Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ggkokoko

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ggkokoko

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

922 просмотра профиля
  1. Доброго вечера! Короче вопрос такой: Прошел уже на эмуляторе Star Wars The clone wars 2002 года + Battlefront 2 2005 года, так же прошел Star Wars Starfighter 2001 года, посоветуйте какой-нибудь симулятор космических боталий, полеты на истребителях в космосе, можно даже управление огромными звездолетами. Года выхода вплодь до 2010-2012, у меня пк не потянет новинки 2023 года.
  2. UnderRail

    Ты вообще играл в игру с этим переводом? Видел какого он качества? Я не отрицаю, что сложно, но качество самого перевода — посредственное. Порой DeepL Translate лучше перевод показывает, чем то, что в игре напереведено гуглом.
  3. UnderRail

    Большая часть игры переведена гуглом, и ладно бы так, только редактура минимальная - часть текста абсолютно дословная, без учёта какого-либо контекста. Названия уникальных пушек зачем было менять-то? Стыдно должно быть такой “перевод” выпускать, да ещё бабки за него собирать.
  4. UnderRail

    Прошу прощения, а вы не в курсе где хранятся данные о фитах? Можно ли как-то снять ограничения, чтобы выбор одного фита не блокировал доступ к противоположным?
  5. UnderRail

    Здрасьте. А проект перевода всё? Обновлений под актуальную версию больше не будет? А то мне кажется, что официальных инструментов перевода не будет ещё лет пять.
  6. Domina

    SerGEAnt Солнышко наше, как продвигается перевод, дай хоть крупицу информации. Удачи тебе и вашей команде
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×