Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Steam

Recommended Posts

В 29.04.2022 в 18:50, 6PuJIJIuaHT сказал:

Кому нужна помощь в приобретении блокнутых игр, пишите.

Я из Казахстана, посылаю подарками. Комиссионные не требую)

Через Qiwi кошелек пополняется, только сумма приходит меньше. Проверено

UPD. Так же есть региональные ограничения. Перед тем, как отправить мне деньги, будем проверять, подходит или нет.

https://steamcommunity.com/id/6PuJIJIuaHT/

Спасибо, чувак. Помог приобрести один продукт, ничего не требуя взамен. Правда в киви комиссия все таки напрягает, а так норм.

Человек предлагает помочь купить игры, для граждан РФ. Остальное, как говорится- Хозяин- Барин. Никто и никого не заставляет, всё просто?)

12 часов назад, Ленивый сказал:

Странно что японцы об этом не в курсе:D

Основываясь на своем происхождении как производитель игровых автоматов, Capcom теперь участвует во всех областях индустрии видеоигр. Capcom ведет свою деятельность в США, Великобритании, Германии, Франции, Гонконге, Тайване, Сингапуре и Токио, а штаб-квартира корпорации находится в Осаке, Япония.

Все их последние лет за двадцать игры в США сделаны, а не в Японии.

Edited by systemus

3 часа назад, systemus сказал:

Основываясь на своем происхождении как производитель игровых автоматов, Capcom теперь участвует во всех областях индустрии видеоигр. Capcom ведет свою деятельность в США, Великобритании, Германии, Франции, Гонконге, Тайване, Сингапуре и Токио, а штаб-квартира корпорации находится в Осаке, Япония.

Кто ж спорит у них куча филиалов и представительств по всему миру. Надо же продавать свою продукцию и мерч. К тому же они издают западные игры в азии тот же ГТА для примера.

3 часа назад, systemus сказал:

Все их последние лет за двадцать игры в США сделаны, а не в Японии.

И кто ВСЕ эти игры в США делал? Головные студии Капком в Японии:

Цитата

Consumer Games Development Division 1 (Дзюн Такэути)Resident Evil, Devil May Cry, Marvel vs. Capcom, Mega Man

Consumer Games Development Division 2 (Рёдзо Цудзимото) Ace Attorney, Monster Hunter и Street Fighter

M-Two  (Тацуя Минами) Resident Evil 3 (2020)

В CS:GO и Dota 2 резко снизили рублевые цены
Например, подписка Dota Plus обойдется в 280 рублей на месяц вместо 620 рублей ранее

Valve снизила цену на подписку внутриигровых предметов и боевых пропусков в CS:GO и Dota 2. Так, подписка Dota Plus обойдется в 280 рублей на месяц вместо 620 рублей, которые были установлены ранее. Полугодовая подписка теперь стоит 1600 рублей (в конце марта ее стоимость выросла до 3490 рублей), годовая — 2950 рублей (ранее она стоила 6500 рублей).
В CS:GO снизились цены предметов, в том числе связанных с проходящим турниром PGL Major Antwerp 2022. Капсулы с наклейками теперь стоят по 70 рублей вместо 155 рублей, пропуск зрителя обойдется в 700 рублей вместо 1500 рублей. Цена ключа для открытия кейса теперь равна 175 рублям вместо 385 рублей.

Valve поднимала цены на внутриигровые предметы в CS:GO и Dota 2 в марте из-за ослабления рубля.

С мыла.

От себя добавлю ,что и очков стали давать  даже больше чем раньше 146 за 100 руб

покупок.

• Like (+1) 1

@edifiei вот она, Valve, плюет, ссыт в лицо и всячески не уважает нашего брата. Цинично цены снижает.И, очков коварно, начисляют больше чем раньше. Сволочи!:D

Edited by Сильвер_79
  • Haha (+1) 1

12 минут назад, Сильвер_79 сказал:

@edifiei вот она, Valve, плюет, ссыт в лицо и всячески не уважает нашего брата. Цинично цены снижает.И, очков коварно, начисляют больше чем раньше. Сволочи!:D

Это все ради беспринципных барыг, которые деньги выводят :D

• Haha (+1) 1

29 минут назад, Mitsurain сказал:

Это все ради беспринципных барыг, которые деньги выводят :D

Это комбо:D

Edited by edifiei

4 часа назад, edifiei сказал:

пропуск зрителя обойдется в 700 рублей вместо 1500 рублей.

