Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@DynaMan, их перенесли в настройки чата (шестеренка в правом верхнем углу окна чата):

Скрытый текст

BB3BBF294A27BED437236963AA2436F878D58755

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в настройках чата есть уведомления, в настройках ленты активности, если же не поможет, ставь статус не беспокоить и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по стопам короткометражки по paper, please пошли и создатели beholder.
короткометражка в youtube и стим.


Kholat временно бесплатна в стим.
не плохой атмосферный ужастик (не смотря на отзывы) и… с картами.

  • Спасибо (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28ого февраля деволвер выпускает всем приятный хотлайнмайамиподобный экшн Ape Out. о любви братьев наших меньших к нам.
свежий геймплейный ролик по этому поводу…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, exFirst сказал:

28ого февраля деволвер выпускает всем приятный хотлайнмайамиподобный экшн Ape Out. о любви братьев наших меньших к нам.

они ее опять перенесли, ранее в начале февраля релиз значился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, maximus388 сказал:

они ее опять перенесли, ранее в начале февраля релиз значился.

да, знаю, восьмого.

ещё и с ценой непонятки. не в стиме, ни в гоге не проставлена пока.
но не должна быть высокой. рублей 400.

Скрытый текст

DyVC1H8XQAAyctX.jpg

 

@maximus388 вцени чё нарыл :dance4:
APE OUT Playable Trailer
steam://install/606390

90 метров, жаль только не работает нифига :dash1:
дальше опций и главного меню не пройти. посмотри, мож запустишь.

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, exFirst сказал:

да, знаю, восьмого.

ещё и с ценой непонятки. не в стиме, ни в гоге не проставлена пока.
но не должна быть высокой. рублей 400.

  с их твиттера картинка (Показать содержимое)

DyVC1H8XQAAyctX.jpg

 

15$ цена, то бишь у нас действительно должна быть в районе 400руб

а картинкой, я так понимаю, они решили потроллить Anthem, занятно.

 

25 минут назад, exFirst сказал:

 

@maximus388 вцени чё нарыл :dance4:
APE OUT Playable Trailer
steam://install/606390

90 метров, жаль только не работает нифига :dash1:
дальше опций и главного меню не пройти. посмотри, мож запустишь.

это демка, я в нее играл давным-давно, помнится, даже ачивки там открывал, видимо уже удалили или прикрыли доступ.

точнее ачивку, вот

http://astats.astats.nl/astats/Steam_Game_Info.php?AppID=606390&SteamID64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, maximus388 сказал:

картинкой, я так понимаю, они решили потроллить Anthem, занятно

Да, я тоже так понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enchanced Steam расширение приказало долго жить. В связи с этим в последней версии пропала возможность сравнения цены в %. Теперь им будет заниматься команда IsThereAnyDeal.com — делать свой форк. https://es.isthereanydeal.com/

Для Мозилы уже есть расширение, для Хрома оно еще находится в стадии проверки.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Samum2000 они "дальше им заниматься будут" или свое с нуля? 

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Эта версия является продолжением оригинального проекта, который больше не разрабатывается. 

Расширение было полностью переписано с нуля, чтобы обеспечить возможность сопровождения в будущем. Хотя мы еще не включили все функции, которые вы знаете и любите, они скоро появятся. 

В текущей версии 0.9 большинство функций магазина должно быть на месте, а также некоторые функции сообщества. Мы стремимся к тому, чтобы версия 1.0 соответствовала первоначальному проекту, и после этого продолжаем разработку с дополнительными функциями.”

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Samum2000 сказал:

Enchanced Steam расширение приказало долго жить.

у меня работает вроде в хроме, хотя я им и не пользовался толком, цены по регионам так и показываются, как и динамика изменений.

собственно, и на сайте все тихо.

http://www.enhancedsteam.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, maximus388 сказал:

у меня работает вроде в хроме, хотя я им и не пользовался толком, цены по регионам так и показываются, как и динамика изменений.

собственно, и на сайте все тихо.

http://www.enhancedsteam.com/

Он и будет работать. Автор изначального расширения выпустил окончательную версию 10, слегка урезанную, т.к. раньше это расширение использовало данные с его сервера. Т.к. поддержка прекращена и сервер не работает, была сделана последняя версия 10.

Но в ней убрали разницу в % при сравнении цены, а мне это актуально.

