Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, piton4 сказал:

Ну, я ремейк имел в виду.

…значит я правильно понял. Как написал выше- воспринимаю данную игру, как новую, но по старым рельсам (персонажи- сюжет). Многое подверглось изменению/ переосмыслению. Хорошо это, или плохо…каждый для себя выбирает сам. То, что видел, лично мне понравилось, именно по этому взял предзаказ.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Calm сказал:

новую, но по старым рельсам

Сюжет всё равно старый.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Буке у кого-то крыша поехала что ли. У них появился King Arthur: Knight's Tale всего лишь за 3799, который в стиме стоит 1500. Не, понимаю, игра еще недавно стоила около 900 вроде. Но Бука уж совсем с катушек съехала с такой накруткой. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сильвер_79 сказал:

В Буке у кого-то крыша поехала что ли. У них появился King Arthur: Knight's Tale всего лишь за 3799, который в стиме стоит 1500. Не, понимаю, игра еще недавно стоила около 900 вроде. Но Бука уж совсем с катушек съехала с такой накруткой. 

Мдя, даже с допами 2400… Либо есть инсайд по повышению цен, заранее выставили.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

В Буке у кого-то крыша поехала что ли

Не только у них https://game-mag.ru/shop/rolevaya-igra/king-arthur-knights-tale/

Проверил ещё с десяток более-менее популярных магазинов, ни у кого из них данной игры нет в наличии кроме Буки и того что я указал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Не, понимаю, игра еще недавно стоила около 900 вроде

Из раннего вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Не, понимаю, игра еще недавно стоила около 900 вроде.

Скрытый текст

 

cZs39p.jpg

 

44 минуты назад, madNezz сказал:

Проверил ещё с десяток более-менее популярных магазинов, ни у кого из них данной игры нет в наличии

на плати за 1189р есть

Изменено пользователем exFirst
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, exFirst сказал:

на плати за 1189р есть

Так это торговая площадка, а я смотрел магазины торгующие исключительно ключами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Парампампам сказал:

Из раннего вышла.

Из раннего доступа она давно вышла. Цену недавно подняли. Вон и @exFirst скрином с динамикой цены это подтверждает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В CS: GO был побит рекорд по пиковому онлайну — 1,319,733 игрока

А все из-за появления в игре нового кейса, который был добавлен вчера. Предыдущий рекорд был установлен в апреле 2020 года — 1,308,963 игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе, как давно нельзя изменить название “Коллекции” (папки) в Steam?

P.S. Раньше можно было быстро сменить название, а теперь работает только русская раскладка и только буквы. И нужно через “заднее место” менять, т.е. создать новую папку и в неё перенести. При этом способе работают все раскладки и цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Кто в курсе, как давно нельзя изменить название “Коллекции” (папки) в Steam?

Только что попробовал — все меняется. Но есть нюанс. Когда включена опция “показывать только готовые к запуску игры” и в коллекции нет установленных игр. То есть папка выглядит пустой. А вот если в коллекции есть установленная игра хоть одна — название не поменять. Так что для переименования коллекции нужно удалить все игры из неё с компа. И можно использовать хоть цифры, хоть английские буквы.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

... А вот если в коллекции есть установленная игра хоть одна — название не поменять. ...

А, понял. :ohmy: Но не получится, сейчас, проверить. :dash1: Поверю, на слово. :)

P.S. Но через “одно место” (выше написал) можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest @Сильвер_79 просто при попытке писать на английском или цифрами “включается” (или происходит) поиск по коллекции. Это мешает редактированию.

Самый простой способ обойти это — вставлять нужный текст через копирование/вставку. Набирать вне Стима, а в него вставлять.

Изменено пользователем Kellen
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Kellen сказал:

… Самый простой способ обойти это — вставлять нужный текст через копирование/вставку. ...

Я об этом тоже думал, но у меня этот способ не сработал и по этому спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×