Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

1 час назад, maximus388 сказал:

это заметно, когда игр много, и дело не столько в удаленных проектах, сколько в дополнениях, накинули три сотни лишних, интересно, что они такое ранее не учтенное посчитали.

Решил проверить у себя, тоже длс накинули, точную цифру я не помню, но по ощущениям накинули где то 500+ длс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к предыдущему посту, отдам купон даром на observer_

47862fc47a4025119fe01dbed92dbfbc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.humblebundle.com/monthly

 

This month only! You can choose to get previous Monthly favorite Rise of the Tomb Raider instead of
Sniper Elite 4, Tales of Berseria, and Staxel. Subscribe, take your pick, and start playing right away.

 

Не подскажете что значит ребят —  так понял что могу поменять игру из бандла Sniper Elite 4, Tales of Berseria, and Staxel — любую из этих на Rise of the Tomb Raider  ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FEARboy Ты просто можешь выбрать либо Sniper Elite 4, Tales of Berseria, and Staxel или Rise of the Tomb Raider.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, если это не просто реклама Ларки, а нововведение, дескать можно будет выбирать либо дудочку, либо кувшинчик, так вот идея эта хорошая и предоставляет возможность некого выбора, покупателю это всегда нравится, хотя на деле, выбор эфемерный

три игры однозначно выгоднее, Ларка на распродаже меньше 400руб стоила, наверняка после выхода новой, старая еще подешевеет

другое дело, если бы одна игра, заменив собой три, освободила тем самым еще пару ячеек для других игр, но это слишком замысловатая история получится

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://store.steampowered.com/app/903670/Brothers_in_Arms_Kill_to_Survive/


эээ, это явно не касается легендарного шутера Братьев по Оружию, но как оно существует с таким именем? :) Нуежели никто шумиху не поднял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, lordik555 сказал:

https://store.steampowered.com/app/903670/Brothers_in_Arms_Kill_to_Survive/


эээ, это явно не касается легендарного шутера Братьев по Оружию, но как оно существует с таким именем? :) Нуежели никто шумиху не поднял?

Наверное не успели еще поднять .Там даже ни одной темы на форуме еще не создано, т.е. про существование игры мало кто знает.

Спасибо, поднял себе настроение немного) “Вы столкнетесь со всеми ужасами войны и почувствуете на себе каково это сражаться в современной войне.” Это точно. В трейлере творится такая мясорубка, что даже зажмуриться пришлось. :ohmy: А “отличная оптимизация" в числе ключевых особенностей вызвала слезу умиления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи. Последние пару месяцев Steam начал страшно тупить: если нажать на его иконку в трее и развернуть, то он может загрузить проц на 100% и повесить весь ПК на минуту-две.

Что с этим говном сделать, чтобы он перестал такое вытворять?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Товарищи. Последние пару месяцев Steam начал страшно тупить: если нажать на его иконку в трее и развернуть, то он может загрузить проц на 100% и повесить весь ПК на минуту-две.

Что с этим говном сделать, чтобы он перестал такое вытворять?

попробуй не открывать во весь экран, пользуй только в окне. мне помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Entvy сказал:

попробуй не открывать во весь экран, пользуй только в окне. мне помогло

Он в окне и открывается.

При этом если один раз подождать, то потом какое-то время таких проблем не наблюдается. Но стоит через несколько часов опять кликнуть — опять такая же ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У себя не замечал загрузки проца до 100%, но в последние месяцы при просмотре ленты активности может перестать обновляться картинка (именно отображение ленты), до тех пор пока ее не обновишь (переключишься на другой раздел и обратно или изменишь положение/размер окна). Не скажу что прям критично, но порой жутко подбешивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×