Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@Ленивый Ну, сервисы сбера хотя бы спросом пользуются и не имеют столь мощного конкурента на подобии Стима.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Сильвер_79 сказал:

В смысле только с нулями? Без какой-то цифры перед ними?

Если добавить к 50много нуликов перед ними, то 0000000050 выглядит куда солиднее, не иначе. :beach:

А если ещё и запятые с точками расставить до этого, то оно кого-нибудь даже может ввести в заблуждение 000.000.0050. :)

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alex Po Quest сказал:

Жаль, но в Pioner, не поиграем в Стиме.

Выход в РД 16 декабря, но не в Стиме, для нас и РБ.

Как закопать игру до релиза. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, edifiei сказал:

Как закопать игру до релиза. 

Это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Как закопать игру до релиза.

Забавный момент — они продают игру в Играх Ростелеком только жителям России и Беларуси, но регистрация на этом самом портале Игры Ростелеком происходит только по российскому номеру телефона с кодом “+7”. То есть белорусов вообще опрокинули с игрой.

Изменено пользователем ХР0М
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ХР0М сказал:

Забавный момент — они продают игру в Играх Ростелеком только жителям России и Беларуси, но регистрация на этом самом портале Игры Ростелеком происходит только по российскому номеру телефона с кодом “+7”. То есть белорусов вообще опрокинули с игрой.

А у них не с “8” начинается? Так как “+7” — у нас можно заменить на “8”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла! https://store.steampowered.com/app/2893820/Of_Ash_and_Steel/

И цена шикарная.

1 минуту назад, Alex Po Quest сказал:

А у них не с “8” начинается? Так как “+7” — у нас можно заменить на “8”.

Там с +375 начинается. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Alex Po Quest сказал:

А у них не с “8” начинается? Так как “+7” — у нас можно заменить на “8”.

Уже давно нельзя, просто система автоматом меняет 8 на +7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ленивый сказал:

Уже давно нельзя, просто система автоматом меняет 8 на +7

Ну может. У меня домашнего, стационарного телефона давно уже нету и я не в курсе этого. А на сотовом, номера все “+7” набираю, автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alex Po Quest сказал:

У меня домашнего, стационарного телефона давно уже нету и я не в курсе этого.

А у кого то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленивый сказал:

А у кого то есть?

У меня есть, а что?

Подмена 8 на +7 идёт на уровне оператора связи, а не самого телефона. Например, у меня все телефоны с “8” забиты на мобильном, да и на стационарнике так же набираю (когда надо) и ничего — при звонке всё понимается и звонит туда, куда надо.

Изменено пользователем Tirniel
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tirniel сказал:

У меня есть, а что?

Удивил.

3 минуты назад, Tirniel сказал:

Подмена 8 на +7 идёт на уровне оператора связи, а не самого телефона.

А я про что говорил? Номера унифицировали, щас нет понятия “номер внутри страны”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

щас нет понятия “номер внутри страны”

Ну в случае со стационарниками там всё несколько сложнее. У них есть обычный короткий номер (без +7 в начале), который и надо набирать, находясь в той же области с мобильного в том числе, есть областной номер, а есть до кучи номер по типу мобильных (с +7 и опционально кодом города и страны), которые в зависимости от местоположения надо по-разному набирать, чтобы дозвониться.

Изменено пользователем Tirniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tirniel Не вникал. Ни у кого из знакомых и знакомых-знакомых стационара не осталось. Остались радиоточки, от них тоже почти все отказались, но за 15 лет так никто их отключать ни к кому не приходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Ни у кого из знакомых и знакомых-знакомых стационара не осталось.

У нас по крайней мере в каждой поликлинниках, больнице, в бюджетном секторе далее-далее везде есть стационарники. То есть как минимум уже для одного этого практично понимать, как звонить на стационарники.

Дома у людей — да, редкость уже, у самого стоит по сути для галочки, почти не пользуюсь, обычно по праздникам разве что, когда для повышения безопасности мобильная связь периодически оказывается ограниченной, либо когда тупо совсем не ловит. Все эти рекламы про обширные зоны покрытия у всех подряд операторов, о том, что “от связи никуда не скрыться” — чушь полнейшая, т.к. у меня буквально в квартиру зайти достаточно для того, чтобы осталось 1-2 палочки сигнала, которые могут и вовсе пропасть, а если на дачу зайти — там и вообще ловить перестаёт. Про мобильный интернет и вовсе лучше промолчу.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×