Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Купил Фар край 3 и Ассассин кред 3. Распродажа удалась!

Осталось только Bully зацепить.

Всех с наступившим НГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше интересует есть ли в Deus Ex: Human Revolution - Augmented Edition дополнение The Missing Link или же коллекцию за 174 брать?

И ещё. На предзаказы скидка бывает? Например на Tomb Raider 2013.

Изменено пользователем StrONgeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня больше интересует есть ли в Deus Ex: Human Revolution - Augmented Edition дополнение The Missing Link или же коллекцию за 174 брать?

И ещё. На предзаказы скидка бывает? Например на Tomb Raider 2013.

На предзаказы обычно стандартная скидка 10%

Изменено пользователем Aleks9552978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня больше интересует есть ли в Deus Ex: Human Revolution - Augmented Edition дополнение The Missing Link или же коллекцию за 174 брать?

Я тебе ответил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня больше интересует есть ли в Deus Ex: Human Revolution - Augmented Edition дополнение The Missing Link или же коллекцию за 174 брать?

И ещё. На предзаказы скидка бывает? Например на Tomb Raider 2013.

The Missing Link требует для установки основу, то запускается отдельно от нее.

Тогда сам ответь на вопрос: Как может в состав основной игры войти дополнение, если они вышли в разное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидки 66% на Депония 2 все нет и у меня есть ощущение, что я куплю ее со скидкой 50% - 5-го января, а 6-го она будет в midweek madness со скидкой 75% :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за трабл.Купил Torchlight II и нажал установить,пишет что нужно место на диске 119 мб (ладно) нажал,скачал.Игра конечно столько не весит и при запуске теперь пишет "Не удалось запустить игру-не найден исполняемый файл". :blink:

PS Кстати залез в папку стим,и там в итоге скачалась папка только "Torchlight II Official Soundtrack [+Digital Booklet]" Непонятки полные,я эти соундтреки не покупал или они в комплекте сразу?

Изменено пользователем Basszlat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непонятки полные,я эти соундтреки не покупал или они в комплекте сразу?

Сразу в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Max Payne 3 .Что из DLC стоит брать? или все нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу Max Payne 3 .Что из DLC стоит брать? или все нужны?

Все ДЛЦ для мультика если тебе интересна это кривая ненужная шняга - бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Call of Duty: Black Ops II Скидка по 4 января 349 руб

http://gamazavr.ru/product/14680804/

взять что ли..там хоть в зомби есть изменения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим опять поехал? Не могу выбрать папку для установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Call of Duty: Black Ops II Скидка по 4 января 349 руб

http://gamazavr.ru/product/14680804/

взять что ли..там хоть в зомби есть изменения ?

Честно, сравнить не могу, поскольку в прошлые не играл по нету. Но в BO 2 зомби режим впечатлил меньше всего. Сингл клевый, даже лучший во всей серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим опять поехал? Не могу выбрать папку для установки.

Он не будет устанавливаться в выбранный каталог, дай ему создать свой.

Что вы тут придумываете, далеко не все игры дают возможность выбора папки установки.

Я ничего не придумываю, я имел ввиду сам инсталлятор а не игру.

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он не будет устанавливаться в выбранный каталог, дай ему создать свой.

Что вы тут придумываете, далеко не все игры дают возможность выбора папки установки. Например Left 4 Dead 1-2 ставятся только в главную библиотеку.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×