Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

В ‎06‎.‎07‎.‎2018 в 21:47, Diablos сказал:

+ ещё разблочат.

к сожалению, то что обычно разблокируют не в какое сравнение не идет с заявленными играми, предложение хорошее, но только для тех, у кого нет ни одной из этих игр, ну и конечно для иностранцев без региональных цен

Поделиться сообщением

1 час назад, maximus388 сказал:

к сожалению, то что обычно разблокируют не в какое сравнение не идет с заявленными играми

Не согласен, почти всегда дают ещё 1-2 хорошие игруни, которые может чутка старше, но на том же уровне, с кучей положительных отзывов и оценок.

В прошлый раз Titan Quest, до этого Styx: Shards of Darkness,

Ken Follett's The Pillars of the Earth,

Outlast 2,

Mafia III,

Life is Strange (все эпизоды),

Tacoma,

Tomb Raider,

Sleeping Dogs The Definitive Edition,

Shadow Tactics и т.д. и т.п.

А что на счёт цен, то:

Conan Exiles - 1299 pуб. (на распродаже 779 pуб.)
The Escapists 2 - 739 руб. (на распродаже 495 pуб.)
A Hat in Time - 499 руб. (на распродаже 324 pуб.)
Итого: 2537 руб. На распродаже: 1598
И это без учёта других игр, да даже без них всё равно выгоднее.

Изменено пользователем Diablos

Поделиться сообщением

1 час назад, maximus388 сказал:

предложение хорошее, но только для тех, у кого нет ни одной из этих игр, ну и конечно для иностранцев без региональных цен

Ну да, и пока доллар поменьше в рублях был, предложение было получше. А так, чет вообще не особо хочется на такие бандлы каждый месяц тратиться. Я еще к тому же бывало игры с месячного бандла выигрывал или покупал где-нибудь еще (например платиру та же) по-дешевке. Вот собственно Ken Follett's The Pillars of the Earth я и покупал недавно руб за 130. Но будь я норвежцем каким, то вполне возможно частенько брал бы этот бандл. А вот долларовые бандлы я часто брал, и порой 5-ти долларовые (ну или сколько там второй уровень стоит).

Поделиться сообщением

20 минут назад, Diablos сказал:

Не согласен, почти всегда дают ещё 1-2 хорошие игруни, которые может чутка старше, но на том же уровне, с кучей положительных отзывов и оценок.

ну ок, я на всех свое мнение и не проецирую, уже давно перестал смотреть на цену, а выбираю то, во что бы поиграл, времени и так не хватает даже на новинки

"A Hat in Time” у меня есть, прикольная игра, "The Escapists 2” вообще мимо, брать только ради Конана, ну так он в ритейле стоил 600руб, опять же на распродаже можно было взять эти игры еще с плюс 25-30% скидкой сверху, а то что дают в качестве кота в мешке, зачастую еще более древние игры, которые с большой вероятностью уже есть в библиотеке геймера со стажем.

Я пару раз брал и оба раза овчинка особой выделки не стоила, ненужные ключи приходилось дарить или складировать впрок, а игры, представленные в качестве хедлайнера, появлялись с большой скидкой сразу после окончания акции, наверняка не случайно.

19 минут назад, lost-odin сказал:

Ну да, и пока доллар поменьше в рублях был, предложение было получше

дело не только в этом, за бугром цены на эти игры в два-три раза выше, чем у нас, поэтому получаемая скидка куда как более весомая, там подобные бандлы нарасхват.

Поделиться сообщением

4 часа назад, maximus388 сказал:

Улучшения на вкладке «Скоро выйдет» в Steam

То что мало пользователей пользовались кнопкой “Будущие проекты” наверно верно. А я вот частенько уделяю внимание кнопке “Последние новые игры” или как-то так. Новинки в общем.

Поделиться сообщением

4 часа назад, lordik555 сказал:

То что мало пользователей пользовались кнопкой “Будущие проекты” наверно верно. А я вот частенько уделяю внимание кнопке “Последние новые игры” или как-то так. Новинки в общем.

я частенько поглядывал, теперь это станет еще удобнее, например, в списке “рекомендованные с учетом моих предпочтений” увидел пару интересных проектов о которых не знал, сразу добавил их в желаемое, а еще парочку взял на карандаш.

опять же теперь есть “лидеры списков желаемого” в принципе они особой оригинальностью не отличаются, но для тех кто плохо ориентируется в будущих новинках — это неплохой маячок

Поделиться сообщением

Не знаю, получит или нет популярность такая идея как симулятор Королевской битвы. Но в Steam уже 2 проекта подобных есть.

