Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

как тебе такое Маск)

90.png

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 0wn3df1x сказал:

Вот так бы со всеми играми перечеркнуть.
TOoyMAf.png

 

:D а вот и замена в списке “Ой, извините”

Цитата

Из российского сегмента Steam исчезли игр издателя Atari и связанных с ним компаний. Среди пропавших проектов — легендарные серии System Shock, Blood, Turok, RollerCoaster Tycoon и Haunted House. Также исчезли сборники и аркады от Digital Eclipse, включая интерактивный музей Atari 50.

Не обошлось и без игр Nightdive Studios: обновленные версии System Shock, Blood, Turok и The Thing теперь недоступны. Пропали и проекты компании Infogrames, в числе которых Surgeon Simulator 2

Изменено пользователем PermResident
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PermResident сказал:

:D а вот и замена в списке “Ой, извините”

Заканчивался четвёртый год неутомимого цифрового борцунства с российскими геймерами. Победа всё ближе. Или нет…

P.S. Ну а я снова запрыгну на виртуального коня, поправлю на голове матричный тымак и поскачу по цифровой казахской степи на встречу кибер-закату. :D

Изменено пользователем Mertisadon
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, DeeMan сказал:

Смотрим 10 минут и получаем фантики:

https://steamcommunity.com/broadcast/watch/76561199354784532

Каждый раз видя твой пост про фантики и рюшечки всё вспоминаю о том, что хочу написать в тех.саппорт Steam, о рассмотрении возможности уничтожить/удалить из инвентаря неугодные итемы :laugh:

200 слотов всяким дерьмом забиты без возможности передать/продавать/уничтожать :(

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, lordik555 сказал:

Каждый раз видя твой пост про фантики и рюшечки всё вспоминаю о том, что хочу написать в тех.саппорт Steam, о рассмотрении возможности уничтожить/удалить из инвентаря неугодные итемы :laugh:

200 слотов всяким дерьмом забиты без возможности передать/продавать/уничтожать :(

 

Да хватило бы отдельного “кармана” в инвентаре. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Да хватило бы отдельного “кармана” в инвентаре. 

Мой внутренний перфекционист протестует :beee:

4 часа назад, edifiei сказал:

как тебе такое Маск)

90.png

c1aaf0fb01fda65dbf6f0bf4fb8d01b1.png

И дело не в том, что мне поиграть не во что и я ищу что-нибудь, а в том, что на сезонных ивентах за просмотр списка дают картоночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lordik555 сказал:

на сезонных ивентах за просмотр списка дают картоночки.

Уже год, если не два, не дают карточки. А только этот хлам — стикеры и другую лабуду.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://store.steampowered.com/app/606160/ROUTINE/

Вот ещё интересный проект вышел про космохоррор.

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, mc-smail сказал:

https://store.steampowered.com/app/606160/ROUTINE/

Вот ещё интересный проект вышел про космохоррор.

Было бы круто, если бы ещё оружие было, но к сожалению, это чисто бродилка и прятки.  Но при этом, выглядит всё равно интересно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Берите, не пожалеете. Игра суперская, проходил ± на выходе и просто с удовольствием провел в ней время. 

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Зайчик” наконец-то получил финальный эпизод и вышел из раннего доступа. 

https://store.steampowered.com/app/1421250/Tiny_Bunny/

Игре ставят отрицательные отзывы, пишут, что концовка слита.  Печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2025 в 18:49, lordik555 сказал:

И дело не в том, что мне поиграть не во что и я ищу что-нибудь, а в том, что на сезонных ивентах за просмотр списка дают картоночки.

И карточки давно уже не дают, да и советовать эта штука как не умела, так и не научилась. В 9 из 10 случаев тянет тыкнуть по не интересно, но в последнее время уже влом как-то стало. Где-то после тысяч 5-6-ти она уже даже перестала пытаться, сравнивая с чем-либо (при этом “потому что вы играли” обычно высосано из пальца, т.к. игры заведомо непохожие почти всегда), а вместо этого просто тыкала и тыкает и сейчас с обоснованием “это популярно”.

А ведь что смешно, так то, что после проходок этой рекомендалкой если я сам пройдусь по новинкам, то обязательно прям сходу найду пару-тройку чего-то, что могу добавить в желаемое. Но рекомендалка этого даже на десяток прогонок не показывает (да, одно время пытался в ожидании “чуда”).

В т.ч. забавно, что сколько я не скрываю в предлагаемом порнушку, а оно всё равно не понимает намёков. Принципиально по тегам не отсеиваю, даже интересно, когда до рекомендалки дойдёт, что в стиме я это покупать не планирую. o_O

Пойти что ли реально до 20+ тысяч довести просмотренное в выборке. :)

11.jpg

Их же интерактивный советник из другой менюшки — тот хотя бы хоть как-то попадает. Да и то не особо. Вальвовская логика “похожести” игр, на основании которых делают рекомендации, довольно сомнительная, мягко говоря. По крайней мере в случае не трипл а проектов, где мб у них был ну хоть какой-то анализ (но всё равно с промахами), а игр более нишевых.

