Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Заходите по вот этой ссылке http://store.steampowered.com/?cc=ru. У вас цены будут в рублях, сооствественно будут доступны игры для российского региона, авторизовываетесь в стиме, добавляете игру в корзину, получаете предупреждение о несоотвествии цены вашему региону, цену вам пересчитывают в долларах. Всё остальное не отличается от обычной покупки. Всё это конечно через браузер делается.

Спасибо за ответ но так как вы пишите не получается, просит подтвердить что я проживаю в России и вот тут и есть камень преткновения! Может проблема что я покупаю с помощью вебмани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответ но так как вы пишите не получается, просит подтвердить что я проживаю в России и вот тут и есть камень преткновения! Может проблема что я покупаю с помощью вебмани?

Ну чёрт его знает. Я оплачиваю визой, проблем не было. Попробуйте положить денежки в кошелёк стим и расплатиться им. Ну, или обычный вариант, попросить кого-нибудь из форумчан купить вам гифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что лучше купить для Darksiders II season pass или уже вышедшие dlc? И какие dlc входят в season pass?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что лучше купить для Darksiders II season pass или уже вышедшие dlc? И какие dlc входят в season pass?

лучше всего купить Darksiders Franchise Pack за 203 рубля: http://store.steampowered.com/sub/18777/

сюжетные и квестовые длк там все есть, а шмотки быстро потеряют свою актуальность в процессе прохождения

у тебя не будет только этих длк:

- Maker's Armor \ Косы, доспех, сапоги, перчатки, наплечники творцов - только в составе Seasons Pass, отдельно не продаётся

- Shadow of Death Pack \ Косы, доспех, сапоги, перчатки, наплечники тени смерти - только в составе Collector's Edition, отдельно не продаётся

- Dark Talons \ Темные когти - только за предзаказ, отдельно не продаётся

- Skeletal Axe of Rending \ Костяная секира расщепления - только за предзаказ, отдельно не продаётся

так же можно получить эти ДЛК (если пройдена первая часть):

- Pauldron Of The Horsemen

- Chaos Fang

ну а если у тебя уже есть игра то калькулятор в руки и читай описания к длк: http://store.steampowered.com/dlc/50650/

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм..куму нибудь вообще первый дарксайдерс положили в инвентарь после покупки комплит пака?

а то чего нету у меня его, хотя было написано что дополнительная копия отправится в инвентарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил hitman absolution ps3 за 650 рублей ) кто угадает каким образом, тот молодец )

Купил Hitman Absolution Pc за 300 рублей ,кто угадает каким образом , тот молодец :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил Hitman Absolution Pc за 300 рублей ,кто угадает каким образом , тот молодец :lol:

Прям на лопатки положил, сдаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ключи The Binding of Isaac + Wrath of the Lamb; Legend of Grimrock; Titan Quest; Trine; Delve Deeper + DLC. Хочется поменять на что-либо интересное. Доту и Метро2033 не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Grand Theft Auto Complete Pack давно 1 и 2 части добавили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эм..куму нибудь вообще первый дарксайдерс положили в инвентарь после покупки комплит пака?

а то чего нету у меня его, хотя было написано что дополнительная копия отправится в инвентарь

я когда покупал написали:

"Вы не получите дополнительные копии следующих игр:

* Darksiders"

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в Grand Theft Auto Complete Pack давно 1 и 2 части добавили?

Конечно - http://store.steampowered.com/sub/18832/ , еще в начале 2008 года.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я когда покупал написали:

"Вы не получите дополнительные копии следующих игр:

* Darksiders"

да? ну ок, видимо не внимательно прочитал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

Ха-ха, а уже мне впарить хотел :D

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lREM1Xl

Ха-ха, а уже мне впарить хотел :D

между прочим хотел безвозмездно отдать...

злые вы какие то все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

Да я понял, пошутить уж нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×