Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Сильвер_79 сказал:

@edifiei вот она, Valve, плюет, ссыт в лицо и всячески не уважает нашего брата. Цинично цены снижает.И, очков коварно, начисляют больше чем раньше. Сволочи!:D

Это все ради беспринципных барыг, которые деньги выводят :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Mitsurain сказал:

Это все ради беспринципных барыг, которые деньги выводят :D

Это комбо:D

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, edifiei сказал:

пропуск зрителя обойдется в 700 рублей вместо 1500 рублей.

Что это? Поглядеть катку 700 рублей? :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят, что Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters  в россии не купить…
пффф… подержите моё пиво…

Скрытый текст

yExl5f.jpg

1x4xJr.jpg

yDwDeO.jpg

MVbAC3.jpg

ну и дропы с твитча норм подхватились...

Ngsy0K.jpg

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Northern сказал:

Что это? Поглядеть катку 700 рублей? :ohmy:

Я не силен в дотане,но имхо там наверное ещё что то идет..может косметика.

Upd

Погуглил ,точно

Боевые пропуски это покупаемые предметы которые дают доступ к турниру и возможностям события, также как и множеству получаемых косметических предметов. Ранее они были известны как компендиумы.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

активацию ключами никто не отменял)

Вопрос только в том как приобрести ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Infested сказал:

Вопрос только в том как приобрести ключ

Сторонние площадки. Плати ру, зака-зака, горячие игры и м.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Сторонние площадки. Плати ру, зака-зака, горячие игры и м.д.

В том то и прикол что на сторонних площадках нет в продаже. А Плати.ру слишком лотерейно. Пару каких-то нонеймов без отзывов за 3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Infested сказал:

В том то и прикол что на сторонних площадках нет в продаже. А Плати.ру слишком лотерейно. Пару каких-то нонеймов без отзывов за 3к

Смотри по рейтингу и отзывов. Я много чего там купил. 

Можно воспользоваться hot games. 

Сайт мониторит разные магазины, можно сориентироваться по цене и на наличии ключей, подарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

2022-05-12-200832981.png

Так же проверены

Steambuy

Gabestore

Steampay

Playo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Infested сказал:

В том то и прикол что на сторонних площадках нет в продаже. А Плати.ру слишком лотерейно. Пару каких-то нонеймов без отзывов за 3к

Если что - вернут деньги. Просто, на всякий случай, сделайте запись покупку и активации ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Infested сказал:

Вопрос только в том как приобрести ключ

 

1 час назад, Infested сказал:

В том то и прикол что на сторонних площадках нет в продаже. А Плати.ру слишком лотерейно. Пару каких-то нонеймов без отзывов за 3к

я же выше писал, что купил.
чего не спросить?
гадаете тут…

игра сразу заинтересовала, но смущал практически неизвестный разработчик. какая-то complexgames.
от того сразу предзаказывать не стал, решил дождаться первых отзывов.
благодаря известным событиям продажи в россии были отменены, а хотелка осталась.

попробовал официально так или через впн
@6PuJIJIuaHT  попытался помочь, но тоже облом.
тоже перерыл отечественные мелкие магазины и нашел только это предложение.
наценочка в 2000р. как вам?

после этого пришёл черед иностранных лавочек.
там же всё туго из-за неуверенности активируется ли потом в россии купленный ключ и невозможности оплатить картой нашего банка.

в итоге был выбран этот вариант.

Frs0Cl.jpg

что хотелось бы отметить…
1. именно глобальный, а не региональный ключ.
2. цена остается завышенной, но куда более приятной (игра + налоги + процент вебмани = ~2300р).
3. оплата с еврокошелька вебмани через g2a pay.

собственно всё.

да, переплатил, но вот второй день играю и по уши доволен.
из минусов в игре имхо очень затянутые диалоги, большое кол-во терминологии из вселенной ворхаммера и отсутствие клавиш горячего сохранения (но это уже придирки, наверно).

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alex Po Quest сказал:

@exFirst Чтобы попасть на сайт “HRKGame” вы использовали VPN?

нет. там капча на входе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam можно в течение двух суток бесплатно забрать на аккаунт первую Breathedge.
      В Steam можно в течение двух суток бесплатно забрать на аккаунт первую Breathedge.

