Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

DmC Complete Pack 899р, хм, на юплее появился предзаказ за 499р., у меня как раз есть дмс 3 и четвёртую сейчас можно докупить за 101р. Не вижу смысла переплачивать, дабы получить сомнительное длс с костюмами. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что хотите глюки, вчера в 22 00 всё было на английском, покупки предлагали в долларах. И когда хотел продолжать покупки, а не сразу покупать одну игру - выкидывало на главную страницу.

Я думал выбор сообщества будет LIMBO с 75% скидкой, а оказалась The Secret of Monkey Island: Special Edition - не думал что много за неё проголосуют( Была б на русском купил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думал выбор сообщества будет LIMBO с 75% скидкой, а оказалась The Secret of Monkey Island: Special Edition - не думал что много за неё проголосуют( Была б на русском купил)

русик религия не позволит использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что хотите глюки, вчера в 22 00 всё было на английском, покупки предлагали в долларах. И когда хотел продолжать покупки, а не сразу покупать одну игру - выкидывало на главную страницу.

Я думал выбор сообщества будет LIMBO с 75% скидкой, а оказалась The Secret of Monkey Island: Special Edition - не думал что много за неё проголосуют( Была б на русском купил)

Под сообществом наверно понимается рандом :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
русик религия не позволит использовать?

Зачем мне сейчас купив 10 игр - заморачиваться из - за одной на английском. Была б на русском - была в корзине. А так - в следущий год или квартал (когда другие игры закончаться)

Под обществом - я говорил - где надо как бы голосовать, а там уже рандом-не рандом не понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ориджине скидки до 250+/- бывали

Да кому этот ориджин нужен, а в стиме ачивки мммм....

Жду дальше <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

SCAR, сам порой удивляюсь насколько люди могут делать из мухи слона. Установить русик для них такой ужасный геморрой/страх того что забанят! Один друг вообще удивил своей глупостью сказав: "Я не буду игру покупать и русик ставить. Потому что в русиках вирусы!"

Изменено пользователем Mitsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SCAR, сам порой удивляюсь насколько люди могут делать из мухи слона. Установить русик для них такой ужасный геморрой/страх того что забанят! Один друг вообще удивил своей глупостью сказав: "Я не буду игру покупать и русик ставить. Потому что в русиках вирусы!"

Может не "глупость", а "печальный опыт"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кому этот ориджин нужен, а в стиме ачивки мммм....

Жду дальше <_<

только ачивки, только хардкор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу русиков: надо учить английский, никогда не поздно) Хотя допустим РПГ не могу без руссификации играть, уж очень много гемора. Какой печальный опыт? Ставил русики, никто никого не банит.

Кто ставил Скраблнаутс? Вчера была надпись установить (руки не дошли) теперь надпись предв. загрузка. Что? за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, посоветуйте - хочу THQ Collection и Darksiders II.

Но надо взять только один, первый понятно, но второй со всеми ДЛС. Если выберу второй, то как лучше брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если выберу второй, то как лучше брать?

Сзади! :lol:

Дарк 2й бери с сезон только, в нем все эти ДЛС есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в описалове Сизона только 4 первых ДЛС сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так лучше дарк франшиз взять за 300 (а лучше подождать за 150 ^_^ ). В тхк бандле много совсем не нужного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×