Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Опоздал!

Смотрите, чтоб на НГ никто за скидками не следил или во что-нибудь не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда ли, что Chaos on Deponia в России вышла полностью на русском, а в steam только текст переведен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dorrian

Нет не правда - 1С к локализации не имеет никакого отношения просто издатель в РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... DCS A-10C Warthog нам во время скидок не доступен, но если в Лидерах продаж нажать на корзину, то её можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм... DCS A-10C Warthog нам во время скидок не доступен, но если в Лидерах продаж нажать на корзину, то её можно купить.

прикольный баг, спасибо что поделился

мне конкретно эта игра ненужна но может что другое попадётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете если тут купить DLC, нормально встанет? Купленная ранее в стиме Rage у меня без всяких пометок вроде RU

http://www.gamersgate.com/DLC-RAGES/rage-the-scorchers

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я куплю Deus Ex: Human Revolution - Augmented Edition там будут только арты и всякое барахло или ещё и миссия про Трейсера Тонга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если я куплю Deus Ex: Human Revolution - Augmented Edition там будут только арты и всякое барахло или ещё и миссия про Трейсера Тонга?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Deus_Ex:_Huma...gmented_Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурацкая мысль: объявить число этак 5 января днём стим на зоге. Не знаю как кто, а я год назад, в прошлую зимнюю распродажу, нашёл 8 новых друзей, с котрыми теперь постоянно общаюсь. Причём все - не мои соплеменники-беларусы. Так что, в какой-то мере, стим и зог объеденяют в международном плане. :rolleyes:

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что, в какой-то мере, стим и зог объеденяют в международном плане.

Из твоей истории следует что только Стим объеденяет fc34dc50ea144827810c667a06591c2b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из твоей истории следует что только Стим объеденяет fc34dc50ea144827810c667a06591c2b.gif

Да нет. Здесь форум, многие, так сказать, знают друг друга. Но вот сколько из нас общается вне сайта (не имею ввиду друзей-соседей с детства-школы и т.д.)? А вот топик про скидки в стим сделал общение более тесным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнится некоторое время назад в российском стиме было доступно дополнение для второго фира - совместимо ли оно с обычной русской версией от нового диска активированной в стиме и есть ли какая возможность его безнаказанно купить/получить гифтом?

упд: уже обменялся с добрым человеком, теперь вся коллекция фира собрана

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что я за доту голосовал, там же набор новый дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи, что за фигня? Пару часов назад на NFS в молниеносных была скидка 75%, сейчас уже 50%. Или и у меня галлюцинации? :mda:

Я купил со скидкой 75%, нет у тебя не галлюцинации.

На Мафия 2 будет 75%, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купил со скидкой 75%, нет у тебя не галлюцинации.

На Мафия 2 будет 75%, как думаете?

Народ кто нить знает в каком месяце начнется весенняя распродажа в стиме?

зы Народ помогите как поменять пароль в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×