Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, maximus388 сказал:

Улучшения на вкладке «Скоро выйдет» в Steam

То что мало пользователей пользовались кнопкой “Будущие проекты” наверно верно. А я вот частенько уделяю внимание кнопке “Последние новые игры” или как-то так. Новинки в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lordik555 сказал:

То что мало пользователей пользовались кнопкой “Будущие проекты” наверно верно. А я вот частенько уделяю внимание кнопке “Последние новые игры” или как-то так. Новинки в общем.

я частенько поглядывал, теперь это станет еще удобнее, например, в списке “рекомендованные с учетом моих предпочтений” увидел пару интересных проектов о которых не знал, сразу добавил их в желаемое, а еще парочку взял на карандаш.

опять же теперь есть “лидеры списков желаемого” в принципе они особой оригинальностью не отличаются, но для тех кто плохо ориентируется в будущих новинках — это неплохой маячок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, получит или нет популярность такая идея как симулятор Королевской битвы. Но в Steam уже 2 проекта подобных есть.

Battle Royale Builder и Battle Royale Tycoon. Как минимум на слух можно сделать годноту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в списке рекомендуемых с учетом приоритетов появилась занятная игра — SINNER: Sacrifice for Redemption

возможно я о ней уже слышал, но забыл, этакая инди смесь Душ и Фури, что там с интересной реализацией будет пока не ясно, но визуально выглядит привлекательно.

 

а еще в стим возобновилась борьба за лидерство в системе уровней, наш соотвечественник снова решил догнать иностранного буржуина, в ход идут десятки тысяч долларов, в этот раз вряд ли получится догнать, а победит опять Габен.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, maximus388 сказал:

а еще в стим возобновилась борьба за лидерство в системе уровней

Какое-то время тоже вдруг вздумалось мне свой Steam профиль подкачать: понаделать значков, витрин, смайликов/фонов понакупать, но вовремя я осознал, что занимаюсь какой-то фигней и остановился. Какой имхо от этого смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Какое-то время тоже вдруг вздумалось мне свой Steam профиль подкачать: понаделать значков, витрин, смайликов/фонов понакупать, но вовремя я осознал, что занимаюсь какой-то фигней и остановился. Какой имхо от этого смысл?

смысл все тот же, общечеловеческий, тяга выделиться или быть повыше, чем остальные, особенно когда у тебя есть лишние деньги, но применить их некуда, там высокоуровневые люди в основном имеют заработок все в том же стиме или около него, вот и повышают статус, а так для каждого лично наверняка есть и какой-то сопутствующий смысл, начиная от значков и заканчивая расширением списком друзей.

Повышать уровень с каждым годом было все проще, пока конечно не ввели ограничения на кол-ные карточки, теперь объем дешевых игр/карточек будет куда как меньше, а значит для людей, у которых уже этот этап пройден, задача усложняется, для новичков по-прежнему раздолье, покупаешь в межсезонье, крафтишь значок в распродажу, компенсируя тем самым затраты через распродажные карточки, только вот и последние с каждым разом все дешевле.

Мне только вот странно, что людей практически никак не мотивируют, могли бы по достижении, например, каждого сотого уровня поощрять каким-нить фоном или игровым подарком, а за тысячный и вовсе давать ощутимый бонус, но ничего такого пока нет, ну, кроме вот единичного именного значка.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На The Council скидка 25% до завтрашнего дня.

oRkEX5M.png

На данный момент доступно 3 эпизода из 5. Рекомендую тем, кому нравятся запутанные сюжеты с выборами и последствиями, а также детективные истории в сочетании с оккультными науками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, OlympicBear сказал:

На The Council скидка 25% до завтрашнего дня.

oRkEX5M.png

На данный момент доступно 3 эпизода из 5. Рекомендую тем, кому нравятся запутанные сюжеты с выборами и последствиями, а также детективные истории в сочетании с оккультными науками.

 

и это по-прежнему очень дорого, судя по отзывам, на уровне был только первый эпизод, смогут ли вывезти к финалу — тоже не факт

надеюсь, до НГ успеют завершить историю и на зимней распродаже прикрутят 50%, вот тогда можно будет подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, maximus388 сказал:

и это по-прежнему очень дорого

Скажу, что по ощущениям игра свою цену оправдывает. Это не одноразовые поделки от Telltale, в которых просто смотришь кинцо, периодически делая мало на что влияющий выбор. Тут с удовольствием можно перепройти, выбрав альтернативные варианты и по-другому распределив навыки.

9 минут назад, maximus388 сказал:

на уровне был только первый эпизод

Третий на том же уровне, что и первый. Второй да, немного разочаровал поначалу, но с выходом третьего всё вернулось в прежнее русло. На головоломках слишком много внимания акцентируют, из-за чего они получаются излишне нудными и затянутыми. А вот выстраивание диалогов с прощупыванием собеседника на его сильные и слабые стороны мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяли интерфейс в Стиме.  Перестал работать IdleMaster, SAM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, OlympicBear сказал:

Скажу, что по ощущениям игра свою цену оправдывает.

я спорить и не буду, игра в списке желаемого давно, просто ее забугорная цена всего на 5$ выше “поделок” Теллтейл, чья ценовая политика для нашего региона с лихвой покрывает некоторые недостатки, не то что Фокус - покус, и платить 1000+ руб за эпизодическую игру, нет уж увольте, можно и подождать.

 

кстати, насчет Теллтейл, вроде на этом сайте не было информации, у них там ряд изменений, в том числе планируется переход на новый движок, подробнее здесь

https://3dnews.ru/971783

 

8 минут назад, Samum2000 сказал:

Поменяли интерфейс в Стиме.  Перестал работать IdleMaster, SAM.

 IdleMaster у меня работает

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Samum2000, здесь можно найти форк IM, в котором автор исправляет ошибки, без накручивания лишнего, т.е. фактически автор продолжает поддержку оригинальной версии утилиты :wink:

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×