Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@Vano683, ничего нового, если не считать лого Vulkan :wink: Кэш шейдеров доступен с 2017 года.

Xp5RXPT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Vano683 сказал:

Что происходит? =)

цены на распродаже у эпиков увидели, осознали сколько бабла перед своей распродажей потеряют. вот и крыша поехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, edifiei сказал:

Ох ты ж нехера себе,спасибо за такую новость!!!!Наконец переиздание блудлайнс!!!!

https://store.steampowered.com/app/1018010/Castlevania_Anniversary_Collection/

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.05.2019 в 21:20, Siberian GRemlin сказал:

Шыкардос. Урвал моментально!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

лаунчер для лаунчеров

Лаунчер лаунчеров GOG готовит, а это так — баловство =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так игры нету в продаже, полно же игр у которых сервера закрылись, но которые остались в библиотеке. С дисками такая же фигня, например старфорс не работает на новых системах, надо кряк качать 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt 

@Vano683 

Зато лицензия… ))

з.ы. тоже самое вроде со старой версией Bulletstorma

Изменено пользователем FEARboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе куда делись скидки на всю неделю? Обычно под конец понедельника появляются скидки, а на этой неделе что-то молчок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, deznot сказал:

Никто не в курсе куда делись скидки на всю неделю? Обычно под конец понедельника появляются скидки, а на этой неделе что-то молчок.

Так бывает перед распродажей,только обычно ее в такое время не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, edifiei сказал:

Так бывает перед распродажей,только обычно ее в такое время не бывает.

Вот и я так подумал, что рановато ещё до распродажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, deznot сказал:

Вот и я так подумал, что рановато ещё до распродажи.

20 Июня должна судя по слухам стартовать распродажа. Но может нас оставили на 2 недели без скидок, потому что Valve готовит “нечто”? Затишье перед бурей.

tmg-facebook_social.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, lordik555 сказал:

20 Июня должна судя по слухам стартовать распродажа. Но может нас оставили на 2 недели без скидок, потому что Valve готовит “нечто”? Затишье перед бурей.

ПОКУПКУ Epic Games, например :) Правда зачем она им...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее, если вы пытались купить игру в подарок, например, из России на Украину, то из-за разницы в цене этого сделать было нельзя.
      В сети обратили внимание, что Steam разрешил дарить игры, даже если получатель находится в отличном от вас регионе.
      Ранее, если вы пытались купить игру в подарок, например, из России на Украину, то из-за разницы в цене этого сделать было нельзя. Теперь же вы просто заплатите за игру полную стоимость, установленную в конечном регионе.

      При этом, если игра недоступна в конечном регионе, подарить ее по-прежнему не получится.
    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Зацените написал нейронку мб сделаю мод на боевку https://www.youtube.com/watch?v=bdyattQduXw
    • @mc-smail да я здесь даже на про данный обзор писал. А "автор" - автор абстрактный.  Джеймс хреного разбирается , вполне возможно, что он и правда уверен в том утверждении.    Можно было бы суперпосишн сравнить для интереса. В обзоре результаты имеются.
    • Обновил под актуальную версию.
    • Это всё понятно. Если обзорщик даёт неполную информацию, что условная 5060 подойдёт под 4к разрешение, но с большими оговорками и нюансами, виде низких настроек, с использованием апскейлеров, это косяк автора контента за недостаток информации. Но автора данной статьи сложно обвинить в недостатке информации, ведь в статье он отчётливо указал, что все проекты запускал на максимальных возможных настройках, а потом по каждой игре расписывал подробно используемые пресеты, несколько вариантов, натив, аспкейлеры, какое качество аскейлеров, где генераторв кадров использовался, где РТ, и какой был максимальный и средний FPS?! Даже по его тестам понятно, что данная система не все игры тянет с комфортным ФПС(если мы берём золотую середину 60FPS), в нативном 4к, с максимальными настройками.  Косяк автора в его обтекаемом выводе, от чего вызвало много рассуждении и споров. Автор пишет, — “что система без проблем справляется с любыми современными играми в тяжелом разрешении 4к”. Что в принципе является правдой, система годится для 4к гейминга, да не везде на ультра настройках и не всегда без апскейлеров, но вполне на хороших высоких настройках система будет вытягивать игры в 4к. Но дальше ему надо было просто уточнить в выводах, что не все игры будут идти с комфортным фпс в нативном 4к и без апскейлеров совсем не обойтись, особенно если речь идёт о “ультра” настройках в тяжёлых графонистых играх и с включённым РТ.  Может быть и замутил данный челлендж на своей системе. Но все данные игры выкачивать на 100 мегабитном интернете, вообще желание никого нет. 
    • @farulas @atlas kotur 
      Есть неплохая нейроозвучка
      https://boosty.to/azarudnev/posts/4cc82a92-07ca-457c-893a-ffe5f2c56c30 Я прошёл игру с этой озвучкой, там в правда встречаются где то ~2% неверных диалогов.
      По этому стоит отставить субтитры.

      Но я игру прошёл от начали до конца и и было сыграно чуть больше 30 часов и я очень багодарен за эту озвучка.
      Если бы не она я бы игру не прошёл.
    • @\miroslav\ если там можно норм скрин снять, то можно и Дум. Если мониторинг захватывается. @\miroslav\ а в думе вроде внутриигровой бенч есть. Вот это будет в тему.
    • Так они об этом знают и их всё устраивало. Они как то даже сами ответили на вопрос о пиратстве (не помню кто конкретно и не дословно, но смысл ровно тот же), что — да, знаем, но особо не боремся, потому как нам не выгодна миграция пользователей на альтернативные системы. Вот и всё, а сейчас у них очередная смена политики. 
    • @kopsteep на бусти есть новая версия установщика, попробуй с  ней, но сначала надо проверить целостность и восстановить оригинальные файлы.
    • без разницы где лишь бы видюха не забита под 100 была и тут просто все в одной игре можно сделать, удобно и контру ставить не надо)
    • @StockingAnarchy если ты о русификаторе от "алхимиков" то я лично вирусов не поймал, тут смотря от куда скачиваешь, вирус я словил из одного стим руководства. А затем скачал отсюда, с этого сайта, и вирусов нет никаких
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×