Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

О, облако теперь 2гб, это у всех так или за заслуги какие? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, облако теперь 2гб, это у всех так или за заслуги какие? :)

Ну если только ~250мб добавили.

Ибо у меня уже несколько месяцев чуть более 1гб скриншотов загружено, сейчас написано что ещё около 1.24 гб свободно, хотя ранее было написано что свободно в районе ~990мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если только ~250мб добавили.

Ибо у меня уже несколько месяцев чуть более 1гб скриншотов загружено, сейчас написано что ещё около 1.24 гб свободно, хотя ранее было написано что свободно в районе ~990мб

У меня гиг был. Тут терь сразу два. Хотя скринов всего на 250 метров. Динамический наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, облако теперь 2гб, это у всех так или за заслуги какие? :)

Уже почти около полугода было больше гига. Они просто наращивают мощностя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Giana Sisters: Twisted Dreams -66%

Языки: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский

Есть русский язык? А то смотрю достижения переведены на русский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Giana Sisters: Twisted Dreams -66%

Языки: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский

Есть русский язык? А то смотрю достижения переведены на русский...

Да, русский есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, русский есть.

благодарю за ответ! Тогда обязательно куплю*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечто материализовалось в стиме:

http://store.steampowered.com/app/227100?snr=1_41_4__42

Еще стартовал предзаказ Resident Evil 6 везде кроме России и игру выпилили из СКОРО ВЫЙДУТ.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще стартовал предзаказ Resident Evil 6 везде кроме России и игру выпилили из СКОРО ВЫЙДУТ.

Не совсем так, надежда что у нас появится ещё есть. Страничка в ру сторе обновлена, все бонусы предзаказа прописаны (в отличие от странички, например, украинской, где даже нет новой инфы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где я написал что нет надежды, что игра появится у нас? :smile:

Про надежду это я от себя написал. А ответ на твой пост был о том, что RE6 не только в ру недоступна :)

Изменено пользователем Mitsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

На сегодняшний день Valve лишилась, как минимум, восьми человек. Причины ухода пока остаются неизвестными. Такие сайты как Gamasutra, IGN и другие уже связались с Valve и ждут от них комментариев.

UPD (5:01): Гейб Ньюэлл: «Обычно мы этого не делаем, но из-за множества слухов нам придётся разъяснить ситуацию. Мы не отменили никакие проекты и не сменили приоритеты. Нет, уход этих людей не связан со Steam или Linux или нашими разработками. Мы не собираемся рассказывать, почему кто-кто здесь (не) работает».

По слухам, но не подтвержденной информации, своих должностей лишилось 25 человек (в корпорации работает 350-400 человек).

Также своей должности лишился и финансовый директор Джейсон Холтмен, которого мы не так давно упоминали. Он работал в компании с 2005 года и сыграл важные роли в отношениях со сторонними разработчиками и издателями для Steam.

— Moby Francke (арт-директор Team Fortress 2, дизайнер персонажей Half-Life 2)
— Bay Raitt (главный разработчик Source Filmmaker и аниматор нескольких игр Valve, который проработал в Valve 9 лет) Bay подтвердил свой уход из Valve фотографией из офиса и описанием vk.cc/1gYPJw
— Realm Lovejoy (один из оригинальных создателей Portal и создатель куба-компаньона)
— Marc Nagel (обеспечение качества/ведущий по игровому тестированию)
— Tom Leonard (ведущий разработчик Left 4 Dead 2, программист и инструментальная фигура в разработке серий Half-Life 2)
— Keith Huggins (аниматор Team Fortress 2)
— Elan Ruskin (программист движка нескольких игр Valve)
— Matthew Russell (аниматор нескольких игр Valve и серий «Встречайте, команда…»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Resident Evil 6 доступен для предзаказа, ценик более чем хорош :) 599р., открываемые бонусы тоже шикарные :) Ещё не видел игры у которой так быстро набирался % анлока бонусов :)

Изменено пользователем Mitsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого такого небыло? Сегодня в своей библиотке игр неожиданно заметил,что появилась в списке игра Auditorium-откуда она? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×