Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Проверяйте почту,начали приходить ключи.

11-11: MEMORIES RETOLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.02.2023 в 00:18, edifiei сказал:

Проверяйте почту,начали приходить ключи.

11-11: MEMORIES RETOLD

Пришёл ключик. Так как хотел поиграть в свое время, но так руки и не дошли, то с удовольствием пройду :)

Поиграл тут в попытку быть как The Stanley ParableBackfirewall_

header.jpg?t=1675086458

И наверное я не посоветую вам. Ну или если совсем голодны до игр похожих на Stanley Parable.

Сюжет не удивляет ничем, графически тоже. Персонажи невнятные, перевод вообще похоже сделан в google.translate.ru

Хотя жаль, грамотно бы обыграть задумку, придать силу персонажам и уменьшить продолжительность, получился бы hidden gem.
Увы, хорошее впечатление дарит только бодрый саундтрек в нескольких игровых моментах.

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2023 в 23:28, edifiei сказал:

Hades(и все игры разрабов) и hollow-knight подорожали почти в 2 раза

Кто-то их не успел купить или что?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, CyberBear сказал:

Кто-то их не успел купить ?:D

Тенденция Однако…..

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, CyberBear сказал:

Кто-то их не успел купить или что?:D

Ну если за всё это время, кто-то до сих пор не купил Hollow Knight, то значит не купил бы никогда и игры такого плана, неинтересны в принципе. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 6 февраля в Steam начинается фестиваль Steam Next Fest

это снова фестиваль инди-демок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Velshar00n сказал:

это снова фестиваль инди-демок? 

Он самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Ну если за всё это время, кто-то до сих пор не купил Hollow Knight, то значит не купил бы никогда и игры такого плана, неинтересны в принципе. 

Вот и я про то же. если игра интересна, то ты её берёшь по фуллпрайсу на релизе, если не уверен, то ждёшь скидки. А если не купил за долгое время, то значит и не нужна она тебе была.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4@CyberBear

Абсолютно согласен, хотя это и не означает, что тут же (условно), в неё нужно играть. Хотя, ситуации бывают разные, и вполне кто-то может прям Ждать релиз той, или иной игры, ибо ну не терпится. Сам сталкивался с подобным, Вполне понимаю ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Calm сказал:

ситуации бывают разные, и вполне кто-то может прям Ждать релиз той, или иной игры, ибо ну не терпится.

RE2 ремейк и Каллисто, я так сильно ждал, что вообще не о чём думать больше не мог, даже на работу не пошёл в день релиза CP.  По итогу,  вторым оказался разочарован, но игра всё-равно понравилась, просто ожидания были п*****ц какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

даже на работу не пошёл в день релиза CP

Я вот думаю недельку отдохнуть, в Atomic Heart залипнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CyberBear сказал:

Я вот думаю недельку отдохнуть, в Atomic Heart залипнуть :)

Я если б и взял мини отпуск, то наверное перед релизом Re4, хотя особого смысла в этом не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 серьезно? Это ж даже не новая игра.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, piton4 сказал:

RE2 ремейк и Каллисто, я так сильно ждал, что вообще не о чём думать больше не мог, даже на работу не пошёл в день релиза CP.  По итогу,  вторым оказался разочарован, но игра всё-равно понравилась, просто ожидания были п*****ц какие.

Прекрасно вас понимаю, но мой игровой опыт подсказывает, что не нужно от игры ожидать абсолютно всё, что обещали (это не возможно). Если понравилась, по итогу, но есть некоторые проблемы, то уже хорошо, а проблемы исправляются, так или иначе (как самими разрабами/ издателями, так и мододелами). 

10 минут назад, Freeman665 сказал:

@piton4 серьезно? Это ж даже не новая игра.)

…в смысле? Практически новая, но по старым рельсам.

Мы же о RE 4 говорим, если не ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Freeman665 сказал:

@piton4 серьезно? Это ж даже не новая игра.)

Я воспринимаю как “новая”, как и DS.

7 минут назад, Calm сказал:

 

Мы же о RE 4 говорим, если не ошибся?

Ну, я ремейк имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×