Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Как думаете стоит ждать 66% на Нового Хитмана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новым Хитманом они вообще "припухли". Игре только месяц и уже 50% скидка. Или они решили вообще сделать 75 в самом конце. Как быстро почему-то. А на другие не могут поставить сразу 75.

Злаязвезда а другим то откуда знать, какая будет цена. Такие вопросы. Ждать и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злаязвезда

Если только на Пасху или на недельную распродажу издателя. Максимальная дневная скидка ведь уже была. Тем более 50% и 66% не такая уж и большая разница для игры за 600 рублей. Жалко на нового отлично локализованного Хитмана 300 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как думаете стоит ждать 66% на Нового Хитмана?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож они никак не могут нормально полоску дневных скидок отобразить. Постоянно шестая игра съезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да скидки на игры заманчивые... трудно устоять, чтоб не купить что-то еще кроме того что надо и ждешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем на гамазавре появился предзаказ Ace Combat Assault Horizon

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стимовском торчлайте 2 русский язык есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Подскажите с Dark Souls. В браузере она в стиме есть, но купить можно только из России - ссылка

В стиме у меня ее нет. На плати.ру продают за 350 рублей, стим-версия, regoin free. Это значит, что я смогу ее активировать в Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер. Подскажите с Dark Souls. В браузере она в стиме есть, но купить можно только из России - ссылка

В стиме у меня ее нет. На плати.ру продают за 350 рублей, стим-версия, regoin free. Это значит, что я смогу ее активировать в Украине?

Я там покупал, так как у меня тоже блокировка по региону, region free версия активировалась без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sparrow2008

ACE COMBAT что такой дешевый!? Хочу за 599 )))

-------------------

DMC мучаюсь, что делать!? Отдать деньги нашим никуя не делающим но хотящим деньги издателям. Или купить в сразу в стиме, но за 800 чутка душит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер. Подскажите с Dark Souls. В браузере она в стиме есть, но купить можно только из России - ссылка

В стиме у меня ее нет. На плати.ру продают за 350 рублей, стим-версия, regoin free. Это значит, что я смогу ее активировать в Украине?

Можно покупать через браузер с российского региона, просто цену пересчитают в доллары и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×