Изменено пользователем Tirniel
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2025 в 17:06, edifiei сказал:

90.png

В 04.12.2025 в 21:49, lordik555 сказал:

c1aaf0fb01fda65dbf6f0bf4fb8d01b1.png

9 часов назад, Tirniel сказал:

11.jpg

 

U23bUHx.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Многие из этих игр в России недоступны, так что пользуйтесь миграцией и последующим пополнением кошелька Steam через специализированные сервисы.
      В Steam началась традиционная весенняя распродажа, которая продлится ровно одну неделю и завершится 26 марта.

      Скидки получили тысячи игр, среди которых можно найти и прошлогодние релизы вроде The Outer Worlds 2 (-40%), DOOM: The Dark Ages (-67%) и Assassin’s Creed Shadows (-50%).
      Из более старых хитовых игр много вариантов сэкономить до 90%:
      Star Wars Jedi: Fallen Order (-92%) Battlefield 2042 (-95%) Sid Meier’s Civilization VI (-90%) Scorn (-90%) HITMAN World of Assassination (-90%) Battlefield V (-95%) Hogwarts Legacy (-85%) Ведьмак 3: Дикая Охота (-80%) Detroit: Become Human (-90%) STAR WARS Jedi: Survivor (-90%) It Takes Two (-80%) Call of Duty: Modern Warfare (-90%) Resident Evil 3 (-90%) Многие из этих игр в России недоступны, так что пользуйтесь миграцией и последующим пополнением кошелька Steam через специализированные сервисы вроде GamersBase.
    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние пять недель:
      The Coin Game — игра, состоящая из полусотни классических игровых автоматов. В раннем доступе с 22 февраля 2019 года, 5630 обзоров, 95% положительные.
      Purrgatory — бесплатная визуальная новелла о загробной жизни. Вышла 23 августа 2021 года, 4871 обзор, 99% положительные.
      Gloria Victis: Medieval MMORPG — реалистичная средневековая MMORPG. Вышла 7 февраля 2023 года, 10395 обзоров, 68% положительные.
      SIFU Kidnapped! Adventure in the Women's Kingdom — китайская FMV-адвенчура. Вышла 5 февраля 2026 года, 1941 обзор, 97% положительные.
      Bootstrap Island — рогалик про выживание на диком острове. Покинул ранний доступ 12 марта 2026 года, 1006 обзоров, 85% положительные.
      Duke Grabowski: Mighty Swashbuckler — классический рисованный квест, который перевел @Amigaser, а разработчики заметили наше руководство и оперативно включили перевод в игру. Вышел 6 октября 2016 года, 235 обзоров, 85% положительные.
      Rebornia — изометрическая MMORPG про восстановление мира. Вышла 1 февраля 2020 года, 152 обзора, 77% положительные.
      This is a Ghost — хоррор про охоту на приведений. Вышел 17 апреля 2024 года, 464 обзора, 91% положительные.
      Reviver — красивая головоломка с трогательным сюжетом. Вышла 9 января 2025 года, 217 обзоров, 92% положительные.
      MakeRoom — симулятор обустройства комнат. Вышел 7 августа 2025 года, 908 обзоров, 95% положительные.
      Mycopsychosys: Remastered — визуальная новелла про нашествие смертельных спор и выживание. Вышла 8 августа 2025 года, 194 обзора, 98% положительные.
      Super Drift Blade — изометрическая аркада-рогалик. Вышла 12 августа 2025 года, 347 обзоров, 97% положительные.
      Backrooms: Aprehension — кооперативный хоррор с предателем, которого нужно разоблачить. В раннем доступе с 15 августа 2025 года, 646 обзоров, 80% положительные.
      Ascend From Nine Mountains — текстовая пошаговая RPG. В раннем доступе с 2 октября 2025 года, 162 обзора, 95% положительные.
      WASD: The Adventure of Tori — кооперативная аркада, в которой каждый из игроков может использовать только одну из кнопок управления. Вышла 2 октября 2025 года, 698 обзоров, 84% положительные.
      CRYO — кооперативный хоррор от первого лица. В раннем доступе с 24 октября 2025 года, 352 обзора, 92% положительные.
      Ghost Janitors — еще один кооперативный хоррор, в котором нужно убивать приведения. Вышел 8 ноября 2025 года, 584 обзора, 86% положительные.
      Angeline Era — адвенчура в духе классических «Зельд». Вышла 8 декабря 2025 года, 610 обзоров, 97% положительные.
      Gah! — ролевой рогалик, в котором нужно пробиться к финишу за одну жизнь. Вышел 20 января 2026 года, 156 обзоров, 93% положительные.
      Insider Trading — рогалик, эмулирующий работу трейдера. Вышел 18 февраля 2026 года, 476 обзоров, 81% положительные.


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×