Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Скрытый текст

index.1551470548.jpg

уф, хабл порадовал. а я мутантов завтра с халтурки купить за 1100р собирался.

vgif-ru-20531.gif

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, exFirst сказал:
  Показать содержимое

index.1551470548.jpg

уф, хабл порадовал. а я мутантов завтра с халтурки купить за 1100р собирался.

еще трех месяцев после релиза не прошло, уже в набор хамбла попали, видимо продажи встали, а предложение, да, неплохое, для тех кому эта игра нужна.

кстати, глянул, что выдали за прошлый месяц, и лишний раз утвердился во мнении, годовая подписка себя не оправдывает в наших широтах, тем более для людей с большой библиотекой, минус еще к тому же, что периодически игры вообще не из стим выдают.

 

огласили дату выхода Truberbrook — A Nerd Saves the World —12 марта релиз, на консолях через месяц спустя.

 

Изменено пользователем maximus388
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, maximus388 сказал:

еще трех месяцев после релиза не прошло, уже в набор хамбла попали, видимо продажи встали, а предложение, да, неплохое, для тех кому эта игра нужна.

а я вот заметил, что если в humble monthly игра объявилась, то жди через неделю-две хорошую скидку на неё в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, exFirst сказал:

а я вот заметил, что если в humble monthly игра объявилась, то жди через неделю-две хорошую скидку на неё в стиме.

скорее уже после окончания раздачи, процентов на 90 так и происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли все знали, а я один такой только допёр,… либо breaking news.

итак инструкшн как купить набор Humble Monthly не за 780р, а за 280р.
(распишу поподробней, дабы вопросов потом не возникало).

  1. логинитесь в свой Humble аккаунт и проходите по этой ссылке.
     
  2. копируете ссылку в белом поле посреди экрана.
     
    Скрытый текст

    screenshot2019-03-06001.1551820565.png

     

  3. разлогиниваетесь из Humble и переходите по скопированной ссылке.

  4. создаете новый аккаунт (обязательно новый) не перезагружая страницу и покупаете набор за Humble Monthly за $12.

примерно через час мне пришло письмо (на адрес привязанный к первому акку) такого содержания…

Скрытый текст

screenshot2019-03-06002.1551820868.png


… а кошелек на сайте Humble потяжелел на 500р o_O. Чего и вам желаю.
 

Скрытый текст

screenshot2019-03-06003.1551821028.png

p.s. это, конечно, не чистый возврат денег (в реальный мир эту сумму, конечно, не выведешь), но, согласитесь, 500р на этом сайте ещё как пригодятся :yes:
p.p.s. с одного аккаунта можно приглашать до 30 “друзей”.

Изменено пользователем exFirst
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, exFirst сказал:

то ли все знали, а я один такой только допёр,… либо breaking news.

ты увидел в меню профиля опцию “Refer a friend” ? )

во всяком случае я так когда об этом узнал, штука эта несомненна хорошая, особенно для буржуев, но в моем случае одноразовая, потому как потом все-равно пришлось докладывать 300руб, чтоб еще один набор взять, хотя можно и отложить на черный день, покупать там игры по отдельности вообще не выгодно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, maximus388 сказал:

...покупать там игры по отдельности вообще не выгодно.

не скажи. периодически приятные скидки встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, exFirst сказал:

не скажи. периодически приятные скидки встречаются.

и что это, какая-то фигня, которая на прошедшей распродаже меньше 60руб стоила?!

так или иначе, выгружать вот эти 500руб на такие единичные экземпляры только зря время тратить, еще куда не шло на какой-нить недельный долларовый бандл, но это опять же нужно понимать, что такая покупка вас все дальше отдаляет от заветных 12$, вдруг набор интересный появится, а суммы пополнения там вроде ограничены интервалами.

понятно, что постоянный клиент этого магазина вряд ли станет о таком задумываться, но если это разовая акция, нужно держать в голове нюансы, так то на месячные бандлы и купоны есть 10%, получается что экономия по факту не такая и большая, плюс еще марока с регистрацией нового аккаунта, да, и игр там нормальных все меньше насыпают.

здесь если вообще ничего год не брать в стим, тогда ситуация поменяется, в противном случае хорошо если парочка месячных бандлов из 12 годовых окажется привлекательными, именно с целью получить удовольствие от игры, а не тупо для коллекции, я подобным перестал заниматься, уже больше 4К всякой фигни набрал, большую часть из которой и не запускал кроме как для фарма карточек, хватит.