Что это? Поглядеть катку 700 рублей? :ohmy:

говорят, что Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters  в россии не купить…
пффф… подержите моё пиво…

Скрытый текст

yExl5f.jpg

1x4xJr.jpg

yDwDeO.jpg

MVbAC3.jpg

ну и дропы с твитча норм подхватились...

Ngsy0K.jpg

Edited by exFirst

2 часа назад, Northern сказал:

Что это? Поглядеть катку 700 рублей? :ohmy:

Я не силен в дотане,но имхо там наверное ещё что то идет..может косметика.

Upd

Погуглил ,точно

Боевые пропуски это покупаемые предметы которые дают доступ к турниру и возможностям события, также как и множеству получаемых косметических предметов. Ранее они были известны как компендиумы.

Edited by edifiei

1 час назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

активацию ключами никто не отменял)

Вопрос только в том как приобрести ключ

27 минут назад, Infested сказал:

Вопрос только в том как приобрести ключ

Сторонние площадки. Плати ру, зака-зака, горячие игры и м.д.

1 час назад, shingo3 сказал:

Сторонние площадки. Плати ру, зака-зака, горячие игры и м.д.

В том то и прикол что на сторонних площадках нет в продаже. А Плати.ру слишком лотерейно. Пару каких-то нонеймов без отзывов за 3к

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Nuclear War Simulator можно назвать даже не игрой, а 3D-программой для расчета последствий ядерных ударов разных типов по разным точкам земли.
      Разработчик Иван Степанов и издатель Matrix Games выпустили в Steam Nuclear War Simulator — подробный симулятор атомных конфликтов с фокусом на гуманитарные последствия.
      Nuclear War Simulator можно назвать даже не игрой, а 3D-программой для расчета последствий ядерных ударов разных типов по разным точкам земли. В базе данных содержатся все известные типы ядерных боеголовок, в том числе снятые с производства, а последствия просчитываются в реальном времени и учитывают огромное число факторов, включая погоду и особенности ландшафта.
      Игра также умеет просчитывать отдаленные последствия ударов вроде ядерной зимы — правда, в упрощенном виде.
      Nuclear War Simulator поддерживает сценарии, в том числе пользовательские — они легко устанавливаются через mods.io. 
    • By SerGEAnt

Cities: Skylines теперь стоит 1100 рублей вместо 499 рублей.
      Шведский издатель Paradox Interactive, как и обещал, повысил цены на свои игры в ряде стран, включая Россию, Турцию и Казахстан.

Примеры:
      Crusader Kings 3 — 1600 рублей (вместо 930 рублей) Hearts of Iron 4 — 1300 рублей (вместо 699 рублей) Stellaris — 1300 рублей (вместо 699 рублей) Europa Universalis 4 — 1300 рублей (вместо 699 рублей) Cities: Skylines — 1100 рублей (вместо 499 рублей)