На сайте тихо, но  в группе в Стиме был анонс

https://steamcommunity.com/groups/enhancedsteam#announcements/detail/1744484846831298166

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее, если вы пытались купить игру в подарок, например, из России на Украину, то из-за разницы в цене этого сделать было нельзя.
      В сети обратили внимание, что Steam разрешил дарить игры, даже если получатель находится в отличном от вас регионе.
      Ранее, если вы пытались купить игру в подарок, например, из России на Украину, то из-за разницы в цене этого сделать было нельзя. Теперь же вы просто заплатите за игру полную стоимость, установленную в конечном регионе.

      При этом, если игра недоступна в конечном регионе, подарить ее по-прежнему не получится.
    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Аналогично...а то, что сегодня творится с отдельными комплектующими —  это вообще отдельная тема, для разговора, как по мне. Как говорится — кто успел, в своё время — мои Вам поздравления.
    • Так как игра часто обновляется и после обновлений нужно переустанавливать русификатор, я добавил предупреждение, чтобы если не установится поверх новой версии писали сюда:)
    • Возможно ли, что русификатор будет дорабатываться в перспективе или это окончательный вариант?
    • У меня ПК производительнее и дороже, и мне мало 32гб оперативы (у меня 64 гб).
    • Ну хорошо, коммент. Своих денег не стоит, на мой скромный взгляд. В т.ч. дожили, стоковые базовые 5600 у ддр5 теперь стали называть “быстрыми”. Ну разве что на фоне бюжетных ддр5 с 4800 или ддр4 памяти. В т.ч. заявление про “без проблем любые игры в 4к” улыбнуло. Даже 5090 на это не способно, что нам питон неоднократно демонстрировал. Как по мне, так куда практичнее систему на rtx5060ti (16 gb) собрать в районе 120-150 тысяч, чем за это отваливать 300. Если “по жиру”, то навскидку, будет процессор около 30 тысяч, видеокарта около 60-ти, память около 40 (20 если 16 гигов), бп десятка, материнка десятка, ну и корпус по вкусу 5-7, башню с доп кульками, ну ещё где-то на пятёрку. В т.ч. можно присмотреться к готовым решениям от асусов или мси, или и вовсе днсовские ардоры, которые не сильно дороже будут ручной сборки (или сборки магазином с приплатой), если уж кому самим собирать влом или просто сложно. Выйдет выгоднее. В целом, не вижу конкурентного преимущества у данного товара даже в пределах тех же комплектующих на фоне аналогов от других именитых производителей: либо шило на мыло, либо менее выгодно. А в целом, искусственный кризис памяти довёл цены уже до абсурда, что с озу, что с видеокартами.
    • Очень бюджетно, очень вторично, очень скучно. И без белочек. Няшу, правда, одну встретил — чуть красивше атомной войны. В общем, ка-а-атегорически не советую — бяка.
    • Русификатор v0.2.3
    • Русификатор Road to Empress I Наконец-то собрал русификатор:) @SerGEAnt прошу опубликовать Версия русификатора: 1.2.4
      Платформа: Steam
      Поддерживаемая версия игры: Steam build 24365970
      Тип перевода: текст, субтитры, интерфейс и изображения Переведено 6334 доступные текстовые строки; интерфейс, меню, настройки и игровые подсказки; диалоги и варианты выбора; 519 файлов субтитров, 11 940 реплик; логотипы, водяной знак и отдельные QTE-изображения; название русского языка в меню; добавлены шрифты с поддержкой кириллицы. Английский язык не изменяется. Русский перевод использует бывший тайский языковой слот. Некоторые материалы, загружаемые непосредственно с серверов игры, могут оставаться на исходном языке. Установка Закройте игру. Запустите установщик. Укажите папку Road to Empress I. Разрешите добавление правила в hosts, если хотите использовать русские субтитры. В настройках игры выберите язык Русский. Установщик создаёт резервные копии оригинальных файлов и проверяет совместимость ресурсов перед заменой. Удаление Запустите RusUninstall.exe из папки игры. Удаляльщик восстановит оригинальные файлы и уберёт добавленное русификатором правило из hosts. Скачать https://disk.yandex.ru/d/upQKMHB0b7ahHQ Размер: 35 546 761 байта При обновлении игры рекомендуется сначала проверить наличие новой совместимой версии русификатора. Скриншоты:
      RoadToEmpress1Screenshots https://disk.yandex.ru/d/QryPPW2HDnDH4A
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×