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, maximus388 сказал:

какая-то фигня

ну почему фигня. хорошая динамичная этакая экшн-тактика. мне очень даже зашла.

 

8 часов назад, maximus388 сказал:

то на месячные бандлы и купоны есть 10%, получается что экономия по факту не такая и большая, плюс еще марока с регистрацией нового аккаунта

и не пытаюсь сказать, что надо в припрыжку мчаться и скупать месячные бандлы. но если уж решился, то теперь есть два варианта. использовать скидку в 10% (но для этого надо обязательно потратить $1) или по этой рефершляпе получить 500р (но придётся потратить одну минуту на создание нового аккаунта).

имхо, второй вариант предпочтительней.
на первом экономишь лишь 80р, которые один черт предварительно спускаешь на этом же сайте.
на втором просто получаешь 500р на счёт. да, безусловно согласен, что магазин у них мегаубогий, да с просто грабительскими ценами, но переодически выцеплять вкусняшки можно.

или же отнестись к этому проще. всё же это подарочные деньги и смысл цены сравнивать со стимом. просто берешь то что давно собирался приобрести, да жался\откладывал. у меня вот у племянника др скоро, возможно возьму Redout. Ему точно понравится.
и кстати, и даже при таком раскладе это выгодней, что 10%-ная скидка. 80р экономлю при скидке (но трачу их) или минимальная цена 123р на Redout в стиме (которая была на НГ и хз когда будет ещё теперь).

в любом случае уговаривать, конечно, не стану никого. инфу выложил и пусть каждый сам для себя решает о целесообразности каждого способа экономии, да и вообще стоит ли этим заморачиваться или пусть побольше бабок на благотворительность пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а месячные бандлы вообще средствами кошелька теперь можно оплатить?

просто я скорее всего всем этим пользовался, когда еще долларовые цены были и пополнял аккаунт на 5$, что-то не вижу опции “добавить в корзину”, и вообще очень хитро сделали, с учетом что предпосылок для укрепления рубля нет, бандлы за баксы толкают, а кошелек рублевый, даже вот эта компенсация для буржуев 8$, а у нас 500руб, при этом не ясно, какова реальная стоимость условной единицы, вряд ли по текущему курсу, скорее всего не меньше 70руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, maximus388 сказал:

а месячные бандлы вообще средствами кошелька теперь можно оплатить?

не думаю. с такой акцией они сильно тогда в бабле потеряют. просто продвигают свой магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем рейтинг LEFT ALIVE в стиме обвалился по 19%. :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Cells 28-ого обзаведется крупным (для бесплатного) DLC…

- Пещеру, новую зону с боссом. Доступ к ней откроется после первого прохождения игры;
- Скрытый уровень для "самых-самых";
- 50 новых костюмов для главного героя;
- 10 новых видов врагов;
- 13 новых видов оружия и умений.

Цитата

Since we began development on Dead Cells, many years ago now, we’ve been completely blown away by the amazing reaction of the community. Without your support and feedback we wouldn’t be where we are today. Rise of the Giant is our way of saying thank you. Here’s a free DLC with a bunch of new content, mostly aimed at the people who have been hanging around since day 1, it’s high level and should offer more challenge than most sane people would think reasonable.

Features:

  • New levels: You’ve got a new level that’s connected to the main level structure and immediately available to anyone who’s finished the game at least once. You’ve got another (poorly) hidden level, for the masochists who know that there is a Boss Cell 5
  • New Bosses: Mirroring the above, you’ve got a new completely different type of boss available in the main level structure, with another INSANELY difficult boss hidden behind even more ridiculously difficult content.
  • New content: There are 10 new enemies, 13 new weapons/skills and a bunch of other upgrades to core game systems. There are additions to the story/lore of the game, new secrets, new blueprints and…
  • Skins: People have been requesting this for ages and we’ve finally found the time to make the necessary changes to accomadate the request. You’ve now got access to female skins, fluro skins and a christmas tree skin, cos why the hell not.

On top of these major changes we’re continuously trying to update the game in ways that make it more challenging and more just, all the while remaining open to new players. As such you will notice that the difficulty has been rebalanced so that the entry level of the game, while extremely challenging is now in line with the 5 extra difficulty levels available to those who like to suffer.

We hope that you like Rise of the Giant and would like to remind you that we’re not done, we’ll be continuing to make content for the game for as long as you keep demanding it, so feel free to let us know what you’d like to see and if we can make any changes that would make you happy.

 

 

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×