• Featured

• Последние сообщения

• Отправил, см. почту
    • Привет! В файлах игры я не видел Rifton Norm. Если ты готов помочь со шрифтами, то вот файлы всех шрифтов, которые используются для английской локализации. Вероятно здесь есть те, которые нам не нужны, но ссылка на них есть в английской локали, поэтому я их добавил. Структурировал по папкам, как они лежат. Для конвертирования .res to .ttf необходимо удалить через HEX Editor первую строку с нулями и переименовать расширение файла. После обратного запаковывания, вернуть удалённые нули в первой строке и поменять расширение на .res https://disk.yandex.ru/d/hdkm5pwWfL0jmg   UPD: Нашел у себя на компе, а соответственно с просторов интернета пак шрифтов Eurostile с кириллицей — возможно как-то помогут и не придётся перерисовывать хотя бы их. https://disk.yandex.ru/d/tgnuq_QXjWNHwA
    • У меня у одного с кодировкой проблемы? Залез в CommonEvents, там всё такое же.
    • Ну так, он же Профи, на подобное задание неизвестно кого не берут, вот он и показывает свой класс!
    •   Оригинальное название: Gladiator 2
      Премьера: 22 ноября 2024
      Жанр: боевик, драма, приключения
      Режиссер: Ридли Скотт Сценарий: Дэвид Скарпа Продюссер: Люси Фишер, Дэвид Францони,  Лори Макдональд Оператор: Дариуш Вольски
      В ролях: Пол Мескал, Спенсер Трит Кларк
      Сюжет: Сюжет будет про повзрослевшего чела из 1 части (Люциус). Сам Рассел Кроу в фильме не появится, но дал добро + будет упоминаться . Начнут снимать сразу после того как Ридли Скотт “Наполеона” закончит с Хоакином Фениксом
    • Если есть вопросы к визуальной составляющей, имеется RE4HD Project. Два человека 8-мь лет улучшали игру. Сделали, наверно, максимум из возможного. Если сейчас и проходить оригинал, то только с таким текстурным модом. Resident Evil 4 в первую очередь ценилась за игровой процесс, а не за графику, да и сама игра корнями уходит в эпоху GC и PS2. Было бы удивительно, если бы сейчас всё смотрелось современно. У меня с RE4 проблем нет, перепроходил не раз, а т.к. вышедшие Resident Evil 2-3 Remak не убили во мне любовь к ретро-классике RE2-3, думаю, и оригинальная 4-ка никуда от меня не денется, играть даже с ремейком буду.   Я чаще всего придерживаюсь точно такого же правила. Рекламный контент смотрю только в самом начале, чтобы сделать вывод, ждать проект или нет, но ближе к дате выпуска почти перестают смотреть ролики. Хочется, чтобы игра чем-то смогла удивить, была интрига в процессе прохождения, а то иногда авторы через трейлеры чуть ли не весь сюжет/геймплей показывают.
    • А ВОТ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ РОЛИК “БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА” НА ГРУППУ “КОРОЛЬ И ШУТ” !    ИНОСТРАНЦЫ СЛУШАЮТ: КОРОЛЬ И ШУТ - ЛЕСНИК. Иностранцы слушают русскую музыку.   
    •   Ой, показушник! Слишком поздно!
    • Просто супер. И Empress ломанет за 10 дней эту игру. Чтоб так же здешние переводчики ставили цели и говорили даты своих переводов. Даже стыдно за наших “хакеров”, которые не могут нифига, не ломают игры и ждут какую то Empress забугорную.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Эх, нравится мне эта цифра

Хочу зафиксировать её... хотя бы на время.
      Так что не провоцируйте меня
      Даже интересно, сколько продержусь в самоизоляционном бане
      · 1 reply
    • Kogekko  »  Naomi

Hi Naomi. Could you help me with translating MG Rising?
      I’m using your tool, but I cant repack mcd. I pressed mcd repack, choose folder contain mcd and then choose fonts folder. It said
      Repacking ckmsg_codec_1st.mcd
      File ckmsg_codec_1st.mcd was repacked
      But ckmsg_codec_1st.mcd isn’t edited at all. So what did I go wrong please?
      Many thanks if you can help me because I love this game and wish to translate it to my language.
      · 0 replies
    • Abarat  »  SerGEAnt

Yomawari: Night Alone
      Здравствуйте, а рус версия для PC есть у Вас?
      · 0 replies
    • Evangelion_1

Если вы НЕ знали, то на форуме есть вот такой пункт
      и находится он в “Изменить профиль” в самом низу
      Так что если еще не заполнили, ЖИВО заполнять
      И даже НЕ спрашивайте чья была идея вам об этом напомнить и кто интересуется 
      По IP всё равно вычислят, так что не бойтесь, заполняйте
      · 2 replies
    • Evangelion_1

НАШЁЛ!
      Нашел свои самые задизлайканые посты. Неудачный тогда был день Попустили меня аж на -25.
      До сих пор вспоминаю и
      Обращение ко всем кто попустил, я вас всех а главное помню…
      Вроде еще когда-то было подобное. Надо поискать.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2023 | Реклама на сайте.