Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Doomcreeper

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Doomcreeper

  • Звание
    Новичок
  1. Starfield

    крутой совет! батник в итоге не запускался оказывается. пришлось в рукопашку файлы перемещать. теперь всё работает, спасибо.
  2. Starfield

    От себя ни чего не делал, а про отчищение ни чего не написано в инструкции. устанавливал на вновь скачанную игру
  3. Starfield

    следовал инструкции. от себя ни чего не придумывал ИНСТРУКЦИЯ 1. Файлы из этого архива перенесите в папку: C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\My Games\Starfield (Обратите внимание! Если у вас имя пользователя Windows содержит кириллицу, то категорически рекомендую создать нового пользователя Windows исключительно латинскими буквами и цифрами. ) 2. После копирования файлов структура будет выглядеть так, см. ниже схему. (чтобы схема работала корректно откройте текстовый файл на весь экран): 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО запустите один из двух файлов, каждый из которых производит установку файлов шрифта: font_1_install.bat - РЕКОМЕНДУЕТСЯ! или font_2_install.bat - Если вы привыкли к старому шрифту, но с ним есть ПРОБЛЕМЫ, он слишком широкий!
  4. Starfield

    ни какие подсказки не помогают. с русификатором игра вылетает. а с переводом от яндекса квадраты в место буков (делал по интсрукции)
  5. Чотко, но вылетает с русификатором на версии гейпаса
  6. Betrayer

    спасибо, вроде запихал.
  7. Lara Croft and the Guardian of Light

    Здрасте. Хотелось бы узнать будет ли когда нибудь создан русификатор, для версии 1.03 версии стим? или если он существует, хотелось бы узнать где его можно раздобыть.
  8. Лучшая и худшая локализации

    самая отстойная локализация это Бордерландс 2! Ваще ужас.
  9. Summoner

    а эти файлы спасут отпостоянных "вылетаний". и как их скачать можно, не качаються!?
  10. ...не знаю по мне так все локализации которые без русской озвучки - отстой! да, бывает и часто, что какая нибудь тётя говорит дяденым голосом и наоборот, мелят чепуху, но в общем всегда понятно о чем идет речь, и не мешает общему прохождению.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×