоится релиз дополнения Afterbirth+ для Айзека, обещают много новых предметов, нового перса, режим игры и босса, а также поддержку модов, прощай мои нервные клетки

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно неделю назад была инфа от игромании, там было сказано что налог не повлияет на игры, единственное что может повлиять - это повышение курса $.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал сейчас в Циву в подарок, решил глянуть отзывы - это такие коры, чуваки, которые по 100+ часов наиграли пишут, что ИИ слабый, неинтересно играть :rofl: Мне страшно представить по сколько часов они играют в интересные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупал сейчас в Циву в подарок, решил глянуть отзывы - это такие коры, чуваки, которые по 100+ часов наиграли пишут, что ИИ слабый, неинтересно играть :rofl: Мне страшно представить по сколько часов они играют в интересные игры.

Дык в циве чтоб оценить ИИ надо отыграть пару тройку партий... а это и есть 100 часов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на русском уже сообщали и неоднократно, закон утвержден и с сегодняшнего числа начинает работать, о чем снова сообщили печатные издания.

стим не комментировал принятие данного закона летом, практически убежден, что не будет никаких разъяснений и сейчас, просто повысят и все, если это произойдет, то надеюсь учтут динамику курса рубля и прибавка будет минимальной.

© 2017 Valve Corporation. Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев в США и других странах.

НДС включен во все цены, где он применим.

Эта надпись в магазине уже много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×