    • Автор: james_sun

      3 августа издатель Atomic Heart в России и странах СНГ Astrum Entertainment сообщил о том, что проект стал доступен в Steam для российского региона и ряда стран СНГ.
      3 августа издатель Atomic Heart в России и странах СНГ Astrum Entertainment сообщил о том, что проект стал доступен в Steam для российского региона и ряда стран СНГ.

      Сообщается, что на этой площадке игра будет доступна для пользователей из «России и ряда стран СНГ» в партнерстве с Mundfish и Focus Entertainment — издателем экшена в зарубежных странах. Это «предоставит дополнительные возможности для доступа к игре и обеспечит высокий уровень поддержки игроков».
      Проект останется доступным на платформе VK Play под издательством Astrum Entertainment, где игроки смогут получать все обновления, доступ к скидкам и пользоваться технической поддержкой на прежнем уровне.
      Ну и не забываем, что играть в Atomic Heart нужно на лучшем железе, например, на компьютере AORUS PRIME 5 AP551 и мониторе Gigabyte MO34WQC36.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что это за полюции уровня озабоченых школьников лет 14 ?
    • Ну смотри на раскладку сил. Тут есть Мирослав, глава ордена прямой рельсы, очень могущественный тип, не иначе. Тут есть питон, у которого сотни ипостасей, ну и ещё недюженные ресурсы. Тут есть Сильвер, гроза морей, способный выдать чёрную метку. Тут есть Фри, который… <засекречено>.  Ну и многие другие, которые сами за себя расскажут при желании. А, ну и раньше тут был ещё Даскер, которого боялись вообще все и везде, т.к. он с самой реальностью мог творить невероятные вещи. А ещё тут есть я, я держу кружку с чаем.
    • @Chthon вообще если будет возможность, потом выложи материалы которые у тебя получились (это если не будет у тебя возможности закончить или будет некогда) чтобы если вдруг кто что захотел продолжить, ему не пришлось с самого начала всё делать
    • Всё просто, друже: совы — не то, чем кажутся!
    • Не понял, кто кого должен боятся и почему? Что за голл. штурвал и секта?  Друже, ты о чём?
    • Ну кстати саундтрек очень даже… 

      Только мне почему то “Каменные сердца” сильно напоминает.)
    • Чё нам эта оркестрова музыка. Покажите сексапильнкую няшу в балетной пачке, как там она высоко будет задирать ноги шинкуя противников в плавных текучих движениях. Покажите всяческие па, когда при вольтах и оборотах будут хорошо видны труселя  и тп. Покажите расчленёнку качественный регдолл. Покажите элемент исследований и вознагрожднение за то в виде вски секси костюмчиков и нахождения усилков для основных характеристик итп. Чтобы элемент исследований был оправдан и соответственно интересен.
    • Не могу объяснить, но прям чую — либо это голландский штурвал… либо секта! Люди, дюже бойтися их (в обоих случаях — там и так, и так страшно)!
    • Игра вышла 8 декабря 2023 года. Hooded Horse и Eremite Games похвастались тем, что их градостроительный симулятор с элементами рогалика Against the Storm преодолел отметку в 2 миллиона проданных копий. В последнем большом обновлении для игры значатся переработка логической системы Hauler, 3 новых модификаторов карты мира и возможность играть за 4 расы, доступных в тренировочных экспедициях, а также улучшения пользовательского интерфейса.  Игра вышла 8 декабря 2023 года.
    • Сообщается, что музыка становится еще одним проявлением нового русского стиля, на котором строится художественный мир проекта. В оркестровой партитуре народные мотивы сочетаются с хоровым пением и классическим симфоническим звучанием, а необычные акустические тембры получают современную экспериментальную обработку. WATT Studio выпустила оркестровый ролик, посвященный музыке из Tsarevna. Age of Tales — экшен-приключения, в котором балетная пластика становится основой зрелищной боевой системы. В центре ролика — композиция «Тема Царевны», написанная композитором Александром Биллионом и исполненная оркестром Opensound под управлением дирижера Станислава Малышева. Живое исполнение сопровождает синематик, приоткрывающий мир и историю Царевны. Сообщается, что музыка становится еще одним проявлением нового русского стиля, на котором строится художественный мир проекта. В оркестровой партитуре народные мотивы сочетаются с хоровым пением и классическим симфоническим звучанием, а необычные акустические тембры получают современную экспериментальную обработку. Тот же подход лежит в основе визуального языка игры: знакомые образы русской культуры здесь получают новое прочтение в эстетике темного фэнтези.  
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×