Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Некоторые игры в стиме которые стоили 465р, теперь стоят 880р, из замеченных Hades, черепахи, Rogue of Legacy 2, Nobody Saves the World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, faust325 сказал:

Некоторые игры в стиме которые стоили 465р, теперь стоят 880р, из замеченных Hades, черепахи, Rogue of Legacy 2, Nobody Saves the World

Таких  относительно много и буте только больше ,об этом писали уже.

Габен обновил регионалки.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2023 в 17:20, Сильвер_79 сказал:

Это от той студии, которая сперва подняла для РФ цену на свою book of demons до 6666 рублей, а потом вообще её заблочила.

Они самые. Я правда себе купил её за 58р:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Парампампам сказал:

Они самые. Я правда себе купил её за 58р:)

Хэлкард или книгу демонов? Если первая, где такие щедрости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://steamcommunity.com/app/1675200/eventcomments/3773490215223811783/

Цитата

Added new feature that allows Steam users to copy existing Steam game installation and update files from one PC to another over a local area network, without having to download and install from a Steam content server on the internet. This reduces internet traffic and can speed up installs or updates.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kellen сказал:

а раньше копирование по сети запрещено было?
бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, exFirst сказал:

а раньше копирование по сети запрещено было?

Фишка в том, что это будет “автоматически”. Просто начинаешь установку и если игра уже установлена на устройства в локальной сети, то ставиться будет с него, а не серверов стима. И никакого ручного копирования...

Изменено пользователем Kellen
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.02.2023 в 23:47, Kellen сказал:

Фишка в том, что это будет “автоматически”. Просто начинаешь установку и если игра уже установлена на устройства в локальной сети, то ставиться будет с него, а не серверов стима. И никакого ручного копирования...

Помню это у валв просили сделать лет 15 назад :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Vano683 сказал:

Помню это у валв просили сделать лет 15 назад :D

Время пришло! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в плане повеселить…

борда третья у турков сейчас…

Скрытый текст

Nh9ORp.jpg

Borderlands 3 — 123р
Borderlands 3: Super Deluxe Edition — 235р
Borderlands 3 Ultimate Edition — 367р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Steam появилась страница (https://store.steampowered.com/app/1299510/Vampire_The_Masquerade__Swansong/) Vampire: The Masquerade Swansong

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 24.02.2023 в 02:55, edifiei сказал:

В Steam появилась страница (https://store.steampowered.com/app/1299510/Vampire_The_Masquerade__Swansong/) Vampire: The Masquerade Swansong

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×