Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Steam

Recommended Posts

37 минут назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

А патриоты пусть сидят без игр.

А дурачки пусть сидят без моих денег. Да и когда их разблочат, удалю к ****

• Upvote 2

Posted (edited)
1 час назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

Всё это пустые слова. Кому требуется преобрести заблоченые игры, пишите. А патриоты пусть сидят без игр.

Патриоты? Ты во мне прям бочку гнева взорвал. Пытаться покупать игры в текущих условиях все равно что благодарить человека за то, что тот посылает тебя на три известные буквы (которые обычно на заборе пишут).

А пока вы там пытаетесь покупать я уже много чего прошёл, при этом поддержав раздачу.

Спасибо. Я всё.

Edited by lordik555
  • Like (+1) 1

А патриоты пусть сидят без игр.

Ты не из либерастов часом?

• Downvote 1

Posted (edited)

@lordik555 бред, путать развления с политикой))) Если ты такой патриот, удали к херам все буржуйское со своего ПК, в том числе и винду. И комп не забудь вынести на помойку, он целиком и полностью состоит из деталей твоих врагов)))))

@allyes я нейтральный диссидент :beach:

Edited by 6PuJIJIuaHT

7 минут назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

Если ты такой патриот, удали к херам все буржуйское со своего ПК, в том числе и винду. И комп не забудь вынести на помойку, он целиком и полностью состоит из деталей твоих врагов)))))

Мы используем трофейную технику:sarcastic:

• Downvote 3

@allyes так вы ж с Европой и Западом не воевали. Какие трофеи? Использовать вражескую технику и ПО это все равно что благодарить человека за то, что тот посылает тебя на три известные буквы (которые обычно на заборе пишут). Извиняюсь за повторение :D

бред, путать развления с политикой))) Если ты такой патриот, удали к херам все буржуйское со своего ПК, в том числе и винду. И комп не забудь вынести на помойку, он целиком и полностью состоит из деталей твоих врагов)))))

Ну дак ты сравнил, я свой ПК собирал в 2018 году, когда ничем подобным и не пахло. И игры я тогда покупал и отчислял % разработчикам за их добросовестный труд. Нравится — брал. И не важно, фулл-прайс или не фулл-прайс. Релиз или не релиз.

@exFirst вот об это я и говорю. Размешали развлечения с политикой. Бестолочи.

@6PuJIJIuaHT причём тут политика? Речь о отношениях магазинов и покупателей. Первые отказываются продавать определённой группе людей, вторые пытаются обойти эти ограничения “претворяясь” клиентами из другой группы.

Политика только в причине запрета покупать, но речь то не об этом...

@Kellen люди тут, предполагается, взрослые. Пусть сами решают куда деньги тратить. Как бы странно или глупо это со стороны не казалось части форумчан, шансов переубедить желающих купить игру все равно практически нет. Так что по мне — пусть каждый останется при своем. Вопрос сугубо личный. 

@Kellen ты прочти патриотические посты вышенаписанные, слюни летят у людей. Люди берут игры для развлечения, а им тут про политику пишут, плевки в лицо. Бредятина чистой воды.

Posted (edited)
2 часа назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

@Kellen ты прочти патриотические посты вышенаписанные, слюни летят у людей. Люди берут игры для развлечения, а им тут про политику пишут, плевки в лицо. Бредятина чистой воды.

Стим ничего не заявлял,некого не осуждал, не запрещал и  99 процентов проблемы вызваны техническими составляющими,они только недавно починили выплаты разрабам,и то через банк прокладку(где разрабам надо открывать счет в ЕС)

И при этом эти же люди  хвалят магазин, который как раз , запретил русским игрокам любые финансовые действия в своих проекта. даже призовые от турнира вам не заплатят(хотя они могут это сделать)

И высказался в медийном поле об этом 

Epic is stopping commerce with Russia in our games in response to its invasion of Ukraine. We’re not blocking access for the same reason other communication tools remain online: the free world should keep all lines of dialogue open.

Какой-то  странный патриотизм, 

Ведь  как раз ЕГС   ограничил пользователей из России и высказался об этом.

У меня диссонанс просто,от такой логики.

Edited by edifiei

10 минут назад, edifiei сказал:

У меня диссонанс просто,от такой логики.

Дело не в патриотизме, а в мудачизме ЕС и амеров.

Posted (edited)
17 минут назад, allyes сказал:

Дело не в патриотизме, а в мудачизме ЕС и амеров.

Я просто пытаюсь логику поднять.

Оба магазина отключили все прямые  банковские оплаты(наверное из за санкций) .

У егс есть прокладка иксола(все оплаты идут чрез нее),стим ей пользоваться не может ещё с начла 2021 года.

Стим молчит о ситуации.

ЕГс осуждает и вводит некие ограничения для РФ и РБ 

Но!

Стим плохой

Егс хороший.

Как это работает?!?!?!

Edited by edifiei