Battle Royale Builder и Battle Royale Tycoon. Как минимум на слух можно сделать годноту.

Поделиться сообщением

у меня в списке рекомендуемых с учетом приоритетов появилась занятная игра — SINNER: Sacrifice for Redemption

возможно я о ней уже слышал, но забыл, этакая инди смесь Душ и Фури, что там с интересной реализацией будет пока не ясно, но визуально выглядит привлекательно.

а еще в стим возобновилась борьба за лидерство в системе уровней, наш соотвечественник снова решил догнать иностранного буржуина, в ход идут десятки тысяч долларов, в этот раз вряд ли получится догнать, а победит опять Габен.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением

26 минут назад, maximus388 сказал:

а еще в стим возобновилась борьба за лидерство в системе уровней

Какое-то время тоже вдруг вздумалось мне свой Steam профиль подкачать: понаделать значков, витрин, смайликов/фонов понакупать, но вовремя я осознал, что занимаюсь какой-то фигней и остановился. Какой имхо от этого смысл?

Поделиться сообщением

1 час назад, lordik555 сказал:

Какое-то время тоже вдруг вздумалось мне свой Steam профиль подкачать: понаделать значков, витрин, смайликов/фонов понакупать, но вовремя я осознал, что занимаюсь какой-то фигней и остановился. Какой имхо от этого смысл?

смысл все тот же, общечеловеческий, тяга выделиться или быть повыше, чем остальные, особенно когда у тебя есть лишние деньги, но применить их некуда, там высокоуровневые люди в основном имеют заработок все в том же стиме или около него, вот и повышают статус, а так для каждого лично наверняка есть и какой-то сопутствующий смысл, начиная от значков и заканчивая расширением списком друзей.

Повышать уровень с каждым годом было все проще, пока конечно не ввели ограничения на кол-ные карточки, теперь объем дешевых игр/карточек будет куда как меньше, а значит для людей, у которых уже этот этап пройден, задача усложняется, для новичков по-прежнему раздолье, покупаешь в межсезонье, крафтишь значок в распродажу, компенсируя тем самым затраты через распродажные карточки, только вот и последние с каждым разом все дешевле.

Мне только вот странно, что людей практически никак не мотивируют, могли бы по достижении, например, каждого сотого уровня поощрять каким-нить фоном или игровым подарком, а за тысячный и вовсе давать ощутимый бонус, но ничего такого пока нет, ну, кроме вот единичного именного значка.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением

На The Council скидка 25% до завтрашнего дня.

oRkEX5M.png

На данный момент доступно 3 эпизода из 5. Рекомендую тем, кому нравятся запутанные сюжеты с выборами и последствиями, а также детективные истории в сочетании с оккультными науками.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, OlympicBear сказал:

На The Council скидка 25% до завтрашнего дня.

oRkEX5M.png

На данный момент доступно 3 эпизода из 5. Рекомендую тем, кому нравятся запутанные сюжеты с выборами и последствиями, а также детективные истории в сочетании с оккультными науками.

и это по-прежнему очень дорого, судя по отзывам, на уровне был только первый эпизод, смогут ли вывезти к финалу — тоже не факт

надеюсь, до НГ успеют завершить историю и на зимней распродаже прикрутят 50%, вот тогда можно будет подумать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Студия CD Projekt RED сообщила о выходе игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» в Steam.
      Студия CD Projekt RED сообщила о выходе игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» в Steam.

Покупателям проекта предусмотрены особые цифровые бонусы:
      Официальный саундтрек «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» от Марчина Пшибиловича, Миколая Строински и Пиотра Адамчика, композиторов «Ведьмак 3: Дикая Охота»; Официальные концепт-арты к «Кровной вражде», включая карту Лирии; Цифровая копия арт-бука GWENT: Art of The Witcher Card Game от Dark Horse; Цифровая копия графической новеллы The Witcher: Fox Children от Dark Horse; Игра The Witcher: Enhanced Edition Director’s Cut в Steam. Также вышел новый официальный трейлер с оценками прессы по случаю релиза «Кровной вражды» в Steam.

• Автор: james_sun

На этой неделе экшен Fortnite: Battle Royale вышел в Южной Корее, что не могло не отразиться на количестве пользователей игры.
      На этой неделе экшен Fortnite: Battle Royale вышел в Южной Корее, что не могло не отразиться на количестве пользователей игры.

В частности, в ней замечен рекордный пик в 8,3 миллиона игроков одновременно онлайн. Для сравнения: в Steam соответствующий пик оценен в 5 миллионов геймеров во ВСЕХ играх, месячный же рекорд клиента был на уровне 16 миллионов пользователей одновременно онлайн.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus