Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Он не будет устанавливаться в выбранный каталог, дай ему создать свой.

Я ничего не придумываю, я имел ввиду сам инсталлятор а не игру.

Инсталлятор самого стима? А как тогда у меня уже года полтора стим установлен на диске D в папку Games...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы тут придумываете, далеко не все игры дают возможность выбора папки установки. Например Left 4 Dead 1-2 ставятся только в главную библиотеку.

Разве? У меня тупо при установке абсолютно у всех игр пропал выбор каталога. Уже установленные боюсь удалять и проверять. А проблемка весьма существенная. Сейчас в живых системный на 250гиг и внешка на тер. Основной тер умер, где обычно были все игори. Как понимаете, хранить основноую папку стима на внешке совсем не комильфо, ибо она катается между разными девайсами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инсталлятор самого стима? А как тогда у меня уже года полтора стим установлен на диске D в папку Games...

Так у меня тоже установлен в папку GAMES на диске E, а вот если за него создать папку Steam, то он будет ругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого код на скидку на гамозавре?

А вообще нормальный магаз, кредитки не уводят?

А то слышал бывает что инфу крадут, а они молчат, чтобы покупателей не распугивать!

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу Max Payne 3 .Что из DLC стоит брать? или все нужны?

Если тебе интересен полумёртвый мультиплеер, то бери season pass. В нём всё и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете что лучше купить Might & Magic Heroes VI - Digital Deluxe Edition и отдельно дополнения или Gold версию (но в голд версии как я понял не будет нескольких "плюшек" из делюкс версии)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день,ребят =) Хочу узнать стоит ли брать блэк опс 2 из-за мультиплеера,имея мв3?О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

добрый день,ребят =) Хочу узнать стоит ли брать блэк опс 2 из-за мультиплеера,имея мв3?О_о
BO2 стоит брать только из-за сиглплеера, а если хочется мультика то лучше возьми батлфилд 3 + премиум. P.S. Но это только моё мнение. Изменено пользователем saylar56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

А вообще нормальный магаз, кредитки не уводят?

А то слышал бывает что инфу крадут, а они молчат, чтобы покупателей не распугивать!

Ну, дык, создай виртуальную карту положи на нее сколько нужно за игру и не парься, даже если уведут... ;)

Изменено пользователем SerberXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BO2 стоит брать только из-за сиглплеера, а если хочется мультика то лучше возьми батлфилд 3 + премиум.

))) ты имхо забыл дописать)

и то и то очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BO2 стоит брать только из-за сиглплеера, а если хочется мультика то лучше возьми батлфилд 3 + премиум. P.S. Но это только моё мнение.

батлфилд имеется,просто надоел уже :( вот и думаю стоит тратить деньги на BO2,если есть тот же аналог MW3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

батлфилд имеется,просто надоел уже :( вот и думаю стоит тратить деньги на BO2,если есть тот же аналог MW3
Ну если батла надоела то бери конечно же. (Но в YUPLAY со скидкой) Изменено пользователем saylar56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kinghost

В MW3 мульт убогий как по мне - в БО2 он как минимум не напрягает и он развлекательный и играеться легко и весело + зомби режим с друзьями играть одно удовольствие - в общем игра стоит своих денег полюбому !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если батла надоела то бери конечно же. (Но в YUPLAY со скидкой)

Ох уж эти скидки, рву волосы на голове (и не только)!!! Какого лешего меня дернуло купить 21 декабря COD:BO2 за 640р. Да и всё равно у меня при игре по сети в неё слайдшоу (GTX260 Palit, DDR3 3Gb). Так что совет из личного горького опыта: имейте выдержку, ждите при скидках до последнего дня. Ладно, пошел пить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если батла надоела то бери конечно же. (Но в YUPLAY со скидкой)

спасибо за назввание магазина,дешевле чем на гамазавре :D сделаю себе последний подарок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×