Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Причем тут г-мэн? Вселенная стим будет расширятся.

Все проcто — Steam BOX. BOX — 3 буквы! Half-Life3 поддвержден! :lol: вот примерно так и г-мэна нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверняка консоль анонсируют. Гейб вроде обещал скоро ее показать.

Гейбл подтвердил уже, что покажет стимбокс и еще

На следующей неделе от Valve будет ТРИ анонса!

В понедельник компания расскажет и покажет SteamBox.

Уже все расшифровали:)

cb9fccb43f1c.jpg

Я расшифровал. Ничего нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь фотошопом владеет из вас, что-бы лично убедиться в наличии значка третьей халфы. А то может это очередной народный фейк.

И ещё не пойму, что-то много народу раздаёт игру Reus. А где её надыбали люди? По всем распродажам пробежался ни где не нашёл.

А на steampay.com опять продают полный бандл от индиГала за горазда меньшие деньги, чем на самом indiegala

Изменено пользователем rock-n-roll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam Family Sharing, SteamBox, upd: Steam Guard Update

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь фотошопом владеет из вас, что-бы лично убедиться в наличии значка третьей халфы. А то может это очередной народный фейк.

Фейк

http://pbrd.co/1b3AF0w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1379745187_1271242375.gif

Фейк, лично проверил или у меня кривые руки.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясен хрен фейк) Удивлён, что тут некоторые повелись на него :)

Чел выше написал о 3 обновах.

Фамили шеринг херов тем, что у меня друг из Англии, и с ним обменяться играми мы не сможем, ибо в факу написано, региональный запрет остаётся. Вот только он мне давал свой пароль от акка, и я спокойно играл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
upd: Steam Guard Update

С чего бы он?

Появился предзаказ Flashback

http://store.steampowered.com/app/245730/?snr=1_4_4__105_1

Вот сижу и думаю с чего бы покупать ПС4, если как-ни крути 90 игр это мультиплатформа, а если стим бокс выстрелит, так следующего поколения консолей можно не ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как , ради Uncharted PS4 , Heavy Rain-ах новых , и т.д

Они то на стимбоксе не выйдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если стим бокс выстрелит
Они то на стимбоксе не выйдут

А вдруг?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как , ради Uncharted PS4 , Heavy Rain-ах новых , и т.д

Они то на стимбоксе не выйдут

Если стим бокс выстрелит, как я уже писал выше, то это начало конца консолей, речь шла о поколении консолей после нового.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если стим бокс выстрелит, как я уже писал выше, то это начало конца консолей, речь шла о поколении консолей после нового.

глупости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×